Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Не ответить в теме

Проблемы с установкой или работой phpBB 2.0.x? Ищите ответы здесь!
gipper
phpBB 1.0.0
Сообщения: 8
Стаж: 16 лет 2 месяца

Не ответить в теме

Сообщение gipper »

Довольно часто жалуются клиенты (вернее клиент), что не может ответить в теме, исправить заголовок темы и отправить личное сообщение. Сам проверял, заходил под их учетными записями - все работает. Судя по всему неисправность плавающая... Что-бы это могло быть?
Аватара пользователя
PavlegSS
phpBB 1.4.4
Сообщения: 160
Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщение PavlegSS »

Антиспам. Смотри в конфигурации настройки по задержке между сообщениями
gipper
phpBB 1.0.0
Сообщения: 8
Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщение gipper »

Ответ юзера: "Через 15 секунд я не отправляю сообщений, еще написать надо. Когда проходят, то окошко, о том, что сообщение отправлено появляется, а когда не проходят , то я вылетаю с сайта: "невозможно отобразить страницу". Причем это сообщение было прислано в личку в три захода. Как объясняет юзер длинное сообщение не послать:
"Сообщение пришлось разбить на 3, целиком не прошло, а короткие проходят . Почему так?" Я захожу под ее аккуантом и все работает... Да и кроме этого юзера никто не жалуется на подобное, но не факт что этой неисправности нет у всех.... (15 секунд это настройка антифлуда)
Аватара пользователя
PavlegSS
phpBB 1.4.4
Сообщения: 160
Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщение PavlegSS »

куки тогда наверное
gipper
phpBB 1.0.0
Сообщения: 8
Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщение gipper »

Ну по логике, конечно больше и не чему. Но по той же логике, как куки могут влиять на это?
Аватара пользователя
PavlegSS
phpBB 1.4.4
Сообщения: 160
Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщение PavlegSS »

gipper писал(а): то я вылетаю с сайта: "невозможно отобразить страницу".
Ну это проблемы с хостингом либо с провайдером у пользователя
gipper писал(а):"Сообщение пришлось разбить на 3, целиком не прошло, а короткие проходят . Почему так?"
Ну потому что вроде бы нельзя например "Войну и мир" в одно сообщение засунуть, есть какие-то ограничения.

А вообще если проблемы такого характера только у одного пользователя то можно забить болт

Вернуться в «Поддержка phpBB 2.0.x»