Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

[OLD] File Attachment Mod - Вложение файлов

Ответы на вопросы, связанные с модами для phpBB 2.0.x, кроме относящихся к форуму Для авторов (phpBB 2.0.x).
Y™

Сообщение Y™ »

viktor6
открой docs/install.txt из архива, и действуй инструкциям
viktor6
phpBB 1.4.0
Сообщения: 33
Стаж: 18 лет 6 месяцев

Сообщение viktor6 »

Y™ писал(а):viktor6
открой docs/install.txt из архива, и действуй инструкциям
я только один форум установил без всяких модов, а какие файлы нужно копировать в каталог форума, форум стоить в локальной сети.
Y™

Сообщение Y™ »

viktor6
ну опять-же - в install.txt все подробно описано - что куда нужно закачивать и какие файлы где редактировать
And_Y
phpBB 1.2.0
Сообщения: 10
Стаж: 18 лет 6 месяцев

Сообщение And_Y »

Может кто ставил File attachment с Profile Control Panel? Помогите кто может, пожалуйста :-(
Аватара пользователя
severnet
phpBB 2.0.5
Сообщения: 490
Стаж: 19 лет 5 месяцев
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение severnet »

У меня есть проблема и никто пока не ответил.
C удаленным ftp возникает странность, после закачивания файла, если его начать загружать из форума, то он скачивается, но приходит битым - "! C:\Documents and Settings\User\Рабочий стол\test.zip: Архив поврежден или имеет неизвестный формат ". Вот здесь можно скачать тестовый архив (87KB) и посмотреть - http://freestudents.ru/phorum/viewtopic.php?t=1184

Добавлено спустя 59 секунд:

В ftp он почему-то переименовался в test_525.zip, а должен быть test.zip
Изображение
Kastaneda
Former team member
Сообщения: 702
Стаж: 19 лет 7 месяцев

Сообщение Kastaneda »

severnet писал(а):Вот здесь можно скачать тестовый архив
Хороший тестовый архив. "Вы не можете скачивать файлы"!
SHOCK
phpBB 1.4.3
Сообщения: 91
Стаж: 19 лет 10 месяцев
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение SHOCK »

viktor6 писал(а): и хочу установить мод File Attachment на phpBB-2.0.17 с чего начинать и какие файлы копировать
я бы посоветовал поставить 18 и из аттачмента взять файлы уже измененые и просто залить их поверх форума, это самый простой вариант будет
Аватара пользователя
severnet
phpBB 2.0.5
Сообщения: 490
Стаж: 19 лет 5 месяцев
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение severnet »

Kastaneda писал(а):Хороший тестовый архив. "Вы не можете скачивать файлы"!
http://freestudents.ru
login: test
pass: test
Изображение
Kastaneda
Former team member
Сообщения: 702
Стаж: 19 лет 7 месяцев

Сообщение Kastaneda »

severnet, скачивается не архив а обычная веб-страница в которой говорится, что выделенных вложений больше не существует. Это значит, что что-то с настройками. У меня было такое, когда я включил методы загрузки по FTP. Новые файлы закачивались и загружались, а старые файлы, ранее загруженные обычными методами, выдавали подобные архивы.

В общем, посмотрите настройки.
And_Y
phpBB 1.2.0
Сообщения: 10
Стаж: 18 лет 6 месяцев

Сообщение And_Y »

Может кто ставил File attachment с Profile Control Panel? Помогите кто может, пожалуйста :-( Сорри за повтор. Очень надо
viktor6
phpBB 1.4.0
Сообщения: 33
Стаж: 18 лет 6 месяцев

Сообщение viktor6 »

Y™ писал(а):viktor6
ну опять-же - в install.txt все подробно описано - что куда нужно закачивать и какие файлы где редактировать
всеравно не чего не пойму что и куда
Kastaneda
Former team member
Сообщения: 702
Стаж: 19 лет 7 месяцев

