Печать
Просмотров: 7645
Сайту официальной русской поддержки phpBB - phpBB Guru - исполнилось 10 лет!

Основанный в 2004 году нашими администраторами Xpert и Mr. Anderson официальная русская поддержка phpBB остается главным местом в Рунете, где можно получить наиболее полную информацию о проекте, созданном phpBB Group, истории, особенностях и перспективах его развития, технических моментах функционирования, разобраться в проблемах и оперативно устранить возникающие ошибки.

Мы стараемся быть на переднем крае развития phpBB, поддерживая в актуальном состоянии русский перевод, предлагая технические доработки, в том числе собственные моды, вникая в последние достижения разработчиков проекта и донося их до пользователей. Готов русский перевод новой версии phpBB - 3.1 Ascraeus, членами нашей команды начата разработка и портирование наиболее востребованных модов для phpBB 3.0 в расширения для phpBB 3.1.

Настоящими Гуру, на самом деле, являются не столько основатели и команда нашего проекта, сколько Вы - наши пользователи, сообщество официальной русской поддержки phpBB Guru. Именно благодаря Вам нашему общему ресурсу удается вот уже более 10 лет оставаться актуальным, профессиональным и востребованным.

Спасибо Вам за многолетние сотрудничество и помощь.

Всегда Ваша, команда phpBB Guru.
 
Обсудить новость можно в этой теме.
Joomla SEF URLs by Artio