Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Проблемы со входом админ панель

Проблемы с установкой или работой phpBB 2.0.x? Ищите ответы здесь!
MaksRF
phpBB 1.0.0
Сообщения: 4
Стаж: 17 лет 10 месяцев

Проблемы со входом админ панель

Сообщение MaksRF »

Здравствуйте,
вообщем проблема такая, поставил себе форум, установка прошла без проблем, всё окей. Только вот теперь не могу зайти не в админку, вообще никуда, клацая на любую ссылку на форуме всё равно остаётся загружена главная страница!
Может ли это происходить из-за того, что у меня стоит Версия PHP 5.1.4 ?
и если это именно из-за этого, то устранить проблему можно только перейдя на пхп 4?
~ & § OM § & ~
phpBB 1.4.4
Сообщения: 141
Стаж: 17 лет 10 месяцев

Сообщение ~ & § OM § & ~ »

сервер ваш?
Вниманию чертей!
Прежде чем задать очередной идиотский вопрос - прочитай сначала правила, потом общие ошибки новичков, Руководство пользователя и частозадаваемые вопросы, после чего, если желание задавать вопрос еще не пропало - на основании шаблона запроса можно задать вопрос в соответствующем разделе конференции.
Необходимо помнить, что поддержка оказывается только для последней версии и только на конференции.
Аватара пользователя
/DiOs
Former team member
Сообщения: 1139
Стаж: 18 лет 2 месяца
Откуда: Ленинград

Сообщение /DiOs »

MaksRF
Что-то мне подсказывает, что неверно указан путь к скриптам... Или брежу после 14 часов работы... А гляньте через phpmyadmin в таблицу ***config на поле script_path? В конце пути обязательно должен быть слеш...
И если я неправ, пусть старшие товарищи поправят меня
MaksRF
phpBB 1.0.0
Сообщения: 4
Стаж: 17 лет 10 месяцев

Сообщение MaksRF »

Всё, с этой проблемой разобрался, стало всё окей, только теперь другой касяк, похлеще этого.
Вообщем у меня phpBB был встроенный в CMS Slaed, я базу конвертировал, все посты, пользователи всё перенеслось в новый, всё окей. Только в админку нового форума не могу зайти, несколько раз пытаюсь, а потом он выдаёт You are not authorised to administer this board
Уже и в базе через пхпмайадмин себе хеш пароля менял и скрипт с вашего сайт брал им пытался ничего не выходит.
Что посоветуете?
Заранее благодарен:)

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

главное как пользователь я захожу под собой, а как админ не получается..

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

Блин, у меня вообще касяк,
вообщем у вас в Факе написано, что в этой ячейке user_level если ты админ, то стоит значение 1, а у меня там почему-то стало мне 3, а юзерам всем 1. Я ща одному пароль сменил, зашёл под ним и прикрасно в админку попал, а эт уже касяк серьёзный. А вручную всем не поменяешь, их больше 1000 человек, что делать??? помогите, плизз

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

и ещё у меня руские буквы все каракулями стали, как это поправить

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

а ща залез под другим пользователям и решил себе дать права админа, так вот что он мне выдал:
Couldn't delete auth access info

DEBUG MODE

SQL Error : 1064 You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'AND auth_mod = 0' at line 3

DELETE FROM phpbb2_auth_access WHERE group_id = AND auth_mod = 0

Line : 180
File : admin_ug_auth.php
Добавлено спустя 44 минуты 40 секунд:

Так, себя я админом сделал, вроде норма.
Тока теперь мне каким-нить запросом надо всем в чейке юзер_левел заменить значение 1 на 0, чтоб юзеры не были админами, как мне этот запрос сделать?
тока вот до сих пор не пойму, почему у них у всех стало 1 значение, а у меня 3 и у модераторов моих тоже 3 вроде стало, хотя в интегрированном форуме было всё окей

Добавлено спустя 20 минут 43 секунды:

