Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Отзывы заказчиков о работах

Поиски исполнителей услуг относительно phpBB. Установлена авточистка (33 дня).
Правила форума
Создание новой темы в данном форуме означает размещение заказа на выполнение какой-либо работы с целью поиска исполнителя.
Не размещайте заказов в темах, созданных не вами!
Администрация phpBB Guru предупреждает, что она не несет никакой ответственности за действия как заказчиков, так и исполнителей, найденных в этом разделе. Вы действуете на собственный страх и риск.
ВНИМАНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЯМ: запрещается злоупотребление аккаунтом, выражающееся в его использовании главным образом в целях поиска заказчиков. Исполнителям, проявляющим активность главным образом в данном форуме и не оказывающим бесплатной помощи в форумах поддержки phpBB, доступ к данному форуму будет ограничен или запрещен.
Убедительная просьба к заказчикам отмечать в теме, что заказ уже не актуален (исполнитель найден, заказ выполнен, заказ отменён и т.п.).
Если Вы желаете закрыть свою тему, обратитесь к модератору.
Аватара пользователя
Rayden
Former team member
Сообщения: 3739
Стаж: 18 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Rayden »

Это тема для тех, кто воспользовался услугами форумчан и теперь хотел бы сказать пару ласковых или не слишком слов о выполненой работе. Хотите просто сказать спасибо? Хотите порекомендовать кому-то хорошего исполнителя или наоборот, выразить недовольство и предостеречь других заказчиков? Тогда вам сюда!

Необходимость в разделе рекрутинга подсказана самой жизнью. И немотря на то, что администрация форума не несет и не может нести ответственности за ваши договоренности, несмотря на то, что вверху висит предупреждение, что и заказчики и исполнители действуют на свой страх и риск - все равно периодически возникают конфликтные ситуации, все равно в адрес администрации форума идут жалобы, все равно приходится периодически вникать в конфликты и разборки.

В последнее время участились жалобы на некачественно выполненую работу, и мы решили создать эту тему. Предупреждаю сразу - никаких разборок! Никаких переходов на личности. Подобное будет вычищаться сразу и караться немедленно! Если вы сделали кому-то работу, а заказчик недоволен - это его право и с этим ничего не поделать.

И еще одно. Позже я добавлю сюда несколько советов, как избежать взаимонепонимания и обоюдных упреков.

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА публикация любых чужих персональных данных.
Последний раз редактировалось rxu 03.05.2021 17:04, всего редактировалось 1 раз.
phpBB2 FAQ
phpBB3 FAQ
Estetik
phpBB 1.0.0
Сообщения: 0
Стаж: 7 лет 4 месяца

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Estetik »

albertos писал(а): Как можно связаться с Shredder?
Хотел обратиться к нему с заказом на создание форума
Приветствую, всех специалистов. Мне тоже если можно контакты. Никогда раньше не знал за такой замечательный форум, пока не купил порося
sellsee
phpBB 1.0.0
Сообщения: 0
Стаж: 7 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение sellsee »

Rayden, Добрый день ! Если вы занимаетесь настройкой форума под сайт, хотел бы к вам обратиться . если есть аська или скайп .
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16313
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 2119 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение rxu »

sellsee, вы бы глянули, сколько времени человек сюда уже не заходил. Вряд ли ответит.
Изображение
sellsee
phpBB 1.0.0
Сообщения: 0
Стаж: 7 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение sellsee »

rxu писал(а): вы бы глянули, сколько времени человек сюда уже не заходил. Вряд ли ответит.
мне нужен человек который сможет внедрить форум в сайт связать их так сказать чтоб регистрация и авторизация была как на форуме так и на сайте может вы сможете этим заняться .
Аватара пользователя
Balamut
Former team member
Сообщения: 2213
Стаж: 19 лет
Откуда: {postrow.POSTER_FROM}
Поблагодарили: 146 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Balamut »

sellsee, создайте отдельную тему в этом разделе.

