Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Как перейти с FastBB на phpBB ?

Проблемы с установкой или работой phpBB 2.0.x? Ищите ответы здесь!
Аватара пользователя
go
phpBB 2.0.1
Сообщения: 261
Стаж: 18 лет

Сообщение go »

Torch
получится или нет-заранее спасибо.Сами понимаете..если не подовляющее большинство,то многие Витндоусники стараються вообще не засвечиваться в офис.сайте тем более на проверку подлинности ОС)))))

Добавлено спустя 25 минут 45 секунд:

кажется я вчера ее качал)
22 мерта и название точно совпадает..нажимаю на установку..вроде идет нормлаьно потом выскакивает окно в котором написано:
Не установленны програмы из установленных требований:
(пустое место идет)
потом идет сылка
установщик Microsoft Windows 3.0

Для того чтобы можно было выполнить установку Microsoft .Net Framework 2.0,необходимо установить эти программы
После устаноки этих прграм запустите программу устаноки заного.
===========
сылка ведет вот сюда
http://www.microsoft.com/downloads/deta ... laylang=en
где проситься "Этот загружаемый файл доступен пользователям,на компьютерах которых установлена подлинная ОС Microsoft Windows. Для запуска проверки подлинности Windows нажмите кнопку Продолжить." меня бросат в дрожь при этой фразе)))))
мжет проблека в протоколе каком-то...?((на локальной машине..
Изображение
Это лох-неское чудовище потеряло свое озеро и бегает, пока его кто-нибудь не пристрелит.
Аватара пользователя
VVVas
Former team member
Сообщения: 4463
Стаж: 19 лет 4 месяца
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сообщение VVVas »

go
Вроде обсуждается переход с fastBB на phpBB, а не способы сокрытия нелицензионного програмного обеспечения. Намек понят?
я люблю daft punk | новый sugoi.ru
koda
phpBB 1.0.0
Сообщения: 1
Стаж: 17 лет 10 месяцев

Сообщение koda »

У меня такая проблема. Скачал с форума DumpFastbb.rar, разархивировал в D:\123, далее в командной строке пишу d:\123\goDump.cmd -koda, и вылета-ют ошибки: «Ошибка при инициализации приложения (0х0000135).» где то около 10, в папке 123 создаются пустые папки 0-15 и users.
Что я делаю не так?
Torch
phpBB 1.2.0
Сообщения: 18
Стаж: 18 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Torch »

Видимо огорчу, некоторых читателей этой темы, но в последнее время на фастбб были какие-то изменения, и качалка перестала работать. Я сейчас мотаюсь по коммандировкам, недельки через 2 появлюсь в Москве, посмотрю, что надо изменить.
Аватара пользователя
go
phpBB 2.0.1
Сообщения: 261
Стаж: 18 лет

Сообщение go »

две недели прошли-ждем не дождемся,)))))
Изображение
Это лох-неское чудовище потеряло свое озеро и бегает, пока его кто-нибудь не пристрелит.
Аватара пользователя
Marka
phpBB 1.4.1
Сообщения: 44
Стаж: 18 лет 4 месяца
Откуда: N-sk
Контактная информация:

Сообщение Marka »

Dess писал(а):Я думаю, что нереально, так как фастбб не дают базу данных.
да все реально, уже полгода как переехали, парсили сами, пихали в базу тоже =) просто молчел развлекался изучал структуру phpbb и писал скриптик =)
and living another day
won't keep me out of touch
Аватара пользователя
go
phpBB 2.0.1
Сообщения: 261
Стаж: 18 лет

Сообщение go »

Marka писал(а):да все реально, уже полгода как переехали, парсили сами, пихали в базу тоже =) просто молчел развлекался изучал структуру phpbb и писал скриптик =)
если вы решили просто подзадорить-у вас получилось)
а если решили реально помочь в проблеме перезда с фастба на пхп-я одно большое ухо!!!
Изображение
Это лох-неское чудовище потеряло свое озеро и бегает, пока его кто-нибудь не пристрелит.
Geodesist
phpBB 1.0.0
Сообщения: 1
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Geodesist »

Скачал две программы для переноса форума. Видно админ ресура fastBB что-то изменил, но сейчас они выдают ошибки. На мою просьбу помочь перенести все на phpBB, админ fastBB, в силу понятных нам причин, не отвечает. Как поступить? Спасибо за ответы.
С уважением, Константин
banditkr
phpBB 1.4.0
Сообщения: 30
Стаж: 16 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Как перейти с FastBB на phpBB ?

Сообщение banditkr »

Кто смог скачать базу данных с fastBB (сейчас это borda.ru) поделитесь пожалуйста опытом!? Очень нужно, спасибо!
MAzZY
Бывший член :)
Сообщения: 2925
Стаж: 18 лет 10 месяцев
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 69 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Как перейти с FastBB на phpBB ?

Сообщение MAzZY »

Есть ли у кого-то какие-то решения по переносу fastbb на phpbb?
Аватара пользователя
Acden
phpBB 1.0.0
Сообщения: 6
Стаж: 14 лет 11 месяцев

Re:

Сообщение Acden »

Torch писал(а):Видимо огорчу, некоторых читателей этой темы, но в последнее время на фастбб были какие-то изменения, и качалка перестала работать. Я сейчас мотаюсь по коммандировкам, недельки через 2 появлюсь в Москве, посмотрю, что надо изменить.

Уважаемый Torch, не придумали ли Вы новое решение проблемы?
RuZ
phpBB 1.0.0
Сообщения: 1
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Re: Как перейти с FastBB на phpBB ?

Сообщение RuZ »

Присоединяюсь, очень нужно перенести форум, а скрипт, выложенный здесь, уже не работает.
Форум в домене forum24.ru
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 154 раза
Контактная информация:

Re: Как перейти с FastBB на phpBB ?

Сообщение Mr. Anderson »

Есть рабочий скрипт переноса. Обращаться в личку MAzZY
Закрыто

Вернуться в «Поддержка phpBB 2.0.x»