Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Проблема входа в админ панель портала mxBB System.

Ответы на вопросы, связанные с модами для phpBB 2.0.x, кроме относящихся к форуму Для авторов (phpBB 2.0.x).
Аватара пользователя
Arty
phpBB 1.0.0
Сообщения: 7
Стаж: 18 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Проблема входа в админ панель портала mxBB System.

Сообщение Arty »

Описание проблемы: Проблема входа в админ панель портала.
Версия phpBB*: 2.0.17
Используемые шаблоны: subSilver
Используемые моды: mxBB-Portal_2.7.6
Версия PHP: PHP 5
Используемая СУБД и её версия: MySQL 4.1.14
Ссылка на конференцию:
конфа:http://www.marketingmania.jino-net.ru/forum временно не доступна
портал:http://www.marketingmania.jino-net.ru/portal - уже снёс
Есть ли у вас тестовый аккаунт**: test/test
Ипользовался ли поиск для решения проблемы: да
Если да, то какие запросы вы использовали: mx portal; mx system; mx-Portal; mxBB; mxBB portal; mxBB system; не показывает админ панель; не могу зайти в Admin... и т.п. (не помню).

При попытке входа в Админ панель из главной страницы портала выдаёт полупустой экран:
Изображение
:?: Куда подевалась левая колонка Админки и как её восстановить?
Причём при вхождении в админ панель с главной страницы конференции - админка работает в полном объёме.
Форум и портал лежат в собственных папках на root.
Последний раз редактировалось Arty 04.10.2005 13:50, всего редактировалось 1 раз.
Я

Сообщение Я »

У меня такая же на этом хосте проблема была так ее и не решил токо у меня был просто форум модифицированный без мх портала! Мое мнение дак это из за пхп5!
Аватара пользователя
Arty
phpBB 1.0.0
Сообщения: 7
Стаж: 18 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Arty »

Я писал(а):У меня такая же на этом хосте проблема была... форум модифицированный без мх портала! Мое мнение дак это из за
пхп5!
Дело в том, что проблема именно с mxBB System, а админка phpBB работает как часы даже на php5. Ты имеешь ввиду, что mxBB portal заточен под 4-ю php? Не думаю, что моя конфигурация уникальна в своём роде. Наверняка у многих портал стоит на php 5, правда, не на бесплатных хостах. :roll:
Последний раз редактировалось Arty 04.10.2005 1:02, всего редактировалось 2 раза.
Я

Сообщение Я »

я имею ввиду что phpBB заточен под 4 версию пхп а с 5 он не всегда и не везде фурычит ты зайди на форум jino-net там многие просят поставит 4 версию тк с phpBB проблемы
Аватара пользователя
Arty
phpBB 1.0.0
Сообщения: 7
Стаж: 18 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Arty »

раз ответов больше нет - просьба тему закрыть.
Хороший был бы портал, но я его снёс.

Возможно, что проблема крылась в том, что на jino-net стоит блокировка на php скрипты, которые не были протестированы хост-провайдером. Этим скорее всего объясняется то, что phpBB работает нормально, а некоторые модули к нему - нет.
Newton
phpBB 1.0.0
Сообщения: 1
Стаж: 18 лет 6 месяцев

Сообщение Newton »

Arty писал(а):Возможно, что проблема крылась в том, что на jino-net стоит блокировка на php скрипты, которые не были протестированы хост-провайдером. Этим скорее всего объясняется то, что phpBB работает нормально, а некоторые модули к нему - нет.
Это не так.
Svetozar
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 18 лет 2 месяца

Сообщение Svetozar »

Поставил последний доступный mx-system... при заходе в админ панель -
mxBB 2.7.x adminCP is NOT supported by php5. mxBB 2.8.x is!
Коментарии излишни.

p.s. 2.8.0 пока есть тока бета для тестеров. поставил, работает.
Закрыто

Вернуться в «Поддержка модов для phpBB 2.0.x»