Сообщение Kastaneda »

viktor6, открывайте архив с модом, все файлы из папки root копируйте в корневой каталог форума (типа, http://www.ваш сайт.ru/forum), затем браузером запускайте файл mod_table_inst.php (в выше предложенном варианте он будет здесь: http://www.ваш сайт.ru/forum/install/mod_table_inst.php). После успешного выполнения этого файла удалите каталог install, затем открывайте файл в архиве docs/install.txt, в нём ищите третий шаг установки (STEP NUMBER III: Modifying existing phpBB2 Files) и редактируйте файлы форума так, как указано в этом третьем шаге. Закачивайте отредактированные файлы на форум и... читайте грёбаное руководство.

Кстати, чтобы не выполнять третий шаг, вы можете просто напросто скачать премодифицированные файлы и закачать их на форум, заменив ими существующие файлы. Вот премодифицированные файлы для 18-ой версии форума. Это можно делать только в том случае, если у вас форум именно этой версии и если файлы в нём больше никем и ничем не менялись. То есть, стандартный дистрибутив форума. В противном случае третий шаг придётся выполнять самостоятельно. Но это только кажется, что он сложный.

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

И кстати, viktor6, вам было сказано поставить 18-ую версию форума. Это желательно сделать. Тем более, как я понял, он у вас находится в самом стандартном варианте, поэтому обновление не вызовет никаких трудностей. После обновления ставьте аттач.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
And_Y писал(а):Может кто ставил File attachment с Profile Control Panel? Помогите кто может, пожалуйста Сорри за повтор. Очень надо
А что случилось, собственно говоря? Разве чем-то отличается установка аттача с установленным Profile Control Panel от неустановленного? Всё делается аналогично.
viktor6
phpBB 1.4.0
Сообщения: 33
Стаж: 18 лет 6 месяцев

Сообщение viktor6 »

все сделал и получил такую ошибку "
Warning: include_attach_lang(./language/lang_russian/lang_main_attach.php): failed to open stream: No such file or directory in D:\Server\www\upload\attach_mod\attachment_mod.php on line 55

Warning: include_attach_lang(): Failed opening './language/lang_russian/lang_main_attach.php' for inclusion (include_path='.;c:\php4\pear') in D:\Server\www\upload\attach_mod\attachment_mod.php on line 55

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at D:\Server\www\upload\attach_mod\attachment_mod.php:55) in D:\Server\www\upload\includes\page_header.php on line 471

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at D:\Server\www\upload\attach_mod\attachment_mod.php:55) in D:\Server\www\upload\includes\page_header.php on line 477

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at D:\Server\www\upload\attach_mod\attachment_mod.php:55) in D:\Server\www\upload\includes\page_header.php on line 478

что мне делать а сылка не работает которую вы дали Вот премодифицированные файлы.
Аватара пользователя
OtherDima
phpBB 2.0.1
Сообщения: 294
Стаж: 19 лет 2 месяца
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение OtherDima »

не все файлики походу залил

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Kastaneda
блин :))
а я ламер устанавливал Аттач на пустую .18
:))) а есть уже готовые :))) проглядел
Kastaneda
Former team member
Сообщения: 702
Стаж: 19 лет 7 месяцев

Сообщение Kastaneda »

viktor6 писал(а):все сделал и получил такую ошибку
Нужно ещё скачать русские языковые файлы мода и положить их в соответствующую папку (http://www.ваш сайт.ru/forum/language/lang_russian). Можно конечно и английские положить, находящиеся в дистрибутиве мода, но все функции мода будут на английском. Русские языковые файлы можно найти на этом форуме в разделе локализация.
viktor6 писал(а):что мне делать а ссылка не работает которую вы дали Вот премодифицированные файлы
У меня работает. Вот официальный сайт мода вложений: http://www.opentools.de. На этом сайте вы точно найдёте все добавки.
OtherDima писал(а):а я ламер устанавливал Аттач на пустую .18
Мне казалось, что ламеры устанавливают, заливая премодифицированные файлы.

Вернуться в «Поддержка модов для phpBB 2.0.x»