Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Отзывы заказчиков о работах

Поиски исполнителей услуг относительно phpBB. Установлена авточистка (33 дня).
Правила форума
Создание новой темы в данном форуме означает размещение заказа на выполнение какой-либо работы с целью поиска исполнителя.
Не размещайте заказов в темах, созданных не вами!
Администрация phpBB Guru предупреждает, что она не несет никакой ответственности за действия как заказчиков, так и исполнителей, найденных в этом разделе. Вы действуете на собственный страх и риск.
ВНИМАНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЯМ: запрещается злоупотребление аккаунтом, выражающееся в его использовании главным образом в целях поиска заказчиков. Исполнителям, проявляющим активность главным образом в данном форуме и не оказывающим бесплатной помощи в форумах поддержки phpBB, доступ к данному форуму будет ограничен или запрещен.
Убедительная просьба к заказчикам отмечать в теме, что заказ уже не актуален (исполнитель найден, заказ выполнен, заказ отменён и т.п.).
Если Вы желаете закрыть свою тему, обратитесь к модератору.
Аватара пользователя
Rayden
Former team member
Сообщения: 3739
Стаж: 18 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Rayden »

Это тема для тех, кто воспользовался услугами форумчан и теперь хотел бы сказать пару ласковых или не слишком слов о выполненой работе. Хотите просто сказать спасибо? Хотите порекомендовать кому-то хорошего исполнителя или наоборот, выразить недовольство и предостеречь других заказчиков? Тогда вам сюда!

Необходимость в разделе рекрутинга подсказана самой жизнью. И немотря на то, что администрация форума не несет и не может нести ответственности за ваши договоренности, несмотря на то, что вверху висит предупреждение, что и заказчики и исполнители действуют на свой страх и риск - все равно периодически возникают конфликтные ситуации, все равно в адрес администрации форума идут жалобы, все равно приходится периодически вникать в конфликты и разборки.

В последнее время участились жалобы на некачественно выполненую работу, и мы решили создать эту тему. Предупреждаю сразу - никаких разборок! Никаких переходов на личности. Подобное будет вычищаться сразу и караться немедленно! Если вы сделали кому-то работу, а заказчик недоволен - это его право и с этим ничего не поделать.

И еще одно. Позже я добавлю сюда несколько советов, как избежать взаимонепонимания и обоюдных упреков.

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА публикация любых чужих персональных данных.
Последний раз редактировалось rxu 03.05.2021 17:04, всего редактировалось 1 раз.
phpBB2 FAQ
phpBB3 FAQ
Forpost
phpBB 1.0.0
Сообщения: 0
Стаж: 11 лет

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Forpost »

Очень нужный раздел.
По отзывам нашёл того, с кем хотел бы иметь дело, но сразу в личку написать не получилось, т.к. стоят ограничения. Я так думаю надо несколько сообщений сначала оставить на форуме, что бы открылась такая возможность. Так что простите за флуд :)
pir
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 14 лет 11 месяцев

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение pir »

Большое спасибо Shredder за качественно проделанную работу!
Форум и домен был перенесен на новый хостинг.
Обновлены версии форума, галереи, портала.
Установлены несколько модов
На портале сделано и учтено все, что заказывали, и даже больше!

Буду в будущем обращаться! Еще раз спасибо!
novotuner
phpBB 1.0.0
Сообщения: 5
Стаж: 11 лет 6 месяцев

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение novotuner »

Продолжаю благодарить Djeday за профессиональную проделанную работу с моим форумом http://41dom.com/
Установлены следующие моды:
1. Cсылки с форума при вставке в сообщения превращаются в ссылку с названием темы
2. Поддержка нелатинских ссылок
3. Новый вид цитируемого текста
4. Автобэкап форума каждые 3 дня
5. Открытие ссылок в новом окне
6. Моментальный редирект в тему после добавления сообщения в тему
7. Цветные названия тем
8. Склейка двух или более сообщений подряд одного пользователя с интервалом 1час
9. Вставка аудио и видео ссылок
10. В шапку добавлена графа Новое
Все это производилось с нестандартной темой Artodia Ultra Blue.
Прекрасно выполненная и быстрая работа, за более чем приемлемое вознаграждение!
Спасибо, Виталий!!! Рекомендую!!!
phpBB 3.0.11
albertos
phpBB 1.0.0
Сообщения: 0
Стаж: 10 лет 11 месяцев

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение albertos »

Как можно связаться с Shredder?
Хотел обратиться к нему с заказом на создание форума
Алсидес
phpBB 1.4.4
Сообщения: 143
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Алсидес »

albertos
Отправьте ему ЛС, как только войдёт, вам ответит. Или я ему передам..
php и HTML - учусь, а CSS и JavaScript пока 0%
Аватара пользователя
magellan
phpBB 1.4.2
Сообщения: 61
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение magellan »

Благодарю Shredder'а за реализацию мода Друзья.
Ссылка на страницу: http://www.niva-club.net/friends.php
На этой странице отображаться друзья Клуба.
Друг добавляться через админку, все четко и ясно.
Изображение

Задание выполнено на отлично.

