Печать
Просмотров: 25087
phpBB 3.0 Olympus превзошёл своего предшественника в плане возросших возможностей конфигурирования и управления конференцией. Вы можете настраивать, корректировать, или отключать почти все функции. Мы полностью переработали администраторскую панель управления (ACP), стремясь сделать её как можно более понятной конечным пользователям.

Для перехода в панель администрирования нажмите ссылку «Панель администрирования», которую можно найти внизу всех страниц конференции.

Панель администрирования по умолчанию имеет восемь разделов. Каждый раздел содержит по несколько подразделов. Мы рассмотрим каждый из разделов в данном руководстве.

acp_index_thumb

Главная страница панели администрирования — костяк управления конференцией. Функции администрирования сгруппированы в восемь различных категорий: Общие, Форумы, Сообщения, Пользователи, Права, Стили, Обслуживание и Система. Категории внешне выглядят как вкладки и распложенные вверху страниц. Специфические функции, относящиеся к выбранной категории, расположены с левой стороны.

Оригинал статьи

Joomla SEF URLs by Artio