Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Отзывы заказчиков о работах

Поиски исполнителей услуг относительно phpBB. Установлена авточистка (33 дня).
Правила форума
Создание новой темы в данном форуме означает размещение заказа на выполнение какой-либо работы с целью поиска исполнителя.
Не размещайте заказов в темах, созданных не вами!
Администрация phpBB Guru предупреждает, что она не несет никакой ответственности за действия как заказчиков, так и исполнителей, найденных в этом разделе. Вы действуете на собственный страх и риск.
ВНИМАНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЯМ: запрещается злоупотребление аккаунтом, выражающееся в его использовании главным образом в целях поиска заказчиков. Исполнителям, проявляющим активность главным образом в данном форуме и не оказывающим бесплатной помощи в форумах поддержки phpBB, доступ к данному форуму будет ограничен или запрещен.
Убедительная просьба к заказчикам отмечать в теме, что заказ уже не актуален (исполнитель найден, заказ выполнен, заказ отменён и т.п.).
Если Вы желаете закрыть свою тему, обратитесь к модератору.
Аватара пользователя
Rayden
Former team member
Сообщения: 3739
Стаж: 18 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Rayden »

Это тема для тех, кто воспользовался услугами форумчан и теперь хотел бы сказать пару ласковых или не слишком слов о выполненой работе. Хотите просто сказать спасибо? Хотите порекомендовать кому-то хорошего исполнителя или наоборот, выразить недовольство и предостеречь других заказчиков? Тогда вам сюда!

Необходимость в разделе рекрутинга подсказана самой жизнью. И немотря на то, что администрация форума не несет и не может нести ответственности за ваши договоренности, несмотря на то, что вверху висит предупреждение, что и заказчики и исполнители действуют на свой страх и риск - все равно периодически возникают конфликтные ситуации, все равно в адрес администрации форума идут жалобы, все равно приходится периодически вникать в конфликты и разборки.

В последнее время участились жалобы на некачественно выполненую работу, и мы решили создать эту тему. Предупреждаю сразу - никаких разборок! Никаких переходов на личности. Подобное будет вычищаться сразу и караться немедленно! Если вы сделали кому-то работу, а заказчик недоволен - это его право и с этим ничего не поделать.

И еще одно. Позже я добавлю сюда несколько советов, как избежать взаимонепонимания и обоюдных упреков.

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА публикация любых чужих персональных данных.
Последний раз редактировалось rxu 03.05.2021 17:04, всего редактировалось 1 раз.
phpBB2 FAQ
phpBB3 FAQ
Аватара пользователя
владимир1983
phpBB 3.2.6
Сообщения: 5954
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 727 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение владимир1983 »

Russeist, возможно у человека какие то проблемы, не надо делать поспешных выводов.
Truth, какие то факты?
За ваши деньги решу ваши проблемы. Стучи в ЛС.
Нет человека - нет проблемы. (c)
Russeist
phpBB 1.2.1
Сообщения: 27
Стаж: 9 лет 4 месяца
Благодарил (а): 6 раз

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Russeist »

владимир1983, а когда начинаются непоспешные выводы? Я, например, спокойно подождал 10 дней.
Аватара пользователя
владимир1983
phpBB 3.2.6
Сообщения: 5954
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 727 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение владимир1983 »

Я отписал человеку, подождем.
За ваши деньги решу ваши проблемы. Стучи в ЛС.
Нет человека - нет проблемы. (c)
Russeist
phpBB 1.2.1
Сообщения: 27
Стаж: 9 лет 4 месяца
Благодарил (а): 6 раз

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Russeist »

Больше недели подождали. Еще будем ждать?

Знаете, что самое интересное? То, что это уже не первый случай, когда я пытаюсь найти программиста для форума. Первый взялся, но поехал делать операцию на глаза и после этого врачи запретили ему долго сидеть у монитора и он еле успевает сделать основную работу. Второй взялся, но сменил место жительства и работу, просил подождать, а потом вообще пропал. Случай с третим программистом описан выше в этой ветке.
Эта опупея длится с января месяца... Карма? :)
Последний раз редактировалось Russeist 29.08.2015 17:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
southklad
phpBB 3.1.0 RC2
Сообщения: 3232
Стаж: 12 лет 3 месяца
Благодарил (а): 798 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение southklad »

choco быстро и хорошо выполнен заказ о переносе репутации
Изображение
romeo_piter
phpBB 2.0.21
Сообщения: 1304
Стаж: 15 лет
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение romeo_piter »

Уже давно работаю с Sheer
Что-он только с моим форумом не творил, переносил, чинил, писал моды, эксты. Всё на 5 и за разумные деньги.
Респект и спасибо ему за умения.
Аватара пользователя
Allexxxey
phpBB 1.2.0
Сообщения: 10
Стаж: 13 лет
Откуда: Novosibirsk-City
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Allexxxey »

