Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Форум прогружаеться только в подсети с высокой скоростью

Проблемы с установкой или работой phpBB 2.0.x? Ищите ответы здесь!
Daemon

Форум прогружаеться только в подсети с высокой скоростью

Сообщение Daemon »

САБЖ! В подсети со скоростью 256 килобит/сек страницы форума не прогружаються совсем в IE и после 20 обновления страницы прогружаються наконец в Опере. Используеться: phpBB-2.0.10, mysql_v3_23_53, php-4.1.1-Win32, apache_2.0.44-win32-x86-no_ssl.

В чем может быть проблема, сервер(если можна так сказать) под WinXP. Информация перестает поступать, после полученных первых 7.9 кб(не всегда)
Аватара пользователя
crash
Former team member
Сообщения: 6517
Зарегистрирован: 19 лет 10 месяцев
Откуда: Бердск

Сообщение crash »

Daemon проблема в настройках сети
Как правильно задавать вопросы
Для особо одаренных: поиск - это есть круто.
FAQ v.2 | FAQ v.3 | Шаблон запроса
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 20 лет 2 месяца
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Сообщение Mr. Anderson »

Насколько я помню, у 2.0.4 (и более ранних) "были проблемы" со вторым Апачем. Сохранились ли эти проблемы в более поздних версиях - не знаю, но раз страницы все же грузятся, то проблема наверняка не в веб-сервере. Или не только в нем - меня, например, смущает php 4.11 (хоть этого номинально и достаточно) и MySQL 3.23 (чего тоже достаточно, но с "4.1 и выше" - спокойнее и быстрее).
Варианты:
- покопаться в настройках существующего ПО для поиска и отлова причины "глюка" (долго, муторно и требует определенных знаний)
- установить "новое" ПО (полагаю, что Апач 1.3.х , php 4.3.х и MySQL 4.1+ будут лучшим выбором), предварительно вычистив ВСЕ "следы" старого ПО
- перенести на другой сервер (если предыдущие варианты не помогут)
Daemon

Сообщение Daemon »

Всем большое спасибо. Снес все ПО, затем поставил все своими руками - заработало хорошо.

Вернуться в «Поддержка phpBB 2.0.x»