Также ещё возникла проблемка,
добавил в папку темплейтес шаблон, скаченный с вашего сайта, а в админке он видет тока стандартный, второй не видит вообще, как исправить?
Аватара пользователя
MNK
phpBB 1.4.4
Сообщения: 195
Стаж: 18 лет 1 месяц
Откуда: Москва

Сообщение MNK »

MaksRF
Это дневник? :lol:
Аватара пользователя
svk
phpBB 2.0.3
Сообщения: 384
Стаж: 18 лет 10 месяцев
Откуда: Москва, Fortuna-net

Сообщение svk »

MaksRF писал(а):Тока теперь мне каким-нить запросом надо всем в чейке юзер_левел заменить значение 1 на 0, чтоб юзеры не были админами, как мне этот запрос сделать?
UPDATE phpbb_users SET user_level = 0 WHERE user_level <> 0 AND username != 'твой_ник'
MaksRF писал(а):добавил в папку темплейтес шаблон, скаченный с вашего сайта, а в админке он видет тока стандартный, второй не видит вообще, как исправить?
Есть раздел установка стилей. Если и там не видит - переименовать папку шаблона в соотвествии с названием конфига (.cfg который). Только про регистр не забудьте
NETBYNET Holding system administrator
Аватара пользователя
FladeX
Former team member
Сообщения: 1935
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Откуда: Саранск
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение FladeX »

Версия форума: phpBB 2.0.22
Установленные моды:
Attachment Mod
show_user_groups_1.3.6em
Show Member of in memberlist 1.3.5
warnings_mod_1.0.5
IP in topic 1.0.0
Advanced Page Generation Time 1.0.3
Advanced Posts Merging 2.1.2
Color palette on reply 1.0.2
Staff Site 2.2.3
Online/Offline/Hidden 2.2.8
Hidden Status Viewing 1.0.0
Sort Online Status 1.0.0
Gender 1.2.8
Retroactive Signature 1.0.2
Goto specific page 1.0.0
Birthday 1.5.9
Birthday ADD-ON zodiac's 1.0.5
Advanced Index Stats 1.0.1
Profile views 1.1.1
last 5 registered users 1.0.0
Who Posted? 1.0.3
Topics a user has started 2.0.0b
Memberlist Find User 1.0.0
Default avatar 1.1.0
Last Forum Topic On Index 1.2.0
Poll Topic Folder 1.0.0
Birthday Zodiac Optimization 1.0.1
post numbers 1.0.2
Back To Top 1.0.1
Rules Page 1.0.0
Report Posts 1.2.3c

Проблема - пытаюсь дать пользователю права администатора, выходит ошибка:

Код: Выделить всё

Couldn't delete auth access info

DEBUG MODE

SQL Error : 1064 You have an error in your SQL syntax. Check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'AND auth_mod = 0' at line 3

DELETE FROM phpbb_auth_access WHERE group_id = AND auth_mod = 0

Line : 182
File : admin_ug_auth.php
Пожалуйста помогите.
ЗЫ. Сайт в городской интранет-сети, поэтому ссылку дать не могу..
//
// Okay, let's do the loop, yeah come on baby let's do the loop
// and it goes like this ...
| phpBB Adept ] | Каталог форумов | генератор sitemap для форумов | форум про форумы
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение Палыч »

FladeX писал(а):WHERE group_id =
По-моему, проблема в этом. Чему равно ID группы для пользователя?
Поставьте DB Maintenance и прогоните на проверку таблиц пользователей и групп.
Cтавиться за минуту, пользы очень много.
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
Скайс
phpBB 1.0.0
Сообщения: 1
Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщение Скайс »

Когда начинаешь заходить в админку он просто останавливаетца и стоит на месте и не фходит а если подождать думая что зайдёт то он пишет невозможно подключится к удалённаму серверу! :( Помогите

Вернуться в «Поддержка phpBB 2.0.x»