Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Баг с цитатой на конференции

"Обсуждение материалов сайта" и "Пожелания и критика" в одном флаконе.
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Аватара пользователя
Makc666
phpBB 1.4.4
Сообщения: 126
Стаж: 18 лет 6 месяцев
Откуда: MSK-RU

Re: Баг с цитатой на конференции

Сообщение Makc666 »

crash писал(а):вы нам скажите зачем пропадали?
Оооо... Об этом "критиковали" в другой теме http://www.phpbbguru.net/community/topic25858.html
Так что не буду повторяться.
crash писал(а):так если это не критика, то просто две страницы трепа. Значит я уже не знаю чего и не люблю
Вообще, что это такое написано в самом верху "Обсуждаем сайт и конференцию".
...... Изображение ...... "А стукачков мы не любим!"
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Баг с цитатой на конференции

Сообщение Палыч »

Makc666 писал(а):Это похоже на пляску с бубном. Тут одно исключение, там другое отступление, вот тут ещё немного в сторону и т.д. Но ведь согласитесь, что, когда какая-то инструкция выработана чётко, то не бывает никаких вариантов, чтобы можно было поколебаться в ту или другую сторону. Это такая глубокая мысль, если честно, её можно сразу и не понять.
" - Колебались ли вы относительно генеральной линии партии?
- Колебался. Вместе с генеральной линией." ©

Не соглашусь. Чёрно-белых вариантов не бывает даже в чёрно-белой фотографии. Поэтому это не просто не глубокая мысль, а вообще не мысль. Просто демагогия, а если точнее:
crash писал(а):две страницы трепа.
Патологическое желание щёлкнуть на "Цитата" - верный признак форумного флудера, когда главное не "что ответить", а просто "ответить", и не важно "что". И чем больше цитат, тем лучше: и умнее кажется, и всегда остаётся куча лазеек, чтобы растекаться мысию по древу.

зы: Это совсем простая мысль 8-)
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
Аватара пользователя
Makc666
phpBB 1.4.4
Сообщения: 126
Стаж: 18 лет 6 месяцев
Откуда: MSK-RU

Re: Баг с цитатой на конференции

Сообщение Makc666 »

Палыч писал(а):Поэтому это не просто не глубокая мысль, а вообще не мысль. Просто демагогия, а если точнее:
crash писал(а):две страницы трепа.
Палыч, если обратите внимание, весь разговор закончился на первом сообщении второй страницы.
А вот дальше пошла "демагогия":
  • Хотите ли вы предупреждение
  • Зачем цитировать весь пост
  • Извините, конечно, но получается, что, в частности, из-за таких, как Вы
  • Модераторы, "на глаз". Такая у них работа.
Моя мысль была ясна и понятна с самого начала - убирай кнопку цитирование, не убирай - погоды это не сделает, потому что:
Alek$ писал(а):Избежать - нет, уменьшить - да. Предупреждения и бан еще никто не отменял.
Палыч писал(а):и всегда остаётся куча лазеек, чтобы растекаться мысию по древу
Я вот всю жизнь жал цитату и продолжаю жать. Просто корректирую текст до нужного.
Здесь не так много активных участников, чтобы можно было сетовать на то, что цитаты загромождают форум и мешают с ним работать.
Это моя мысль. Я придерживаюсь её.
С вашим ходом мыслей я тоже согласен. И, поверьте, во много разделяю. Мне просто не понятен здешний подход к людям касательно данного вопроса (читай предложение выше "Здесь не так...").
Думается, что можно эту "демагогию" закончить. 8-)
...... Изображение ...... "А стукачков мы не любим!"

Вернуться в «Обсуждаем сайт и конференцию»