Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Мод предупреждений

"Обсуждение материалов сайта" и "Пожелания и критика" в одном флаконе.
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Аватара пользователя
FladeX
Former team member
Сообщения: 1935
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Откуда: Саранск
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение FladeX »

Мне недавно предупреждение поставили, и я "на собственной шкуре" ощутил действие этого мода. Очень понравилось то, что в профиле юзера пишется за что, кто и где поставил предупреждение, а так же время когда оно было поставлено и время когда оно пропадет. Классная штука в общем. :)
//
// Okay, let's do the loop, yeah come on baby let's do the loop
// and it goes like this ...
| phpBB Adept ] | Каталог форумов | генератор sitemap для форумов | форум про форумы
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Первый раз вижу такой отзыв пользователя, которому поставили предупреждение :)
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение Палыч »

Xpert писал(а):Первый раз вижу такой отзыв пользователя, которому поставили предупреждение
Это говорит о качестве продукта :D
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
Аватара пользователя
FladeX
Former team member
Сообщения: 1935
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Откуда: Саранск
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение FladeX »

Не знаю, ошибка ли это, но на почту пришло уведомление, вот кусок из него - "Сейчас у вас 1 предупреждений, если вы получите предупреждений ваш аккаунт будет заблокирован."
Как я понимаю там должно быть число предупреждений, необходимое для блокировки, а его нету.
ЗЫ. И почему строка с предупреждениями убирает статус? Нельзя их одновременно выводить?
//
// Okay, let's do the loop, yeah come on baby let's do the loop
// and it goes like this ...
| phpBB Adept ] | Каталог форумов | генератор sitemap для форумов | форум про форумы
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение Палыч »

FladeX писал(а):Как я понимаю там должно быть число предупреждений, необходимое для блокировки, а его нету.
Смотреть настройки и установку.
FladeX писал(а):Нельзя их одновременно выводить?
Теоретически можно, но код надо переделывать (и не только косметически). Вопрос к автору МОДа.
Сам склоняюсь к мысли, что правильнее так, как сейчас. Предупреждён, забанен - это и есть сиюминутный статус. пользователя.
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
Аватара пользователя
FladeX
Former team member
Сообщения: 1935
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Откуда: Саранск
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение FladeX »

Палыч писал(а):Смотреть настройки и установку.
Так я про ВАШ форум! :) У вас не прописывается эта величина...
Палыч писал(а):Сам склоняюсь к мысли, что правильнее так, как сейчас. Предупреждён, забанен - это и есть сиюминутный статус. пользователя.
Ну в принципе да.. Только что предупреждение снялось, и статус снова появился. А я думал что уже не будет :oops:
//
// Okay, let's do the loop, yeah come on baby let's do the loop
// and it goes like this ...
| phpBB Adept ] | Каталог форумов | генератор sitemap для форумов | форум про форумы
Аватара пользователя
Rayden
Former team member
Сообщения: 3739
Стаж: 18 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Rayden »

Палыч, это phpBBGuru такое присылает. Мне тоже с ткой же ошибкой пришло :D
phpBB2 FAQ
phpBB3 FAQ

Вернуться в «Обсуждаем сайт и конференцию»