Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Фотография рядом с названием темы.

Есть любые вопросы, связанные со стилями/темами для phpBB 2.0.x? Ишите ответы здесь!
sapire
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 15 лет 1 месяц

Фотография рядом с названием темы.

Сообщение sapire »

Подскажите пожалуйста, ка сделать чтобы рядом с названием темы было фото, как на рисунке:
Вложения
рисунок.jpg
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 454 раза
Контактная информация:

Re: Фотография рядом с названием темы.

Сообщение Палыч »

sapire
Это раздел по phpbb2, а скрин с phpbb3
Вас что именно интересует? Какой движок?
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
Аватара пользователя
Rayden
Former team member
Сообщения: 3739
Стаж: 18 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Re: Фотография рядом с названием темы.

Сообщение Rayden »

поставить phpBB3
phpBB2 FAQ
phpBB3 FAQ
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 454 раза
Контактная информация:

Re: Фотография рядом с названием темы.

Сообщение Палыч »

Rayden
Не спасает
sapire писал(а):рядом с названием темы было фото
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
sapire
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 15 лет 1 месяц

Re: Фотография рядом с названием темы.

Сообщение sapire »

У меня есть форумы обеих версий. Меня интересует в какой из них можно сделать приведенное выше "оформление", и если можно - то как.
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 454 раза
Контактная информация:

Re: Фотография рядом с названием темы.

Сообщение Палыч »

sapire
Если вас устроит не темы, а форумы (ибо их можно до бесконечности вкладывать), то просто штатными средствами в phpbb3
Если нет - править html
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
Аватара пользователя
Kontrochka
phpBB 1.4.3
Сообщения: 83
Стаж: 16 лет 4 месяца
Откуда: Вильнюс
Контактная информация:

Re: Фотография рядом с названием темы.

Сообщение Kontrochka »

Есть мод, я его ставила для 2, замечательная вещь, только не для подфорумов, так как в этом моде картинки видны не только на главной форума, но и на странице viewforum по центру сверху и в самой теме на странице справа viewtopic можно посмотреть в работе Тест форум. Правда мод намного лучше чем на картинке выше, так как размер рамки ограничен и картинки не плавают по размеру ( размер картинки можно менять в коде, ещё есть картинка пустышка которая просто держит место, а ещё есть в моде картинка которая появляется рядом с названием форума и появляется тогда, когда появляется новая тема), немного странно, что в моде рамка с картинками установлена по правому боку, а не слева, но я переставила. У тех, у кого есть подфорумы, не надо дабовлять коды от мода на страницы viewforum и viewtopic, так как там потом будет неактивная картинка и приходится картинки по номеру неактивной дабовлять, а если учесть, что темы новые появляются очень быстро, то сами понимаете, вообщем ограничтесь только изменениями на главной. Единственное, чтобы всё красиво смотрелось, надо где-то откопать одинаковые и красивые картинки, ну я просто обыскалась, так и не нашла, чтобы подходили к разным форумам, а поставить для одних форумов, а для других нет, так не очень смотрится.
Скачать
Аватара пользователя
Kontrochka
phpBB 1.4.3
Сообщения: 83
Стаж: 16 лет 4 месяца
Откуда: Вильнюс
Контактная информация:

Re: Фотография рядом с названием темы.

Сообщение Kontrochka »

Невнимательная я, этот мод для картинок форумов, а не для тем, но может кто-то посмотрит на мод и аналогично сделает для следующей страницы, код попробовала вставить с главной на следующую, всё становится, только картинки неактивные, нет пути до них, надо где-то в коде прописать. Не очень понимаю я в этом, но если есть ипи каждого форума к кторому прописан путь до н-колличества картинок ( видно по моду), то скорей всего есть ипи и тем, только надо к ним подвести н- колл. картинок, только картинки может вставлять админ, удобно ли это для тех, кто оформляет тему.
Cama
phpBB 1.4.0
Сообщения: 35
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Фотография рядом с названием темы.

Сообщение Cama »

Оффтопом...
Kontrochka писал(а):Есть мод, я его ставила для 2, замечательная вещь, только не для подфорумов,
Прекрасно работает с подфорумом =) Зависит от версии подфорума.
Закрыто

Вернуться в «Стили для phpBB 2.0.x»