Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Recent Topics

Все моды, созданные нашим сообществом для phpBB 2.0.x, анонсированы тут.
Аватара пользователя
VVVas
Former team member
Сообщения: 4463
Стаж: 19 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение VVVas »

TimeToDie

Код: Выделить всё

<a href="{topicrow.U_TOPIC}"title="{topicrow.FULL_TOPIC_TITLE}">{topicrow.TOPIC_TITLE}</a>({topicrow.TOPIC_REPLIES})<br />\n
Это стоит окаймить тегами ячеек, а снаружи добавить теги таблицы.
я люблю daft punk | новый sugoi.ru
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Iftin писал(а):Нужну чуть доработать, а именно сразу после названии темы добавить как и на самом форуме гиф-стрелка, картинку "Посмотреть последнее сообщение"
Если будет время, вечером сделаю.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Iftin
phpBB 2.0.7
Сообщения: 573
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: Moscow

Сообщение Iftin »

Xpert, спасибо, я буду ждать...
TimeToDie
phpBB 1.2.1
Сообщения: 28
Стаж: 19 лет 1 месяц

Сообщение TimeToDie »

VVVas
Все зделал как сказали:
Вот так выглядит код шаблона:
<!-- BEGIN topicrow -->
<tr><td width=100% bgcolor=#F8FAFF>
document.writeln('<a class=index href="{topicrow.U_TOPIC}"title="{topicrow.FULL_TOPIC_TITLE}">{topicrow.TOPIC_TITLE}</a>({topicrow.TOPIC_REPLIES})<br />\n');
</td></tr>
<!-- END topicrow -->
Вот сюда он вставдяется:
<table border=0 width=100% cellpadding=1 cellspacing=1>
<script language='JavaScript' type='text/javascript' src='http://avatardom.ru/phpBB2/recent.php'></script>
</table>
(эта таблица вложена в еще 2 таблицы)(кстати пробовал и относительны путь, тоже не помогает :cry: )

Может это из-за того, что я использую сторонний стиль "smartBlue"?и там лежит файл шаблона "recent_body.tpl", но когда я не менял этот шаблон все работало нормально и в стиле "smartBlue".
На сайте в профиле на главной ясно видно где должны выводится последние темы, можете посмотреть.

В чем дело и что я неправильно сделал?
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Вот это
TimeToDie писал(а):<tr><td width=100% bgcolor=#F8FAFF>
и это
TimeToDie писал(а):</td></tr>
... тоже должно выводиться средствами JavaScript, при помощи document.writeln('тут текст');
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Аватара пользователя
VVVas
Former team member
Сообщения: 4463
Стаж: 19 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение VVVas »

TimeToDie
Я же написал что надо окаймить тегами ячеек, точно написал, зачем вы берете лишнее, а?
я люблю daft punk | новый sugoi.ru
Iftin
phpBB 2.0.7
Сообщения: 573
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: Moscow

Сообщение Iftin »

Xpert может напишешь... и ошибочку баг исправишь... :)
Maximny
phpBB 1.2.0
Сообщения: 12
Стаж: 19 лет 1 месяц

Сообщение Maximny »

Ребят, помогите. При создании опросов, не отображается эта инфа на главной странице. Можете посмотреть http://www.virtualtuning.ru . Что делать?
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Спасибо за сигнал. С опросом не совсем связано, но в чем ошибка - понял.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Iftin
phpBB 2.0.7
Сообщения: 573
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: Moscow

Сообщение Iftin »

Xpert
ЖДЁМС... :wink:
Аватара пользователя
VVVas
Former team member
Сообщения: 4463
Стаж: 19 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение VVVas »

Такая маленька проблемка: при использовании adv_posts_merging_2.1.2.zip тема на форуме поднимается, а в recent topic нет. Насколько помню это связано с подменой поля времени создания темы в adv_posts_merging_2.1.2.zip. Можно это как то пофиксить?
я люблю daft punk | новый sugoi.ru
Maximny
phpBB 1.2.0
Сообщения: 12
Стаж: 19 лет 1 месяц

Сообщение Maximny »

Xpert
Есть результаты?
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Maximny
Будут ближе к концу недели. Сессия :(
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Maximny
phpBB 1.2.0
Сообщения: 12
Стаж: 19 лет 1 месяц

Сообщение Maximny »

Понял, думал просто забыл.
Аватара пользователя
VVVas
Former team member
Сообщения: 4463
Стаж: 19 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение VVVas »

Xpert писал(а):Спасибо за сигнал. С опросом не совсем связано, но в чем ошибка - понял.
Я так понял проблема с использованием апострофа в имени темы?
Просто вот тоже с этим столкнулся. Выявил только благодаря тому что использовал парочку recent.php для двух разных выводов. Убрал апостроф - всё отобразилось.
я люблю daft punk | новый sugoi.ru

Вернуться в «Анонсы и поддержка модов для phpBB 2.0.x»