Печать
Просмотров: 10174
Сайту официальной русской поддержки phpBB - phpBB Guru - исполнилось 12 лет!

 

Снова подоспела очередная годовщина нашего проекта.

В прошедшем году мы не стояли на месте. Была развернута полномасштабная поддержка получившего финальный релиз phpBB 3.1. находясь на переднем крае разработки, наша команда смогла освещать для сообщества наиболее важные этапы создания phpBB 3.2, его основные отличия и преимущества в сравнении с действующим стабильным релизом. Благодаря обобщенному в целом ряде статей опыту разработки расширений, для пока еще не ушедшего "на золото" phpBB 3.2 уже адаптирован целый ряд как новых интересных, так и уже прошедших проверку временем популярных расширений.

нашим сообществом активно поддерживается желание пользователей вступить в "клуб" авторов, желающих собственноручно реализовывать идеи и создавать новые дополнения функционала phpBB.

Нами запущена тестовая площадка, на которой любой желающий может ознакомиться с работой phpBB 3.2.. Значительную помощь в адаптации стиля конференции phpBB Guru, теперь уже и в формат phpBB 3.2, снова оказал Вячеслав Трушкин, aka CyberAlien, aka Arty, за что команда phpBB Guru вновь выражает ему и его сайту Artodia отдельную признательность.
Благодаря активному участию команды и сообщества, русский перевод новой версии phpBB постоянно поддерживается в актуальном состоянии и готов сразу же по выходу финальных релизов. Данное утверждение будет справедливо и для phpBB 3.2.
 
Поздравляем себя и всех пользователей с 12-м днём рождения нашего сообщества, желаем всем нам всего наилучшего, свежих идей и новых, интеерсных и успешных проектов на основе phpBB ;-)
 
Благодарим всех пользователей за то, что Вы все эти годы с нами.

Всегда Ваша, команда phpBB Guru.
 
Обсудить новость можно в этой теме.
Joomla SEF URLs by Artio