Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

PRG-мод, но не такой как все...

Ответы на вопросы, связанные с модами для phpBB 2.0.x, кроме относящихся к форуму Для авторов (phpBB 2.0.x).
oleg444
phpBB 1.2.0
Сообщения: 15
Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщение oleg444 »

я имел ввиду одним комплекто и система поинтов, и сама игра, и дополнения к ней нет такого?

и опять же: есть еще какие-то игры?
foxer666
phpBB 1.4.2
Сообщения: 63
Стаж: 16 лет 3 месяца
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение foxer666 »

crash писал(а):а что разве игра идет в разных модах?
Олег, наверное, имел ввиду прехак игры, с установленными аддонами для игры. Нет, лично я такой не встречал. Была идея сделать, но как-то все руки не доходят.
Аватара пользователя
Nemo1987
phpBB 2.0.7
Сообщения: 560
Стаж: 18 лет 1 месяц

Сообщение Nemo1987 »

Посмотри тему про игры phpBB
foxer666
phpBB 1.4.2
Сообщения: 63
Стаж: 16 лет 3 месяца
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение foxer666 »

oleg444 писал(а):и опять же: есть еще какие-то игры?
Есть ещё модуль arcade_mod
Он позволяет играть во флэш игры с записью статистики и рекордов.
Zlodey12
phpBB 1.4.4
Сообщения: 171
Стаж: 17 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Zlodey12 »

oleg444 писал(а):я имел ввиду одним комплекто и система поинтов, и сама игра, и дополнения к ней нет такого?
дело в том, что сколько людей, столько и различных желаемых вариантов этого прехака. одним нужна РПГ+раббитоши, другим только РПГ но не на пойнт моде, а на кэш-моде, третьим нужна РПГ с Зонами, но без раббитошей, четвертому РПГ и все аддоны, какие только возможны, ну и т.д. Попробуй угоди тут всем))
foxer666
phpBB 1.4.2
Сообщения: 63
Стаж: 16 лет 3 месяца
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение foxer666 »

Zlodey12
Полностью согласен, ИМХО, упаковал АДР, но даже не стал ставить Питонцев, ибо не видел в них смысла, как то по детски :)
Позже нашел аддон, позволяющий брать в плен монстров и потом с ними на войну гонять, в итоге думаю придется все таки питонцев поставить.
fskon
phpBB 2.0.2
Сообщения: 333
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: msk.reg.ru

Сообщение fskon »

По детски выглядит сам мод - игра :wink:
Без питомцев не интересно. Во первых - лишаешься разновидностей в боях. С правильно поставленными цифрами в админке без питомца на арену лучше не суваться. А как же мод пленения? Куда сажать пленного монстра, ведь места и самого питомника нет :wink:
А мод проведения турниров? Помрешь без него не дожив до окончания. И последнее - питомец сам по себе может жить, не каждому инересно играть в АДР, но все помнят Тамагочи...
oleg444
phpBB 1.2.0
Сообщения: 15
Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщение oleg444 »

я имел ввиду другие рпг игры... ну да ладно...

теперь меня интересует такое: вы говорите что без рабидоши ФДР намного хуже да? а как насчет того, что говорилось в начале темы, что надо каждые 2 часа заходить на форум? или это можно выставить в настройках?

и вообще насколько плоха РПГ эта без рабитоши? я вот читал что можно быть шахтером... без рабитоши это нельзя?

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

да и вот еще кто уже установил это помогите мне у меня еще пару вопросов есть, стучите в ICQ, ато на форуме всего не спросишь

383768011
пожалуста, будьте милосердны =)
fskon
phpBB 2.0.2
Сообщения: 333
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: msk.reg.ru

Сообщение fskon »

Питомец в АДР хорошая разновидность для боев. Есно копателем, рыбаком или кузнецом он не будет =)
Но, он спокойно обходится без адр и живет в форуме своей жизнью. Есть мод событий, где програмируются разные события в жизни питомца, как хорошие так и плохие. Временные переменные задаются в админке, сколько выставишь - столько и будет питомец обходится без владельца, пищи и прочих прелестей жизни в зверинце :wink:
Miracl
phpBB 1.0.0
Сообщения: 4
Стаж: 15 лет 7 месяцев

Re: PRG-мод, но не такой как все...

Сообщение Miracl »

есть какие нибудь новости о новых версиях или о подобных играх, хочу поставить нечто, но в теме уж больно ихмо старая версия
Аватара пользователя
Nemo1987
phpBB 2.0.7
Сообщения: 560
Стаж: 18 лет 1 месяц

Re: PRG-мод, но не такой как все...

Сообщение Nemo1987 »

ну так пойдите на оф сайт и скачайте новую!
Аватара пользователя
FladeX
Former team member
Сообщения: 1935
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Откуда: Саранск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: PRG-мод, но не такой как все...

Сообщение FladeX »

Miracl
автор в данный момент переписывает данный мод для олимпуса, поэтому сомневаюсь что для второй версии будут обновления.
//
// Okay, let's do the loop, yeah come on baby let's do the loop
// and it goes like this ...
| phpBB Adept ] | Каталог форумов | генератор sitemap для форумов | форум про форумы
lordslaut
phpBB 1.2.0
Сообщения: 13
Стаж: 15 лет 5 месяцев

Re: PRG-мод, но не такой как все...

Сообщение lordslaut »

тема я так понимаю умерла.. ничего нового для phpbb 3 ??
Parkan
phpBB 1.0.0
Сообщения: 3
Стаж: 15 лет
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: PRG-мод, но не такой как все...

Сообщение Parkan »

а на phpbb 3 будет работать ???
Аватара пользователя
FladeX
Former team member
Сообщения: 1935
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Откуда: Саранск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: PRG-мод, но не такой как все...

Сообщение FladeX »

//
// Okay, let's do the loop, yeah come on baby let's do the loop
// and it goes like this ...
| phpBB Adept ] | Каталог форумов | генератор sitemap для форумов | форум про форумы
Закрыто

Вернуться в «Поддержка модов для phpBB 2.0.x»