Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Отзывы заказчиков о работах

Поиски исполнителей услуг относительно phpBB. Установлена авточистка (33 дня).
Правила форума
Создание новой темы в данном форуме означает размещение заказа на выполнение какой-либо работы с целью поиска исполнителя.
Не размещайте заказов в темах, созданных не вами!
Администрация phpBB Guru предупреждает, что она не несет никакой ответственности за действия как заказчиков, так и исполнителей, найденных в этом разделе. Вы действуете на собственный страх и риск.
ВНИМАНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЯМ: запрещается злоупотребление аккаунтом, выражающееся в его использовании главным образом в целях поиска заказчиков. Исполнителям, проявляющим активность главным образом в данном форуме и не оказывающим бесплатной помощи в форумах поддержки phpBB, доступ к данному форуму будет ограничен или запрещен.
Убедительная просьба к заказчикам отмечать в теме, что заказ уже не актуален (исполнитель найден, заказ выполнен, заказ отменён и т.п.).
Если Вы желаете закрыть свою тему, обратитесь к модератору.
Аватара пользователя
Rayden
Former team member
Сообщения: 3739
Стаж: 18 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 3 раза

Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Rayden »

Это тема для тех, кто воспользовался услугами форумчан и теперь хотел бы сказать пару ласковых или не слишком слов о выполненой работе. Хотите просто сказать спасибо? Хотите порекомендовать кому-то хорошего исполнителя или наоборот, выразить недовольство и предостеречь других заказчиков? Тогда вам сюда!

Необходимость в разделе рекрутинга подсказана самой жизнью. И немотря на то, что администрация форума не несет и не может нести ответственности за ваши договоренности, несмотря на то, что вверху висит предупреждение, что и заказчики и исполнители действуют на свой страх и риск - все равно периодически возникают конфликтные ситуации, все равно в адрес администрации форума идут жалобы, все равно приходится периодически вникать в конфликты и разборки.

В последнее время участились жалобы на некачественно выполненую работу, и мы решили создать эту тему. Предупреждаю сразу - никаких разборок! Никаких переходов на личности. Подобное будет вычищаться сразу и караться немедленно! Если вы сделали кому-то работу, а заказчик недоволен - это его право и с этим ничего не поделать.

И еще одно. Позже я добавлю сюда несколько советов, как избежать взаимонепонимания и обоюдных упреков.

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА публикация любых чужих персональных данных.
Последний раз редактировалось rxu 03.05.2021 17:04, всего редактировалось 1 раз.
phpBB2 FAQ
phpBB3 FAQ
Barracuda26
phpBB 1.0.0
Сообщения: 5
Стаж: 14 лет 4 месяца

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Barracuda26 »

Большая благодарность пользователям Nissin и Fear93. Очень качественно и быстро выполнили работу по установке, обновлению: форума, различных модов и прочих примочек. Всем рекомендую. Спасибо Ребята!!!!!
romeo_piter
phpBB 2.0.21
Сообщения: 1316
Стаж: 15 лет
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение romeo_piter »

Очень признателен пользователю Pazh за доработки к моду Prime Trash Bin и за разработку дополнений к базовым модераторским функциям.
Всё было выполнено быстро, качественно и недорого.

И отдельное спасибо, за то что человек не отказал в помощи с таким неявным и "неудобным" для большинства исполнителей вопросом, как этот: Кто сейчас на конференции (viewonline.php)
PAW
phpBB 1.4.3
Сообщения: 93
Стаж: 14 лет 1 месяц

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение PAW »

Выражаю благодарность пользователям: nissin и Pazh за проделанную работу с моим форумом.
Аватара пользователя
Jet
phpBB 1.4.4
Сообщения: 100
Стаж: 15 лет 11 месяцев

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Jet »

Моя благодарность пользователю Pazh за разработку модераторского функционала для phpbb Gallery. Работу исполнил качественно, быстро, недорого. По функционалу модификация получилась даже лучше чем планировалось. Всем рекомендую, отличный специалист.
Аватара пользователя
uncle BOO
phpBB 1.4.2
Сообщения: 72
Стаж: 16 лет
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение uncle BOO »

