Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

поставил новую версию phpBB 2.0.21 и не понятная ошибка

Проблемы с установкой или работой phpBB 2.0.x? Ищите ответы здесь!
demons
phpBB 1.2.0
Сообщения: 15
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Контактная информация:

поставил новую версию phpBB 2.0.21 и не понятная ошибка

Сообщение demons »

все настроил как полагается по правам доступа и все такое..Но самое что интересно при активизации аватарах с галлереи ,так с удаленного хота,так и ск омпьютера при нажатии клавиши отправить из профиля сразу выкидвывает на главную страницу...Если активировать одну из выше перечисленных,то работает только из галлереи..Как исправить эту ошибку :?:

2. Не понятно почему разделения объявление или приклепленные файл делаешь делается в обычную тему только перед началом сообщения пишется объявление или приклепленный файл, а не так как у вас в теме разбито на 2 раздела сперва идут объявление раздела и все такое,а потом уже идут темы подраздела.... :?:
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Xpert »

1. обсуждалось. На сервере возможно запрещен аплоад файлов.
2. потому что мод. Topics Sorted By Type At Forum View.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
demons
phpBB 1.2.0
Сообщения: 15
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение demons »

Xpert писал(а):1. обсуждалось. На сервере возможно запрещен аплоад файлов. С этим разобрался..
2. потому что мод. Topics Sorted By Type At Forum View.
А мод можно поменять или исправить?
Аватара пользователя
/DiOs
Former team member
Сообщения: 1139
Стаж: 18 лет 1 месяц
Откуда: Ленинград

Сообщение /DiOs »

demons писал(а):А мод можно поменять или исправить?
(осторожно так) Можно конечно... (заинтересованно) А зачем?
И если я неправ, пусть старшие товарищи поправят меня
demons
phpBB 1.2.0
Сообщения: 15
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение demons »

/DiOs писал(а):
demons писал(а):А мод можно поменять или исправить?
(осторожно так) Можно конечно... (заинтересованно) А зачем?
Да просто хочу чтоб отдельно были Объявления и вложенные файлы от основного подфорума..так красивее и удобнее,например как сделано в этом же разделе.
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Xpert »

Зачем его в таком случае править? Здесь он стоит в своем родном виде.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Shmel
phpBB 1.0.0
Сообщения: 1
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщение Shmel »

Народ, чтобы тему новую не создавать решил здесь написать.
Че то не понимаю...

Поставил, работает. А как залогиниться или в админский раздел зайти, так он мне грузит сначала поиск на гугле, а потом сайт citforum. Чего делать то?
Аватара пользователя
/DiOs
Former team member
Сообщения: 1139
Стаж: 18 лет 1 месяц
Откуда: Ленинград

Сообщение /DiOs »

Shmel
Что поставили? Что работает? Форум? Так ведь нет:
Shmel писал(а):как залогиниться или в админский раздел зайти, так он мне грузит сначала поиск на гугле, а потом сайт citforum.
Вы что прописали в качестве адреса сайта при конфигурации? Так вот сходите в phpmyadmin и в таблице ***config пропишите то, что надо на самом деле.
И если я неправ, пусть старшие товарищи поправят меня
demons
phpBB 1.2.0
Сообщения: 15
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение demons »

Shmel писал(а):Народ, чтобы тему новую не создавать решил здесь написать.
Че то не понимаю...

Поставил, работает. А как залогиниться или в админский раздел зайти, так он мне грузит сначала поиск на гугле, а потом сайт citforum. Чего делать то?
Дак я хочу чтоб у нас на форуме так же выглядело, а не как в исходнике..http://ntspi.ru/forum
Аватара пользователя
/DiOs
Former team member
Сообщения: 1139
Стаж: 18 лет 1 месяц
Откуда: Ленинград

Сообщение /DiOs »

demons
Зачем вы реагируете на письма человека, который нарушает правила и тем самым сбивает разговор? Я сам виноват, конечно, что ему ответил... :(
И если я неправ, пусть старшие товарищи поправят меня
demons
phpBB 1.2.0
Сообщения: 15
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение demons »

/DiOs писал(а):demons
Зачем вы реагируете на письма человека, который нарушает правила и тем самым сбивает разговор? Я сам виноват, конечно, что ему ответил... :(
Я просто промазал хотел процетировать Xpert...Эх знать бы как мод то этот называется..((
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Xpert »

Topics sorted by type at forum view
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Закрыто

Вернуться в «Поддержка phpBB 2.0.x»