Страница 1 из 1

Как выводить заголовок темы в колонке "Последнее сообщение"

Добавлено: 06.03.2018 6:16
Inala
Добрый день.

В данный момент в колонке "Последнее сообщение" выводится заголовок _сообщения_, и это катастрофически неудобно, как минимум потому что эти заголовки в большинстве своем пустые.
Хотелось бы видеть там заголовок _темы_, в которой был последний ответ, вне зависимости от наличия/отсутствия заголовка сообщения и его содержания.
Версия - 3.2.2
Стиль - Flat (наследует от Prosilver)

Подскажите, пожалуйста, как этого добиться. Моды для более ранних версий не срабатывают, ни NV advanced last topic titles, ни Last Post Topic On Index

Re: Как выводить заголовок темы в колонке "Последнее сообщение"

Добавлено: 06.03.2018 10:13
Татьяна5
Зачем заголовки сообщений делать пустыми? Это плохо не только для отображения, но и для поиска

Re: Как выводить заголовок темы в колонке "Последнее сообщение"

Добавлено: 06.03.2018 12:11
Inala
У меня не настолько большой форум, чтобы в нем кому-то нужно было что-то искать посредством поиска. Вся необходимая информация и так хранится в "базе знаний" и этого хватало последние лет 5.
К тому же, не все заголовки пустые. Заголовок, может просто не дублировать название темы, и главной страницы становится совершенно непонятно, в какой теме относится этот ответ.

В любом случае, мне хотелось бы, чтобы в колонке "Последнее сообщение" выводился заголовок темы даже в том случае, когда заголовок сообщения не пустой. Если вы можете мне что-нибудь посоветовать, буду очень признательна.