Благодарю Nekstati за решение моей задачи. Быстро и качественно. В заказе просил сделать только под стиль Субсильвер 2, но было сделано профессионально - ещё и под Просильвер.
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11239
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 673 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Пчелкин »

Хочу выразить благодарность Pazh за изготовление спецфункционала на форуме. Здорово! С полной доработкой на месте и до совершенства...восхищен!!!
BIBkis
phpBB 1.2.0
Сообщения: 17
Стаж: 12 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение BIBkis »

Салют Pazh'у ! Возник из ниоткуда как чёрный плащ.
За отзывчивость в первую очередь спасибо.
Вкрутил в сайт золотник который дорог.
Надёжно
Serg452
phpBB 1.2.1
Сообщения: 26
Стаж: 16 лет 6 месяцев
Откуда: Москва

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Serg452 »

Задача - обновить движок, добавить моды
Результат - отличное качество и отношение по разумным ценам
Хочу поблагодарить и рекомендую Shredder.
Аватара пользователя
evrus01
Former team member
Сообщения: 1274
Стаж: 13 лет 1 месяц
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение evrus01 »

Хочется поблагодарить пользователя shagimuratov'а.
Все выполнено в соответствии с ТЗ. Перед установкой модификаций на работающий форум, продемонстрировал результат на своем хостинге. Оплату взял только после исполнения.
Также хочу отметить, что это именно программист. Так как ТЗ не совсем относилось к движку, скорее к оформлению (изменение уровня детализации по выбору). Помимо ТЗ, в виде бонуса, исправил маленький баг со входом в админку.
В скайпе всегда отвечает на вопросы.
Лейтмотив - рекомендую.
Аватара пользователя
Dss
phpBB 1.4.0
Сообщения: 33
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 2 раза

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Dss »

Размещал просьбу о помощи с обновлением конференции и прикрученных к ней модов на форуме phpbbguru.net. Всё было сделано быстро и за вполне умеренную плату, за что Сергею (FEAR93) огромное спасибо. Рекомендую ))
Аватара пользователя
grishin
phpBB 2.0.1
Сообщения: 288
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение grishin »

Огромная благодарность FEAR93 за помощю в настройки мода.
Все было сделано качественно и быстро.
В жизни так бывает...
mixan
phpBB 1.2.1
Сообщения: 20
Стаж: 13 лет 10 месяцев

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение mixan »

Обратился к FEAR93 , все быстро качественно и без проволочек было зделанно . Респект ему .
Аватара пользователя
Carica
phpBB 1.4.4
Сообщения: 136
Стаж: 15 лет 1 месяц
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Carica »

Огромное спасибо MIT.
Сделал мод быстро, качественно и приемлемо по цене. Никаких нареканий нет, только восхищение умением.
Рекомендую!
Аватара пользователя
Carica
phpBB 1.4.4
Сообщения: 136
Стаж: 15 лет 1 месяц
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Carica »

Сегодня возникли некоторые проблемы, связанные с ограничениями хостера.
MIT выявил проблему, решил ее и дал несколько полезных рекомендаций.
Теперь только в нему :roll:
shik
phpBB 1.0.0
Сообщения: 0
Стаж: 12 лет 7 месяцев

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение shik »

Целый год откладывал обновление своего форума с phpbb2 на третью версию, т.к. думал, что эта объемная работа затянется на месяц и займет кучу времени, которого по традиции на всё не хватает.
Но когда по рекомендации нашел Сергея (FEAR93) и начал с ним работать над этой задачей, как гора с плеч свалилась. Мое участие заключалось только в описании того, что я хочу на своем форуме, и все это быстро воплощалось в реальность. Надо сказать, что у меня была установлена специфическая тема оформления, к тому же переделанная под мои нужды, и Сергей восстановил внешний вид моего форума в точности как он был до этого.
В общем, я очень рад, что мне повезло найти специалиста, совмещающего профессионализм и высокую скорость работы. Конечно, и дальше я буду пользоваться услугами Сергея, и рекомендую всем нуждающимся в них.

Вернуться в «Рекрутинг»