Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

[OLD] File Attachment Mod - Вложение файлов

Ответы на вопросы, связанные с модами для phpBB 2.0.x, кроме относящихся к форуму Для авторов (phpBB 2.0.x).
Аватара пользователя
VVVas
Former team member
Сообщения: 4463
Стаж: 19 лет 4 месяца
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сообщение VVVas »

zanku
это руками
я люблю daft punk | новый sugoi.ru
Аватара пользователя
Soontir
phpBB 1.4.4
Сообщения: 106
Стаж: 18 лет 6 месяцев

Сообщение Soontir »

Здравствуйте! После установки мода при прикреплении больших картинок (с использованием imagick) выползает следующее:

Код: Выделить всё

Warning: passthru() has been disabled for security reasons in /home/soontir/public_html/attach_mod/includes/functions_thumbs.php on line 166

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/soontir/public_html/attach_mod/includes/functions_thumbs.php:166) in /home/soontir/public_html/includes/page_header.php on line 581

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/soontir/public_html/attach_mod/includes/functions_thumbs.php:166) in /home/soontir/public_html/includes/page_header.php on line 583

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/soontir/public_html/attach_mod/includes/functions_thumbs.php:166) in /home/soontir/public_html/includes/page_header.php on line 584
Как это пофиксить? В этой теме искал, нашёл нечто похожее, но там были проблемы из-за отсутствия каталога thumbs.
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Xpert »

Soontir
Использовать к примеру GD2 для создания миниатюр.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Аватара пользователя
Soontir
phpBB 1.4.4
Сообщения: 106
Стаж: 18 лет 6 месяцев

Сообщение Soontir »

Xpert
Спасибо, так работает! То есть, ошибка была в imagick?
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Xpert »

Soontir писал(а):passthru() has been disabled for security reasons
:evil:
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Аватара пользователя
Nemo1987
phpBB 2.0.7
Сообщения: 560
Стаж: 18 лет 1 месяц

Сообщение Nemo1987 »

Xpert, такой вопрос.... просто лень перечитывать 65 страниц :)))))))) Этот мод совместим с ИзиМодом?
Pierre
phpBB 1.0.0
Сообщения: 7
Стаж: 18 лет 3 месяца

Сообщение Pierre »

все хорошо, но вот только существует ли небольшпя модификация чтобы гости скачивать-то не могли, но файлы виделе, а при нажатии "скачать" направлялись на страницу логина?
А то щас гости вообще не видят никаких файлов.
Аватара пользователя
VVVas
Former team member
Сообщения: 4463
Стаж: 19 лет 4 месяца
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сообщение VVVas »

Nemo1987
Скачать мод и посмотреть в шапке мода так сложно?
я люблю daft punk | новый sugoi.ru
Arhar
phpBB 1.2.1
Сообщения: 21
Стаж: 18 лет
Контактная информация:

Сообщение Arhar »

Подскажите, пожалуйста, как настроить файл аттачмент мод, чтобы прикреплённые видео форматов avi и wmv воспроризводились при открытии страницы?
Мне 16 лет и впервые открыл я phpBB с момента регистрации на этом форуме, поэтому НЕ НАДО ПОСЫЛАТЬ МЕНЯ В ПОИСК!
ua6ap
phpBB 1.4.3
Сообщения: 76
Стаж: 18 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение ua6ap »

Pierre писал(а):все хорошо, но вот только существует ли небольшпя модификация чтобы гости скачивать-то не могли, но файлы виделе, а при нажатии "скачать" направлялись на страницу логина?
А то щас гости вообще не видят никаких файлов.
Меня тоже интересует этот момент. Гости обязательно должны видеть вложения, но не скачивать. А так, заходит гость первый раз и даже не подозревает, что на форуме "море" файлов, которые он искал, и уходит...
Maxim2003
phpBB 1.2.0
Сообщения: 15
Стаж: 18 лет 1 месяц

Не хотят загружаться файлы на форум

Сообщение Maxim2003 »

У меня такая проблема,установил attacment_mod,пробую загрузить файл 10 кб (zip),на что выдаёт такое сообщение

Upload Error: Could not upload Attachment to ./files/new.zip.

Пробовал ряд других файлов,ответ такой же.Хостинг платный.

В чём могут быть грабли?
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Xpert »

Права доступа на папки...
В руководстве по установке написано, какие ставить.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Maxim2003
phpBB 1.2.0
Сообщения: 15
Стаж: 18 лет 1 месяц

Сообщение Maxim2003 »

Xpert писал(а):Права доступа на папки...
В руководстве по установке написано, какие ставить.
а где это руководство по установке?У меня в аттач_моде нет файла ридми,ничего не написано.Подскажи пожалуйста более понятней,я не профи в этом,а аттач_мод необходим очень.И если можно,есть русифицированные файлы для аттач_мода?Спасибо.
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Xpert »

В каталоге docs. Русификация - ссылка есть в этой теме.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Аватара пользователя
zanku
phpBB 1.2.0
Сообщения: 12
Стаж: 18 лет

Сообщение zanku »

Вот такая ошибка!
Template->make_filename(): Error - file /home/z/zanku.h16.ru/WWW/phpBB2/templates/subSilver/admin/attach_cp_body.tpl does not exist
Закрыто

Вернуться в «Поддержка модов для phpBB 2.0.x»