Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Сообщения от 1 пользователя но с разными логинами и разным временем!

Проблемы с установкой или работой phpBB 3.3.x? Получите помощь здесь!
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Мини [FAQ] по phpBB 3.1.x/3.2.x | FAQ | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Nikita01uz
phpBB 1.4.1
Сообщения: 49
Стаж: 3 года 6 месяцев
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщения от 1 пользователя но с разными логинами и разным временем!

Сообщение Nikita01uz »

Всем доброго времени суток! Заголовок надеюсь по теме придумал, просто даже и не знаю как можно по другому это озвучить.

В общем, есть ли решение данной задачи?

1. Мне нужно, чтобы на форуме можно было публиковать посты от одного пользователя, но чтобы отображались разные логины, то есть добавить как-то список логинов и они будут отображаться вместо реального.

1. Создатель темы.
2. Пользователь с ответом.
3. И т.д

И чтобы у каждого сообщения был разный логин.

2. Чтобы между сообщениями был промежуток 2-3 часа, хотя тема и дальнейшие сообщения были созданы в одно время.

Пример как это выглядит👇👇👇, смогли сделать такой вариант на WP, но WP мне не нравится, хочу на phpbb.
Screenshot_1.png
Если у кого есть какие-то мысли, как это решить, буду благодарен!

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
И еще добавить забыл, чтобы в категории либо вообще не отображались логины создателя темы, и кто дал ответ, или так же было подмена логинов.
Screenshot_2.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Siava
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 5285
Стаж: 19 лет 4 месяца
Откуда: Питер
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Сообщения от 1 пользователя но с разными логинами и разным временем!

Сообщение Siava »

Обычно постингом занимаются спамеры.. но когда админ в этом заинтересован, то это вообще трындец тогда :lol:

Видел расширение на phpbb типа мултиаккаунта, позволяющее быстро переключаться между несколькими аккаунтами.

P.S.
https://www.phpbb.com/customise/db/exte ... _accounts/
Еще одно нарушение правил и будете забанены. © Mr. Anderson
Ты очистил кеш? © Sheer
https://siava.ru (phpbb 2.0.x 3.5.x)
Аватара пользователя
Татьяна5
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 12457
Стаж: 12 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2484 раза

Re: Сообщения от 1 пользователя но с разными логинами и разным временем!

Сообщение Татьяна5 »

Nikita01uz писал(а): 23.10.2023 15:28 публиковать посты от одного пользователя, но чтобы отображались разные логины
Стандартная функция, замена автора сообщения
Nikita01uz
phpBB 1.4.1
Сообщения: 49
Стаж: 3 года 6 месяцев
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сообщения от 1 пользователя но с разными логинами и разным временем!

Сообщение Nikita01uz »

Siava писал(а): 23.10.2023 15:29 Обычно постингом занимаются спамеры.. но когда админ в этом заинтересован, то это вообще трындец тогда
Ну по сути таким и являюсь, занимаюсь краудом, и сложность в том, чтобы выжидать время между публикациями, и переключение аккаунтов.
Siava писал(а): 23.10.2023 15:29 Видел расширение на phpbb типа мултиаккаунта, позволяющее быстро переключаться между несколькими аккаунтами.
Надо будет поискать, СПС за направление.
Татьяна5 писал(а): 23.10.2023 15:45 Стандартная функция, замена автора сообщения
А этого не замечал, надо глянуть!

Вернуться в «Поддержка phpBB 3.3.x»