Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Недоступно руководство по установке модов

"Обсуждение материалов сайта" и "Пожелания и критика" в одном флаконе.
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Mzim
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Недоступно руководство по установке модов

Сообщение Mzim »

Решил почитать ещё раз инструкцию по установке модов, но не нашёл такой. Ссылки, ранее ссылающиеся на неё перекидывают на другой сайт, где этой инструкции всё равно нет. ФАК ссылается на туже статью.
Краткое руководство по установке модов.

Я конечно нашёл через поисковик её копии на других сайтах, но мне кажется правильней чтобы она была доступна и на этом.
Аватара пользователя
Gemini_13
phpBB 1.4.2
Сообщения: 72
Стаж: 15 лет 1 месяц
Откуда: Киев

Re: Недоступно руководство по установке модов

Сообщение Gemini_13 »

сверху написано "Как устанавливать моды" и ведет эта фраза сюда: http://www.phpbbguru.net/community/topic20956.html
## .. ионный ускоритель на быстром мазуте.. ##
Mzim
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Re: Недоступно руководство по установке модов

Сообщение Mzim »

Да, я знаю. А там есть ссылка на руководство которое недоступно, о котором и идёт речь.
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Недоступно руководство по установке модов

Сообщение Палыч »

Mzim
  1. Частично cогласен, просто всё рукт не доходят.
  2. На самом деле - просто подсказка для лентяев, которым трудно перевести, что FIND - это найти, а ADD-AFTER - вставить после найденного.
  3. Было более актуально для phpbb2, для phpbb3 и MODX есть режим браузера для чтения инструкции на русском языке.
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.

Вернуться в «Обсуждаем сайт и конференцию»