В ваших интересах дать чуть больше информации, чем "хочу чтоб всё работало".
//
// That's all, Folks!
// -------------------------------------------------
mamafia1
phpBB 1.0.0
Сообщения: 0
Стаж: 7 лет 6 месяцев

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение mamafia1 »

wwwmaster!!! объявись! у тебя аванс весит на будующие работы 1100 рэ. надо доработать форум. не вижу тебя в скайп
Аватара пользователя
LONER
phpBB 3.0.0 RC1
Сообщения: 1486
Стаж: 8 лет 2 месяца
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 247 раз

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение LONER »

mamafia1, А если тут в ЛС написать? wwwmaster
Правильно заданный вопрос и описание проблемы - 70% их решения...
mamafia1
phpBB 1.0.0
Сообщения: 0
Стаж: 7 лет 6 месяцев

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение mamafia1 »

LONER, у меня почему-то нет отправить личное :oops: писала сюдя:Отправить email пользователю wwwmaster...молчит уже пару недель. Надеюсь, тут увидит. На форуме появляется
Аватара пользователя
LONER
phpBB 3.0.0 RC1
Сообщения: 1486
Стаж: 8 лет 2 месяца
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 247 раз

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение LONER »

mamafia1, Потому что у Вас нет 3-х сообщений на форуме, в рекрутинге они не учитываются, так же Ваши сообщения из-за этого проходят до сих пор премодерацию. Если есть какие-то конкретные (не ради набить нужное количество, т.к. все равно проходите проверку) вопросы по Вашему форуму, можете задавать их в соответствующих темах или создавать свои.
Правильно заданный вопрос и описание проблемы - 70% их решения...
Аватара пользователя
wwwmaster
phpBB 1.4.3
Сообщения: 91
Стаж: 8 лет 2 месяца
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение wwwmaster »

mamafia1, напишите еще раз на почту curnosov.vitalick@yandex.ru
krasab
phpBB 1.4.4
Сообщения: 183
Стаж: 14 лет
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение krasab »

Хочу поблагодарить пользователя Pazh, за прекрасно выполненную работу по созданию меню для моего форума! Сделано очень грамотно, в соответствии с ТЗ. Проделана огромная работа. Все оформлено в виде МОДа. Постоянно консультировал меня при установке. Потратил много времени на мой заказ.
Видно, что работает профессионал. Большое спасибо!
Изображение
Irishka77
phpBB 1.0.0
Сообщения: 0
Стаж: 6 лет 5 месяцев

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Irishka77 »

Искренне рекомендую услуги: Pazh! Даже, не смотря на то, что вначале сказала, что все сделаю сама, пошли косяки, плюс с движком все криво, от "прямых" рук, все равно смог помочь! В итоге, даже получилось лучше! Если есть вопросы, обращайтесь к Pazh! Оплатила - получила работу. Все честнО!
Rock777
phpBB 1.4.1
Сообщения: 43
Стаж: 13 лет 1 месяц
Откуда: Шарья 44 регион
Благодарил (а): 20 раз

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Rock777 »

А почему wwwmaster-а забанили ?
Vetla
phpBB 1.0.0
Сообщения: 0
Стаж: 5 лет 10 месяцев

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Vetla »

Pazh
присоединяюсь к отзывам выше
задачи были поставлены сложные, все выполнены грамотно, сопровождение постоянное, доведение до совершенства
есть один непонятный момент: Pazh пропал, получив ТЗ и выполнив его частично
и не выходит на связь - писала на почту, в месседжерах - никакого ответа.
буду работать дальше, не буду - не понятно...
SHOCK
phpBB 1.4.3
Сообщения: 91
Стаж: 19 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 14 раз

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение SHOCK »

уже 2 раза обращался к nissin
Сотрудничеством доволен
Ответить

Вернуться в «Рекрутинг»