Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Наши форумы

Вопросы без привязки к версии. Установлена авточистка (2 года).
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Аватара пользователя
Mic70
phpBB 2.0.1
Сообщения: 286
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 11 раз

Довел форум до совершенства!

Сообщение Mic70 »

Phpbb 3.3.8. Стиль Subsilver 2
Провозился неделю с моими почти нулевыми познаниями в этой области... все через поиск по этому форуму! :)
Зацените: https://yabportal.ru Потестируйте, если найдете косяк - отпишитесь! :hat
Форум пока ничей и ни о чём, занимался просто для головоломки... кроссворды дома кончились! :D
Phpbb 3.3.11
Аватара пользователя
Siava
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 5283
Стаж: 19 лет 3 месяца
Откуда: Питер
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Довел форум до совершенства!

Сообщение Siava »

У каждого своё понятие совершенства :P
Еще одно нарушение правил и будете забанены. © Mr. Anderson
Ты очистил кеш? © Sheer
https://siava.ru (phpbb 2.0.x 3.5.x)
Аватара пользователя
Mic70
phpBB 2.0.1
Сообщения: 286
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Наши форумы

Сообщение Mic70 »

ну впрочем да. А сегодня я еще прикрутил "репутацию" и он стал еще лучше! :D
Phpbb 3.3.11
Аватара пользователя
jd8615
phpBB 2.0.0
Сообщения: 238
Стаж: 4 года 4 месяца
Откуда: Москва
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Наши форумы

Сообщение jd8615 »

1. Форум по операционной системе GNU/Linux Devuan (ветка Debian из которой выдрали всё что связано с systemd)
2. Devuan
3. https://devuan.ru/

Из разряда, нравится ОС, нету форума - будет :)
Развиваю неспешно.
Heyter32
phpBB 1.4.1
Сообщения: 46
Стаж: 1 год 3 месяца
Благодарил (а): 7 раз

Re: Наши форумы

Сообщение Heyter32 »

Всем по привету. Тема отличная :applause


1. Форум широкого спектра. Многофункциональный. От Барахолки до Автомагазинов. Флудильня, Халява, Сим карты и Телефония , Мир Криптовалют, Музыкальный уголок, Куплю Продам, Хостинги, Уязвимости, Раздача Баз, Разговоры о разном, Схемы заработка, Партнёрская программа, Истории заработка, Ищу работу, Вакансии, Услуги в соц сетях, Telegram услуги, Дизайн, Графика, Логотипы, Аватарки, Обсуждение и вопросы в сфере финансов, Спам, Рассылки, Флуд, Подмена Номера., ICO проекты (краудфандинг), Своих не бросаем, Блоги пользователей, Профсоюз тестеров, Приватный раздел, Аукционы от магазинов и сервисов, SIM карты и телефония, Обсуждение вопрос-ответ, Продажа SIM карт, Заливы/Мобильные платежи, Спам, Рассылки, Флуд, Подмена номера, Восстановление SIM карт и Детализация и Многое Многое другое. Пока на начальном этапе. Нужны Пользователи. Версия PHPBB 3.2.9

2. PhpGuru :D Наш Форум. Anonymous. (Название пока под вопросом)

3. Ссылка на форум http://anonymous.forumex.ru/index.php

Всех со Старым Новым Годом. Добра,здоровья,долгих лет жизни и стабильной прибыли :hat
Аватара пользователя
southklad
phpBB 3.1.0 RC2
Сообщения: 3232
Стаж: 12 лет 3 месяца
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 152 раза

Re: Наши форумы

Сообщение southklad »

420 Not Found, Интересный у вас форум, только создали, еще толком никому не нужен, но уже можно закрепить тему за 200 бакинских. Но гласное он у вас на бесплатной платформе MyBB2, а значит по правилам данного форума, поддержка вам оказываться не будет :rule:
Изображение
Аватара пользователя
jd8615
phpBB 2.0.0
Сообщения: 238
Стаж: 4 года 4 месяца
Откуда: Москва
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Наши форумы

Сообщение jd8615 »

420 Not Found, дружеский совет. Выбрать одну-две (смежные) темы, взять себе стартовую VDS`ку за рублей 50-100 в мес и накатить туда вебсервер(nginx) с сервером баз данных(какой религия позволит) и php(fpm). Далее накатить форум и развивать по этой теме.
Получится какой никакой опыт.
Heyter32
phpBB 1.4.1
Сообщения: 46
Стаж: 1 год 3 месяца
Благодарил (а): 7 раз

Re: Наши форумы

Сообщение Heyter32 »

igorbond писал(а): 14.01.2023 22:59 420 Not Found, Интересный у вас форум, только создали, еще толком никому не нужен, но уже можно закрепить тему за 200 бакинских. Но гласное он у вас на бесплатной платформе MyBB2, а значит по правилам данного форума, поддержка вам оказываться не будет :rule:
Я не успел удалить этот блок. Все данные были копипаст с форума на другом ресурсе. Я его вчера удалял. Такие дела.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
jd8615 писал(а): 14.01.2023 23:25 420 Not Found, дружеский совет. Выбрать одну-две (смежные) темы, взять себе стартовую VDS`ку за рублей 50-100 в мес и накатить туда вебсервер(nginx) с сервером баз данных(какой религия позволит) и php(fpm). Далее накатить форум и развивать по этой теме.
Получится какой никакой опыт.
Из всего перечисленного я не понял ни слова. Не айтишник. Но поищу информацию.
Аватара пользователя
jd8615
phpBB 2.0.0
Сообщения: 238
Стаж: 4 года 4 месяца
Откуда: Москва
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Наши форумы

