Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

[BETA] Democracy MOD 0.2.1 (reputation + warnings + reports)

Здесь авторы постили бета-версии своих модификаций для phpBB 2.0.x. Внимание! Не устанавливайте бета-версии модов на работающие форумы!
Bel
phpBB 1.4.1
Сообщения: 44
Стаж: 17 лет 1 месяц
Откуда: Беларусь, Минск

Сообщение Bel »

j007 писал(а):Шо за бред модератор с желтой карточкой - это нонсенс .. нафиг такой модератор нужен... что он правила нарушает ...
Не должно. Я помощи попросил
Rman
phpBB 1.2.1
Сообщения: 23
Стаж: 18 лет 3 месяца

Сообщение Rman »

Накосячил с у обновлением. Кто поправит за вознаграждение?

icq 288506588 - сразу говорите кто вы и откуда - а то спама полно.
Iftin
phpBB 2.0.7
Сообщения: 573
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: Moscow

Сообщение Iftin »

Bel
теперь у тебя так строчка выглядит?

Код: Выделить всё

$template->assign_block_vars('postrow', $reputation_tpl + array(
и ещё, что значит у меня эта ошибка?

Изображение

Ошибка выдаётся только в одной теме и на второй странице.
Аватара пользователя
teg
phpBB 1.4.2
Сообщения: 64
Стаж: 18 лет 7 месяцев
Откуда: С.-Петербург

Сообщение teg »

А зачем тебе два раза запрашивать u.reputation и u.warnings и u.user_level? раз они у тебя уже запрошены в u.* ?
(Это я так, на всякий случай спрашиваю...)
Iftin
phpBB 2.0.7
Сообщения: 573
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: Moscow

Сообщение Iftin »

teg
это я уже удалил, так как это остатки от старой версии 14. автор обновления позабывчивости этого не учёл...
Аватара пользователя
TheHawk
phpBB 1.4.4
Сообщения: 130
Стаж: 17 лет 2 месяца
Откуда: Беларусь, Гомель

Сообщение TheHawk »

Есть 1 вопросик: а как можно убрать внизу под сообщением эти ссылки на личное сообщение, емэил и т.д, а то у меня на моде saphir их некорректно отображает в столбик, что занимает лишнее место. Или ещё бы лучше, чтобы оставить только "личное сообщение" и "профиль"
А мод поставился без проблем и очень нравится, вообще пока наверно самый рульный мод, что я видел !! Автору и тем кто ему помогал Респект!

Добавлено спустя 5 часов 42 минуты 31 секунду:

Возникло после установки ещё 2 вопроса: кажется именно после установки этого мода исчезли юзербары, на их месте в опере пишет "рисунок". Что это может быть и где вообще подскажите можно это поправить? Ещё выскакивает сообщение после нажатия на кнопочку увеличения/уменьшения репутации, что невозможно отправить сообщение на мыло, с форума доступ на это дело закрыт (что-то типа этого только на англ языке). оно то конечно так и есть (фом стоит на локальном серваке без доступа к инету), но в настройках в админке стоит "отправлять личное сообщение".
Аватара пользователя
-=XaKeP=-
Former team member
Сообщения: 291
Стаж: 17 лет 4 месяца
Откуда: Донецк

Сообщение -=XaKeP=- »

Ребята, а можно как-то подружить этот мод с Иерархией Категорий 2,1,4?
А то индекс.пхп поменялся, боди соответственно тоже, установка проходит с глюками, и форум в результате не пашет.
Лучше синица в руках, чем утка под кроватью ©
Fresh
phpBB 1.4.0
Сообщения: 38
Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщение Fresh »

Полистал тему, так и не нашел ответа. Обновление уже вышло посвежее или может аддон, чтобы карточки можно было и модерам, и админам раздавать..
Аватара пользователя
TheHawk
phpBB 1.4.4
Сообщения: 130
Стаж: 17 лет 2 месяца
Откуда: Беларусь, Гомель

Сообщение TheHawk »

Поискал в теме и нашёл ничего похожего, А ошибка следуующая: когда благодаришь кого-то выскакивает сообщение:
Email on this forum has been disabled. Please inform the forum administrator what you were doing when this error message occured.
Кто знает как это убрать можно ?
deli6z
phpBB 1.0.0
Сообщения: 9
Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщение deli6z »

помогите плыз.
префикс моих таблиц в базе данных bb_
но при добавлении таблий этого мода не поддерживается произвольный префикс....там стоит обычный phpbb_
как быть...если меняю в строчках phpbb_ на bb_ то естесственно это проблемы не может рещить...сам вариантом найти не могу
спасибо за ответ
Аватара пользователя
Flat
phpBB 1.4.3
Сообщения: 78
Стаж: 18 лет 10 месяцев
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Flat »

Также есть проблема с влиятельностью. Пишет что можно изменять на 9, а реально на 7 и так далее. Но не у всех, у некоторых нормально. Пробовал менять разные параметры усатнавливал и убирал регрессию и прочее. Не помогает.
Есть подозрение что виноват аттач мод. Он после обновления мода стал глчить и сам. Регулярно говорит пользователям о закончившейся квоте вложений. Систему пока не выловил, но видимо после изменения этому пользователю репутации он не может выкладывать файлы.

P.S. Что такое обзоры? Темы?
Аватара пользователя
Vip_
phpBB 1.4.2
Сообщения: 52
Стаж: 17 лет 10 месяцев

Сообщение Vip_ »

У меня вот такая проблемка, подозреваю что виноват файл "невнимательность.сис"
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Развиваю образовательные ресурсы:
http://www.school130.ho.com.ua
http://www.forum130.kiev.ua
Аватара пользователя
lerea
phpBB 1.0.0
Сообщения: 1
Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщение lerea »

Помогите кто встречал такой глюк:

Код: Выделить всё

Warning: str_repeat() [function.str-repeat]: Second argument has to be greater than or equal to 0. in /home/_____/public_html/forum/includes/functions_reputation.php on line 462
Неизвестная ошибка.
Аватара пользователя
VEG
phpBB 2.0.7a
Сообщения: 609
Стаж: 18 лет 1 месяц
Откуда: Минск
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение VEG »

Простой вопрос: включает ли этот мод весь функционал Advanced Karma Mod или нет?
phpBBex 1.7.1 — phpBB 3 с уникальными функциями, не существующими в модах
phpBB [ media ] — универсальный bbcode для вставки аудио и видео (поддержка более 30 сервисов, без правок кода)
Аватара пользователя
Siava
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 5284
Стаж: 19 лет 3 месяца
Откуда: Питер
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 793 раза

Сообщение Siava »

VEG
А каков функционал Advanced Karma Mod?
Сдаётся мне, что да.
Еще одно нарушение правил и будете забанены. © Mr. Anderson
Ты очистил кеш? © Sheer
https://siava.ru (phpbb 2.0.x 3.5.x)

Вернуться в «Бета-версии модов для phpBB 2.0.x»