phpBB Guru — официальный сайт русскоязычной поддержки веб-форумов, работающих на phpBB — самом популярном свободном ПО для создания форумов. Мы решаем проблемы, возникающие у пользователей форумов, занимаемся русификацией phpBB, созданием модификаций и стилей. Мы знаем ответы на все вопросы о phpBB.

Разное

Для удобства размешения ссылок на статьи с сайта phpbbguru на нашем форуме а так же на стороннних сайтах и форумах, была добавлена возможность быстрого получения ссылок в формате прямой ссылки, bbcode и html. 

Для получания ссылки необходимо кликнуть на иконку рядом с заголовком статьи. 

 Кнопка получения ссылки на статью

 

 

Возможно кому-то это покажется вариацией на тему phpBB-витрины, но я думаю, что многим из читающих эти строки данный эксперимент покажется интересным и они захотят участвовать.

 

Итак, если вы не попали сюда случайно, то вы - администратор форума на движке phpBB. И вполне вероятно, что форум ваш довольно сильно модифицирован, причем не важно - только ли функционально/визуально или все вместе. Это продукт вашего труда и наверняка вам есть что про него рассказать! Что угодно - от истории становления до обзора функционала, нестандартных решений и проблем, с которыми пришлось столкнуться.

 

Joomla SEF URLs by Artio