Печать
Просмотров: 13144
Уважаемые пользователи!

Наверняка подавляющему большинству из вас эти два слова ничего не скажут, но раз уж на дворе май, то почему бы не вспомнить еще одну хорошую, но незаслуженно забытую идею?

А именно phpBB Posidelki Улыбается Самые "давние" посетители, вероятно, вспомнят, что было что-то такое лет эдак с пяток назад, а для остальных (и затрудняющихся вспомнить) я немного расскажу о мероприятии:
 
Собственно говоря, суть в локальной встрече  phpBB'шников. В первую очередь это, конечно же, возможность встретиться в реале (развиртуализация) и познакомиться лично, а также пообщаться на любые темы (никаких правил и посылов в поиск! Mr. Green), поделиться опытом и просто хорошо провести время в кругу единомышленников за поеданием ритуальной пиццы (хотя принимаются и другие предложения).

Но так как идея забытая - придется все начинать с начала. Так что пока предлагается организовать встречу в Москве, ну а phpBB'шники из других городов могут (я бы сказал - должны!) провести свои "филиальные" посиделки - это категорически приветствуется.

Мое стартовое предложение - выходные 11-12-13 июня, место, культпрограмма и прочие вопросы - в этой теме.

Приглашаем к обсуждению всех заинтересованных! Сделаем phpBB Posidelki ежеквартальным слетом! Мегаумник
Joomla SEF URLs by Artio