Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Спойлер на скорую руку

Форум для авторов расширений для phpBB. Здесь можно попросить помощи в разработке у коллег.
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Мини [FAQ] по phpBB3.1.x/3.3.x | FAQ | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Аватара пользователя
Борис Бердичевский
phpBB 3.0.0 RC1
Сообщения: 1457
Стаж: 16 лет 3 месяца
Откуда: Израиль, Беэр-Шева
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: Спойлер на скорую руку

Сообщение Борис Бердичевский »

eserguei,
попробовал. Там какая-то ошибка, не работает.

А можно ли модифицировать спойлер так, чтобы текст TEXT1 менялся: Показать <-> Скрыть?
После нескольких лет общения здесь и техсопровождения форумов я наконец понял, что ничего не понимаю в phpBB!
eserguei
phpBB 1.2.0
Сообщения: 14
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Спойлер на скорую руку

Сообщение eserguei »

Борис Бердичевский писал(а): попробовал. Там какая-то ошибка, не работает.
копировал со своего форума - у меня все работает. какая ошибка - уточните или сделайте скриншот?
Борис Бердичевский писал(а): А можно ли модифицировать спойлер так, чтобы текст TEXT1 менялся: Показать <-> Скрыть?
а в чем тогда отличие от стандартного?
Аватара пользователя
Борис Бердичевский
phpBB 3.0.0 RC1
Сообщения: 1457
Стаж: 16 лет 3 месяца
Откуда: Израиль, Беэр-Шева
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: Спойлер на скорую руку

Сообщение Борис Бердичевский »

Не работает. Вот, на моём форуме:
http://www.borisba.com/forum-php/viewto ... 8379#p8379

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
eserguei писал(а): а в чем тогда отличие от стандартного?
Я имею в виду спойлер от Anvarа
После нескольких лет общения здесь и техсопровождения форумов я наконец понял, что ничего не понимаю в phpBB!

Вернуться в «Для разработчиков»