Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

[final] Admin_delete_user_with_all postings_v.1.0.5

Здесь авторы постили бета-версии своих модификаций для phpBB 2.0.x. Внимание! Не устанавливайте бета-версии модов на работающие форумы!
SHER
phpBB 1.4.3
Сообщения: 82
Стаж: 18 лет 5 месяцев
Откуда: Россия, Москва

Сообщение SHER »

Урра!!!!!!!!!!!!!!!
Заработало! Спасибол, пошла менять на всех форумах!!!
Урра! Дадим жару спамерам!!!! :P :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

ок :) пошла искать :)

Добавлено спустя 4 часа 51 минуту 25 секунд:
При запросе страницы с сайта нашего пользователя произошла ошибка 404. Запрашиваемый файл не найден. Проверьте правильность ввода URL.

вот это выдает при уже работе на форуме.. не могу удалить пользователя... из профайла.. что тут не так? :roll:
SHER
phpBB 1.4.3
Сообщения: 82
Стаж: 18 лет 5 месяцев
Откуда: Россия, Москва

Сообщение SHER »

У меня проблеммы.. данный мод не работает, все установилось, в панели отображается, когда пытаюсь удалить пользователя.. мне приходит ответ о системной ошибке: и выскакивает страница ошибки.. на любом хосте.. Что тут не так? Ведь все отображается как надо.. :(
SHER
phpBB 1.4.3
Сообщения: 82
Стаж: 18 лет 5 месяцев
Откуда: Россия, Москва

Сообщение SHER »

Жару спамерам мы не дадим.. я так и не поняла в чем ошибка... :cry:
на всех форумах одно и то же.. эта панелька есть на форуме, но она не работает...

+Заработало.. но усилий пришлось приложить.. :)
Последний раз редактировалось SHER 19.12.2006 20:44, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
LD.
phpBB 1.4.4
Сообщения: 100
Стаж: 18 лет 3 месяца
Откуда: BEERюлево-ZAPADное

Сообщение LD. »

Можно ли воплотить в реальность следующее:

Включить эту опцию для модераторов, но не для всех, а для тех, кому будут установлены соответствующие права.

Т.е. добавить в мод систему прав для модераторов
Зеленая панда
phpBB 1.2.0
Сообщения: 17
Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщение Зеленая панда »

А можно мягкий вариант удаления всех постов - удалить посты на которые нет ответов и вывести посты на которые есть ответы (после поста удаляемого) и если случиться сразу в списке дать кнопки редактирования и удаления этих постов/всей темы в которой пост/от поста удаляемого до конца темы?
Laura
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 17 лет 5 месяцев
Откуда: Kiev

Сообщение Laura »

LD. писал(а):Можно ли воплотить в реальность следующее:
Включить эту опцию для модераторов
Присоединяюсь к просьбе, очень надо!
SHER
phpBB 1.4.3
Сообщения: 82
Стаж: 18 лет 5 месяцев
Откуда: Россия, Москва

Сообщение SHER »

У меня получилось, заработало!! :)
Правда еще бы найти как удалять ботов, которые просто регятся с урлом и все.. Было бы не плохо :)
Miracle
phpBB 1.4.3
Сообщения: 91
Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщение Miracle »

Дейсвительно, было бы полезней эту функцию иметь мдераторам, и даже более необходимо чем админу.

И еще, я бы сделал защиту на удаление пользователей с , например, большим чем 50 сообщений, что бы не удалить нужного.
Спамеры обычно до 50 оставляют...
SHER
phpBB 1.4.3
Сообщения: 82
Стаж: 18 лет 5 месяцев
Откуда: Россия, Москва

Сообщение SHER »

здорово было бы иметь одну страницу со списком пользователей и галочками на их уничтожение... совсем халявно было бы, чтобы рядом с каждым именем выводились отрывки его сообщений в прокрутке. Сразу зашел в панель, глянул в списки сообщений... А еще рядом с пользователем высвечивался бы значек писал он что-то новое или нет, так было бы отследить быстрее кто что написал.. И вся эта радость в одной панели?! Нет.. это слишком фантастично.. :lol:
Кстати жаль что нет функции отключить в личном профайле например адрес сайта... Тут надо мод прописывать.. а у меня нет доступа в БД.. :cry:
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение Палыч »

SHER писал(а):здорово было бы иметь одну страницу со списком пользователей и галочками на их уничтожение... совсем халявно было бы, чтобы рядом с каждым именем выводились отрывки его сообщений в прокрутке. Сразу зашел в панель, глянул в списки сообщений... А еще рядом с пользователем высвечивался бы значек писал он что-то новое или нет, так было бы отследить быстрее кто что написал.. И вся эта радость в одной панели?!
Все это есть в Admin User List 2.0.6
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
SHER
phpBB 1.4.3
Сообщения: 82
Стаж: 18 лет 5 месяцев
Откуда: Россия, Москва

Сообщение SHER »

Спасибо! :D
AlexSh1
phpBB 1.4.3
Сообщения: 92
Стаж: 19 лет 1 месяц

Сообщение AlexSh1 »

Laura писал(а):
LD. писал(а):Можно ли воплотить в реальность следующее:
Включить эту опцию для модераторов
Присоединяюсь к просьбе, очень надо!
Присоединяюсь!
И все-таки, какой-то последконтроль нужен, мало ли что ... случайно наторит какой-то модератор ...

Добавлено спустя 8 часов 53 минуты 16 секунд:

А еще просьба сделать еще одну возможность чтобы с удалением автора, его постов всех, можно было бы еще засунуть все IP с которых он писал в блэк-лист.
AlexSh1
phpBB 1.4.3
Сообщения: 92
Стаж: 19 лет 1 месяц

Сообщение AlexSh1 »

... и не только IP в банлист, но и ник!
SHER
phpBB 1.4.3
Сообщения: 82
Стаж: 18 лет 5 месяцев
Откуда: Россия, Москва

Сообщение SHER »

Поставила админ Юзер лист!!! :D
А что-то я удаляю из админки пользователей, а их темы.. остаются.. :evil: Конечно из панели модерации я их все стираю.. но.. :roll:
Аватара пользователя
Electra
phpBB 1.2.0
Сообщения: 16
Стаж: 18 лет 8 месяцев
Откуда: Moscow
Забанен: Бессрочно

Сообщение Electra »

два вопросика:
1. по умолчанию стоит галочка "Только автора", можноли сделать сдеклать чтобы по умолчанию было "Автора и все что его :)"
2. Можно ли убрать предупреждение "Вы уверены, что нужно удалить автора Adposterha05 и все до единой публикации на форуме?
" ?

Вернуться в «Бета-версии модов для phpBB 2.0.x»