Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

встроенный форум на весь экран

Проблемы с установкой или работой phpBB 2.0.x? Ищите ответы здесь!
Frozen_HeaD
phpBB 1.0.0
Сообщения: 3
Стаж: 19 лет 6 месяцев

встроенный форум на весь экран

Сообщение Frozen_HeaD »

Проблема такая: при попытке сделать так, чтобы форум выводился без других блоков путём редактирования theme.php результат таков - загружается только фоновый цвет темки и БОЛЬШЕ НИЧЕГО! А при редактировании ф-ции themesidebox занружается только верхняя часть сайта. Ну в чем может быть проблема? У меня html темка с nukemods.com, я пробовал и способом, указанным там в FAQ. Помогите, ПОЖАЛУЙСТА
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 2 месяца
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Я бы вам советовал просто поставить чистый phpBB и работать с ним. Форум. перепортированный в nuke-порталы, обладает рядом несовместимостей в части кода, не так быстро обновляется, с ним не совместимо достаточно большое количество популярных модов.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Frozen_HeaD
phpBB 1.0.0
Сообщения: 3
Стаж: 19 лет 6 месяцев

Сообщение Frozen_HeaD »

У меня темка для ньки с nukemods.com. Там еще к каждой темке прилагается такая же для встроенного форума. Можно её как-то еа отдельный форум установить?
Hellraiser
phpBB 2.0.1
Сообщения: 258
Стаж: 20 лет

Сообщение Hellraiser »

Frozen_HeaD

А поточнее можно?

Вернуться в «Поддержка phpBB 2.0.x»