Russeist писал(а):Хочу оставить отзыв об исполнителе под ником Djeday . Обо всем договорились, на тестовом сервере все заработало, перевел деньги и на следующий день я должен был сделать релод боевого сервера и он должен был все внедрить уже на нем, вдобавок у нас еще планировались таски в работу. Но на следующий день он пропал и до сих пор не отвечает.
Аналогичная ситуация. Правда, начал он хорошо - выполнил переход с 3.0.13 на 3.1.5 за день, поставил ряд модов (правда половина из них глючные - но это проблемы разрабов модов и совместимости версий). Как специалист может и не плохой, конечно моды сам не пишет, не допиливает, много чего сделать/исправить не может. Но ладно, бог с этим. Самое печальное в другом. Стал пропадать под разными предлогами - то у него одно, то другое, каждый раз обещал более не теряться, но ничего не изменилось - продолжать делать что-либо не стал. В итоге пропал совсем, хотя в тот же свой профиль в Одноклассниках заходит, на письма и сообщения не отвечает. В итоге на текущий момент не отработано им осталось около 5 т.р. Жаль, что деньги не мои даже, а инвесторские. В общем, подвел он меня.
Truth писал(а):Вы не первый, кого он "кинул" подобным образом.
Абсолютно верно. На том же sbup тоже есть отзывы о его "честности" и "порядочности".
владимир1983 писал(а):Russeist, возможно у человека какие то проблемы, не надо делать поспешных выводов.
Проблемы у всех есть и бывают. А элементарно предупредить в наше время (смс хотя бы) я не верю что нельзя, при этом повторюсь, в соц. сети заходит. Да и если бы это было один раз, а то только при работе со мной он терялся раза 3-4 под разными оправданиями, которые все равно его не осветляют.
владимир1983 писал(а):Truth, какие то факты?
Ну если мы тут все нагло лжем об честном Виталии Шуняеве, то где же он сам? В защиту своего достоинства, а главное, репутации мог бы и отписать что-нить этакое.
Russeist писал(а):Больше недели подождали. Еще будем ждать?
Его бы навестить в Уварово его.
С уважением, Алексей
Аватара пользователя
Sumanai
phpBB 3.0.0 RC5
Сообщения: 1668
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Sumanai »

Allexxxey писал(а): 5 т.р.
Allexxxey писал(а): выполнил переход с 3.0.13 на 3.1.5 за день, поставил ряд модов
А мне можно за такие деньги обновлять форумы и ставить расширения?
Аватара пользователя
Sheer
Former team member
Сообщения: 12113
Стаж: 17 лет 1 месяц
Откуда: Калининград не Кенигсберг
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 2752 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Sheer »

Allexxxey писал(а): выполнил переход с 3.0.13 на 3.1.5 за день, поставил ряд модов
Allexxxey писал(а): не отработано им осталось около 5 т.р
Жесть!!! Сколько же он содрал, если не секрет, за эту копеечную работу, учитывая что установка расширений происходит автоматически, и от исполнителя не требуется практически никаких трудозатрат.
ЗЫ. Я как-то за 5 тыр спарсил нехилый форум с последующей установкой полутора десятков модов на 5 стилей. Вот я слимонадничал то...Не могу четверых уговорить скинуться на 30 евро за расширение Напоминание не активным пользователям - все поднимают тему, хотя расширение давно готово. А тут коммерция, талантище, так развести клиента на бабки - это надо уметь - снимаю шляпу.
Изображение
Общие ошибки новичков (07.11.2005) & Как задавать вопросы
Мини FAQ
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!
"Никакая инструкция не может перечислить всех обязанностей должностного лица, предусмотреть все отдельные случаи и дать вперёд соответствующие указания, а поэтому господа инженеры должны проявить инициативу и, руководствуясь знаниями своей специальности и пользой дела, принять все усилия для оправдания своего назначения".
Циркуляр Морского технического комитета №15 от 29.11.1910 г.
Аватара пользователя
Allexxxey
phpBB 1.2.0
Сообщения: 10
Стаж: 13 лет
Откуда: Novosibirsk-City
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Allexxxey »