А вообще, Shredder уже столько заданий выполнил на отлично, что если начну писать список, он будет очееееееень длинный. Специалист отличный. Подскажет, расскажет, сделает. Рекомендую.
vilmas
phpBB 1.0.0
Сообщения: 4
Стаж: 11 лет 6 месяцев

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение vilmas »

обращался к Raisin, сотрудничеством доволен :)
phpbblamer
phpBB 1.0.0
Сообщения: 7
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение phpbblamer »

А куда пропал Raiden?
Raiden верни аванс в 10$ который ты не вернул нищему студенту.. ((
Аватара пользователя
Balamut
Former team member
Сообщения: 2213
Стаж: 19 лет
Откуда: {postrow.POSTER_FROM}
Поблагодарили: 146 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Balamut »

Да он последний раз на гуру был ещё тогда, когда этот форум на двойке работал. Так что поздно вспомнили. =)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
P.S. Rayden.
//
// That's all, Folks!
// -------------------------------------------------
Аватара пользователя
Garret_Dark
phpBB 2.0.16
Сообщения: 1096
Стаж: 15 лет 2 месяца
Откуда: root/world/russia/
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 206 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Garret_Dark »

Djeday - криворукий кодер

Отписывался тут не так давно Mazzy о своем опыте сотрудничества с данным человеком: кривой код, если под итожить.

Так получилось, что одна моя клиентка обратилась к нему (возможно через посредника) пока я был в отъезде, т.к. был нужен срочно стиль. Собственно по приезду я узнаю много нового:

1. Стиль за основу был взят мой старый, который я уже делал другому заказчику (практически простой перекрас).
2. Тов. Джедай, потрудитесь объяснить, какую траву вы курили при изменении шапки?
Вот такая шапка была оригинально в моей верстке http://prntscr.com/1698fr
Вот такая шапка стала у тебя http://prntscr.com/1698jg (Текст вылазит, появилась горизонтальная прокрутка, появились отступы в меню навигации...)
При этом в коде часто встречаются обрывки старых тегов (закрывающие теги без открывающего).

Но при этом у тебя хватило наглости разместить этот сайт в своем портфолио http://prntscr.com/1698uc
Вроде уже удалил, но... я там заметил еще свои работы, но вот твоих изменений не заметил на скринах...
Либо добавляй описание что ты там сделал, либо удаляй (я специально не пишу какие работы, хочу посмотреть на твою совесть в действии)

В общем с момента отзыва Mazzy кодить ты так и не научился. В готовом шаблоне, где было достаточно просто заменить два изображения ты нагородил черти что.
Вот скажи, зачем в CSS стиля писать ТАК ???

Код: Выделить всё

.headerbar {
background-image: url("http://domain.ru/images/bg_header.png");
color: #FFFFFF;}
Зачем взрослые дяди из phpbb team горбатились и делали парсинг CSS

Код: Выделить всё

background-image: url("{T_THEME_PATH}/images/img.png");
Либо просто как в сабсильвере

Код: Выделить всё

background-image: url("./images/girl1.png");
И ведь, абсолютно так же, клиентка бы "скушала", но обратилась ко мне со своими сомнениями...
Аватара пользователя
Slash
phpBB 2.0.10
Сообщения: 794
Стаж: 13 лет 1 месяц
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Slash »

Garret_Dark писал(а):http://domain.ru/images/bg_header.png
Мне тоже в руки попадала такая батва. Заказчик ник не называл (не знает), говорил до меня работал Виталий.
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11234
Стаж: 14 лет 2 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 1340 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Пчелкин »

Было...переделки после него - было...и не раз...
Воще не понимаю - сам напрашивается через рукрутинг в исполнители, а в темах иногда про такие пустяки спрашивает....Странно все это...
Писать на свих форумах можно все что угодно....Но дойти до того. что рекламировать там свои интересы по php, плюс давать кучи советов и подсказки, дублируя здешние - низко....
Аватара пользователя
TheFlyingDutchman
phpBB 1.2.1
Сообщения: 20
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Забанен: Бессрочно

Re: Отзывы заказчиков о работах 9caratt

Сообщение TheFlyingDutchman »

Отпишусь здесь наверное о человеке, в декабре месяце у меня был сайт со специфической тематикой на основе phpbb3, нужно было многое переделать, дополнить, установить модификации, сделать не похожий на другие фарумы стиль, нашёл человека с ником 9caratt, почти по всем моим запросам было всё выполнено в срок и качественно, моменты которые он не смог решать, он так и писал, "не смогу реализовать" (сайт медицинские товары + интернет магазин).
В данный момент я реализую автомобильный форум, но так вышло что я сейчас в отпуске и не в россии, заказано в очередной раз ему же мои реализации и прочие вкусности и капризы по сайту, в отсутствии меня человек всё выполнил, не считая того что у него у самого отпуск, отчитался за каждую копейку, чуть любой баг, помогает, надеемся на дальнейшее сотрудничество с этим человеком.
Любые виды услуг, шаблоны, модификации phpbb3. Хостинг и сервера для любых целей.
Аватара пользователя
staiki
phpBB 2.0.2
Сообщения: 318
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Откуда: Киев Украина
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение staiki »

От всей так-сказать души хочу поблагодарить мастера Shredder за проделанную работу по настройке ресурса http://staiki.net/ после переезда на новый хостинг.Сделано всё отлично и со знанием своего дела.Респект!Рекомендую!
http://staiki.net/index.php Форум Компьютерная Помощь
ISNik
phpBB 1.0.0
Сообщения: 5
Стаж: 17 лет 4 месяца
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение ISNik »

БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО djeday ! Он обновил мой "двоешный" форум 2006 года на "тройку". Всё, что было хорошего и уже давно "привычного" на форуме старой версии скрупулёзно и бережно перенесено на новую, улучшено и углублено... Учтены все мои замечания и пожелания. Очень ответственный и толковый молодой человек. Рекомендую!
Орлы мух не ловят!
Ответить

Вернуться в «Рекрутинг»