Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Referral Plus не хочет работать... :-(

Ответы на вопросы, связанные с модами для phpBB 2.0.x, кроме относящихся к форуму Для авторов (phpBB 2.0.x).
noorgen
phpBB 1.0.0
Сообщения: 9
Стаж: 18 лет 2 месяца

Referral Plus не хочет работать... :-(

Сообщение noorgen »

При включении в админке Referral Plus Rewards, зайдя в после чего в раздел Реферралы, форум выдёт следующую ошибку:
Sorry, but the rewards total information could not be obtained

DEBUG MODE

SQL Error : 1054 Unknown column 'user_gold' in 'field list'

SELECT user_gold AS reward_total FROM phpbb_users WHERE 2 = user_id

Line : 74
File : user_rp_center.php
Её значение мне разяснять не надо... Подскажите как это исправить...
Аватара пользователя
VVVas
Former team member
Сообщения: 4463
Стаж: 19 лет 4 месяца
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сообщение VVVas »

noorgen писал(а):Её значение мне разяснять не надо...
Если б не надо было - вы бы уже исправили.
noorgen писал(а):Подскажите как это исправить...
Произвести установку мода полностью, а не только отредактировать файлы.
я люблю daft punk | новый sugoi.ru
noorgen
phpBB 1.0.0
Сообщения: 9
Стаж: 18 лет 2 месяца

Сообщение noorgen »

VVVas писал(а):Произвести установку мода полностью, а не только отредактировать файлы.

VVVas, т.е.?

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Всё что связано с БД - сделал...

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

Я как понимаю здесь нужен ещё 1 мод наград? Так?
Ещё, где реферралы могут увидеть свою реферрскую ссылку?
himer
phpBB 1.0.0
Сообщения: 5
Стаж: 15 лет 2 месяца

Re: Referral Plus не хочет работать... :-(

Сообщение himer »

Поставил мод REFERAL PLUS .Имееться следущая проблема.Ссылка profile.php?mode=register&refer_id=6 .То есть id=6 .Но проблема при регистрация вот в чем.При переходе на страницу profile.php?mode=register&refer_id=6 Вылазит страница "Условия регистрации" Ну там где вопрос о "Я согласен с этими условиями и мне 13 лет или больше" То есть человек сного должен нажать на ссылку "Я согласен с этими условиями и мне 13 лет или больше"

.А она уже такого вида становиться profile.php?mode=register&agreed=true&refer_id=0 .То есть "refer_id= ". Пропадает.Был ведь такой refer_id=6.А стал таким profile.php?mode=register&agreed=true&refer_id=0 .Ну естевственно реф не засчитываеться по ссылки.Вопрос такой в чом косяк ? Либо в админки ставить какое то значение в поле "Номер пользователя:
Если вы хотите, чтобы User_id кредитовал на несуществующую регистрацию, подтвердите это. Введите 0 для никаких реферальских кредитов." "$lang['Rp_default_id'] = 'Default ID:'; " Но я так и не понял какое значения там ставить.
Либо в этом поле проблема? Или в чем еще может заключаться что реф таким образом не засчитываеться ?

Быду очень благодарен кто поможет
Закрыто

Вернуться в «Поддержка модов для phpBB 2.0.x»