Sumanai писал(а):
Allexxxey писал(а): 5 т.р.
Allexxxey писал(а): выполнил переход с 3.0.13 на 3.1.5 за день, поставил ряд модов
А мне можно за такие деньги обновлять форумы и ставить расширения?
Я наверное не совсем полно выразился. Речь о трех форумах, и ряда их доработок + уникальные стили для каждого. В итоге был сделан только переход и поставлены некоторые моды. Стиль под один форум был так же сделан, и валяется где-то на демо-сайте, толку мне с него ноль. Так что могу сказать, что первые 2 т.р. он отработал, последующие авансовые платежи в 2 и 3 т.р. соответственно отработаны не были.
Sheer писал(а):
Allexxxey писал(а): выполнил переход с 3.0.13 на 3.1.5 за день, поставил ряд модов
Allexxxey писал(а): не отработано им осталось около 5 т.р
Жесть!!! Сколько же он содрал, если не секрет, за эту копеечную работу, учитывая что установка расширений происходит автоматически, и от исполнителя не требуется практически никаких трудозатрат.
ЗЫ. Я как-то за 5 тыр спарсил нехилый форум с последующей установкой полутора десятков модов на 5 стилей. Вот я слимонадничал то...Не могу четверых уговорить скинуться на 30 евро за расширение Напоминание не активным пользователям - все поднимают тему, хотя расширение давно готово. А тут коммерция, талантище, так развести клиента на бабки - это надо уметь - снимаю шляпу.
В принципе, ответил выше. В чем заключается его талантище? В том, что сперва нарабатывать репутацию годами, зарекомендовать себя хорошо, а потом тупо спустить в унитаз. Ценник адекватный за 3 ресурса. И мне хотелось (и нкжно было) что бы человек был всегда на связи и мог оперативно решать любые вопросы по форуму. На тот момент инвесторы готовы были заплатить и больше. Но, увы, Виталий меня подвел.

Кстати, может кто его ВМ-кошелек знает? Хочу в арбитраж написать.
С уважением, Алексей
Аватара пользователя
Allexxxey
phpBB 1.2.0
Сообщения: 10
Стаж: 13 лет
Откуда: Novosibirsk-City
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Allexxxey »

Зато Виталий продолжает успешно "бомбить" честных граждан:
1.png
2.png
Это сделано только что.

Отправлено спустя 24 минуты 5 секунд:
neexforg писал(а): Дак дайте в той тему на эту ссылку, пусть народ почитает:)
Дык дал )
С уважением, Алексей
alex-moto
phpBB 1.0.0
Сообщения: 0
Стаж: 10 лет 1 месяц

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение alex-moto »

Друзья, хочу внести свою лепту в эту ветку.

Хочу сказать огромное спасибо человеку, который мне помогал с переездом на новый движок и интеграцией с основным сайтом.
Ссылка на профиль: choco
Это не просто мастер своего дела, это волшебник!!!
Дизайн форума был подогнан под основной дизайн основного сайта.
Все пользователи переехали на новый форум без проблем.
Не потерялось ни одного сообщения!!! Все вложения, смайлы, автарки и прочая радость, все на месте.


В целом было очень приятно общаться, что в наше время большая редкость.
Все мои хотелки были выполнены, даже чуть больше чем я ожидал.


Отдельное спасибо хочу сказать администрации этого форума и всем (или почти всем) пользователям. Очень много вынес с вашего ресурса, многое устанавливал сам))) Инфы полно!!!
372
phpBB 1.0.0
Сообщения: 0
Стаж: 8 лет 10 месяцев

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение 372 »

Виталий Шуняев Djedai Уварово Тамбовской области - получил аванс, частично сляпал стиль, натыкал модов на тестовом, залил что-то на основной мой хостинг и тупо исчез, не отвечая ни на один свой контакт, даже в соцсетях. В Одноклассниках он Виталий Бабайка Москва
После письма его жене Елене Шуняевой, Уварово, на Одноклассниках - появился, что-то сделал, потом исчез окончательно.
Уже полтора месяца не отвечает. Его жена после моего очередного напоминания закрыла свой профиль.

Часть модов слетела, так была адресована на его тестовый форум, при загрузке основного форума проскакивают ссылки на его тестовый.

Так что по делу - нужен специалист для окончания работы со стилем и перевода стиля ещё на 3 языка, пишите.

Касательно Виталия Шуняева - считаю, что данный гражданин, проживающиий в Уварово Тамбовской области, обманным путём получает доступ к персональной информации граждан, в связи с чем рекомендую обманутым связаться с органами МВД по месту его жительства

МОМВД России «Уваровский»
г. Уварово, переулок Первомайский, д. 15
Начальник МОМВД России «Уваровский» Попов Алексей Валерьевич
Телефон дежурной части: (8-475-58) 4-11-71

Либо https://68.mvd.ru/request_main

Вор должен сидеть в тюрьме.
372
phpBB 1.0.0
Сообщения: 0
Стаж: 8 лет 10 месяцев

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение 372 »

Allexxxey писал(а): Кстати, может кто его ВМ-кошелек знает? Хочу в арбитраж написать.
Обращайтесь в органы УМВД, он осуществляет деятельность, как частное лицо.
vsamare
phpBB 1.2.0
Сообщения: 18
Стаж: 15 лет 4 месяца
Благодарил (а): 12 раз

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение vsamare »

choco
Написала отличный модуль по доступной цене, закончила раньше срока на 2 дня, все очень нравится.
Уже готовлю для нее новое ТЗ.
Рекомендую к сотрудничеству.
Ответить

Вернуться в «Рекрутинг»