Сообщение jd8615 »

420 Not Found писал(а): 14.01.2023 23:57 Из всего перечисленного я не понял ни слова. Не айтишник. Но поищу информацию.
Не боги горшки обжигают. Я вообще врач терапевт :D Бери и делай ;)
Heyter32
phpBB 1.4.1
Сообщения: 46
Стаж: 1 год 3 месяца
Благодарил (а): 7 раз

Re: Наши форумы

Сообщение Heyter32 »

jd8615 писал(а): 15.01.2023 0:31 Не боги горшки обжигают. Я вообще врач терапевт Бери и делай
Денег пока нет :) Как только так сразу.

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
jd8615 писал(а): 15.01.2023 0:31 Не боги горшки обжигают.
А как кстати ты свою информацию ввёл в нижней части форума под администрацией? Если свой хост и домен то почему тогда реклама PHP-ная осталась? Не понимаю я как так :) Речь о твоём сайте нутрициологов

Отправлено спустя 8 минут 35 секунд:
igorbond писал(а): 14.01.2023 22:59 420 Not Found, Интересный у вас форум, только создали, еще толком никому не нужен, но уже можно закрепить тему за 200 бакинских. Но гласное он у вас на бесплатной платформе MyBB2, а значит по правилам данного форума, поддержка вам оказываться не будет

Никому не нужен? Отчего же, мне нужен :) платформа вроде как BB3. Что значит поддержка? Каким правилам? Более развёрнуто пожалуйста. Я не видел подобной информации.
Аватара пользователя
Татьяна5
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 12423
Стаж: 12 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2475 раз

Re: Наши форумы

Сообщение Татьяна5 »

420 Not Found писал(а): 15.01.2023 0:47 Что значит поддержка? Каким правилам?
Тут поддержка форума. Не по правилам, а по логике. Как только случится любая проблема с форумом - понадобится доступ к файлам форума и логам на сервере, а Getbb и подобные сервисы доступ не предоставляют. Следовательно, в решении проблемы будет отказано в связи с непредоставленной информацией
Heyter32
phpBB 1.4.1
Сообщения: 46
Стаж: 1 год 3 месяца
Благодарил (а): 7 раз

Re: Наши форумы

Сообщение Heyter32 »

Татьяна5 писал(а): 15.01.2023 5:54 Тут поддержка форума. Не по правилам, а по логике. Как только случится любая проблема с форумом - понадобится доступ к файлам форума и логам на сервере, а Getbb и подобные сервисы доступ не предоставляют. Следовательно, в решении проблемы будет отказано в связи с непредоставленной информацией
Понял. Лучше было бы вообще чтобы логи вообще не хранились на серверах :D Ну а если без шуток то за такие вещи переживать приходится тем у кого более или менее серьёзный проект. Который жаль будет потерять. А у меня что....тюююю :)
Аватара пользователя
Татьяна5
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 12423
Стаж: 12 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2475 раз

Re: Наши форумы

Сообщение Татьяна5 »

420 Not Found, даже "для поиграться" лучше свой хостинг. Пусть даже бесплатный, но свой, с доступом к файлам и базе данных. Возможностей для этого "поиграться" тогда гораздо больше
(Getbb ни файлы, ни базу данных не отдаёт, так что что сейчас создано - это уже всё, не ваше, их, и никуда не переносится)
Аватара пользователя
jd8615
phpBB 2.0.0
Сообщения: 238
Стаж: 4 года 4 месяца
Откуда: Москва
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Наши форумы

Сообщение jd8615 »

420 Not Found писал(а): 15.01.2023 0:47 А как кстати ты свою информацию ввёл в нижней части форума под администрацией? Если свой хост и домен то почему тогда реклама PHP-ная осталась? Не понимаю я как так :) Речь о твоём сайте нутрициологов
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited | Support phpBB Guru
Эта реклама? Ну так если её убрать, то отсюда погонят ссаными тряпками (и будут правы)

Отправлено спустя 50 секунд:
а ну и правится эта строка в файле с переводом. Но для этого нужен свой хостинг
Heyter32
phpBB 1.4.1
Сообщения: 46
Стаж: 1 год 3 месяца
Благодарил (а): 7 раз

Re: Наши форумы

Сообщение Heyter32 »

jd8615 писал(а): 15.01.2023 15:37 а ну и правится эта строка в файле с переводом. Но для этого нужен свой хостинг
Servimg.com вроде хост бесплатный

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Татьяна5 писал(а): 15.01.2023 13:13Татьяна5
Я разве что то писал про поиграться?

Вернуться в «phpBB-пространство»