Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Что с redirect_uri User Payment System?

Вопросы без привязки к версии. Установлена авточистка (2 года).
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
anton2309
phpBB 1.0.0
Сообщения: 5
Стаж: 1 год 1 месяц

Что с redirect_uri User Payment System?

Сообщение anton2309 »

У меня стоит User Pay System, и я использую yoomoney. Сейчас оплачиваю и вижу такую картину:
Изображение

Получается что-то не так с редирект ссылками. В файлах покопался, и нашел отрывок кода из UserPayments/styles/bb3-mobi/template/payment_body.html:
Изображение
Выходит дело, что {U_PAYMENT_ACTION_YES} имеет ссылку редиректа без домена сайта. Я попытался вставить сюда полный адрес редиректа из первого фото+домен (https://сайт/редирект), что должно было привести к успеху, да нет: ссылка редиректа так и осталась без домена, что не дает засчитать оплату расширению. Придется только писать админу для проверки пополнения вручную.Поэтому прошу у вас помощи, так как создателя давным давно уже все забыли, и я с ним связаться не смог :dontknow

Upd: удалось найти место, откуда появляются переменные с редиректом:
Изображение
Я не шарю за PHP, поэтому хочу услышать ответ профи - как тут быть
Последний раз редактировалось anton2309 19.03.2023 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Татьяна5
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 12448
Стаж: 12 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2479 раз

Re: Что с redirect_uri User Payment System?

Сообщение Татьяна5 »

Дальше копайте в сторону php. Ищите где задаётся та переменная, как задаётся, откуда то задание переменной тянется...
Код расширения не угадать. Сюда целиком его тоже не надо выкладывать, т.к. платный
Аватара пользователя
ReXtor
phpBB 2.0.0
Сообщения: 232
Стаж: 1 год 8 месяцев
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Что с redirect_uri User Payment System?

Сообщение ReXtor »

anton2309 писал(а): 19.03.2023 21:18 Поэтому прошу у вас помощи
У тебя на форуме потерты копирайты как phpBB, так и русского перевода от phpBB Guru.

См. Правила, пункт: 1.4
[phpBB 3.3.8 | Prolight | STK 1.0.19-dev] _ [PHP 7.4.28 | MySQL(i) 5.7.27-30]

Вернуться в «phpBB-пространство»