Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

[3.0] Локализация (русский перевод) phpBB 3.0

Вопросы, связанные с переводом phpBB на русский язык.
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Мини [FAQ] по phpBB3.1.x/3.3.x | FAQ | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
~ & § OM § & ~
phpBB 1.4.4
Сообщения: 141
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщение ~ & § OM § & ~ »

dendead
конечно официального надо дождаться
Вниманию чертей!
Прежде чем задать очередной идиотский вопрос - прочитай сначала правила, потом общие ошибки новичков, Руководство пользователя и частозадаваемые вопросы, после чего, если желание задавать вопрос еще не пропало - на основании шаблона запроса можно задать вопрос в соответствующем разделе конференции.
Необходимо помнить, что поддержка оказывается только для последней версии и только на конференции.
Аватара пользователя
svk
phpBB 2.0.3
Сообщения: 384
Стаж: 18 лет 9 месяцев
Откуда: Москва, Fortuna-net

Сообщение svk »

Так, у меня временные проблемы с интернетом на сервере, кто успел слить локализацию с квски - вложите плиз
NETBYNET Holding system administrator
Askar

Сообщение Askar »

Вот
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Askar

Сообщение Askar »

Когда новые врсии будут?
Askar

Сообщение Askar »

http://213.141.128.183/cvs/viewvc.cgi/ru/ снова работает
Аватара пользователя
svk
phpBB 2.0.3
Сообщения: 384
Стаж: 18 лет 9 месяцев
Откуда: Москва, Fortuna-net

Сообщение svk »

я знаю :)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

небольшой апдейт там уже есть, а новые версии будут ближе к релизу думаю. Щас надо чтобы языковые переменные в админке "стабилизировались" - тогда начну и ее переводить
NETBYNET Holding system administrator
Аватара пользователя
Alan_
phpBB 1.0.0
Сообщения: 1
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщение Alan_ »

я надеюсь перевод ещё будет дорабатываться... ато он ещё не полный :)
~ & § OM § & ~
phpBB 1.4.4
Сообщения: 141
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщение ~ & § OM § & ~ »

Есть у когоньть последний перевод архивчиком? ;) а то с cvs по одному файлику сливать... ;) :lol:
Вниманию чертей!
Прежде чем задать очередной идиотский вопрос - прочитай сначала правила, потом общие ошибки новичков, Руководство пользователя и частозадаваемые вопросы, после чего, если желание задавать вопрос еще не пропало - на основании шаблона запроса можно задать вопрос в соответствующем разделе конференции.
Необходимо помнить, что поддержка оказывается только для последней версии и только на конференции.
spiritsey
phpBB 1.2.0
Сообщения: 12
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщение spiritsey »

Я вот готовлю в ближайщем будущем выложить перевод, и он будет по полнее, чем я только скачал.
Аватара пользователя
svk
phpBB 2.0.3
Сообщения: 384
Стаж: 18 лет 9 месяцев
Откуда: Москва, Fortuna-net

Сообщение svk »

~ & § OM § & ~
http://213.141.128.183/cvs/viewvc.cgi/r ... z?view=tar - эту ссылку нее догадались нажать? а зря :-)
spiritsey писал(а):Я вот готовлю в ближайщем будущем выложить перевод, и он будет по полнее, чем я только скачал.
админку переводить нет смысла, она будет полностью изменена.
NETBYNET Holding system administrator
~ & § OM § & ~
phpBB 1.4.4
Сообщения: 141
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщение ~ & § OM § & ~ »

svk писал(а):админку переводить нет смысла, она будет полностью изменена.
зачем? :shock:

Добавлено спустя 13 секунд:

svk
за спасибо )
Вниманию чертей!
Прежде чем задать очередной идиотский вопрос - прочитай сначала правила, потом общие ошибки новичков, Руководство пользователя и частозадаваемые вопросы, после чего, если желание задавать вопрос еще не пропало - на основании шаблона запроса можно задать вопрос в соответствующем разделе конференции.
Необходимо помнить, что поддержка оказывается только для последней версии и только на конференции.
spiritsey
phpBB 1.2.0
Сообщения: 12
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщение spiritsey »

Ну вот как и обещал, правда без перевода админки, но все остальное все нормально.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Извените но на качество перевода не грешите, все делал буквально за день! :wink:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Сообщение Mr. Anderson »

spiritsey
Можно бесплатный вопрос? Зачем делать тяп-ляп?
spiritsey
phpBB 1.2.0
Сообщения: 12
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщение spiritsey »

Mr. Anderson
Кстати я Вас давно знаю, еще по одному проекту. Я ведь зарание попросил не судить строго перевод, сделал более менее за одинь день, так что не обесудьте. А так ,что три, десять слов переведено и называют локализацией, то извените это тоже не перевод. :?
Аватара пользователя
crash
Former team member
Сообщения: 6517
Стаж: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Бердск

Сообщение crash »

spiritsey писал(а):Я ведь зарание попросил не судить строго перевод, сделал более менее за одинь день, так что не обесудьте
так может лучшее вообще не делать, либо всетаки делать неделю но нормально?
Как правильно задавать вопросы
Для особо одаренных: поиск - это есть круто.
FAQ v.2 | FAQ v.3 | Шаблон запроса

Вернуться в «Русский перевод phpBB»