Уважаемые пользователи phpBB Guru!

С 1 января 2017 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB версии 3.0.

Форумы поддержки phpBB 3.0 на официальном сайте phpbb.com будут закрыты, но останутся доступными для чтения. Ссылки на скачивание соответствующих пакетов установки будут удалены, однако файлы можно будет получить на сайте проекта на SourseForge  или на download.phpbb.com

Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.0 на полгода дольше - до 1 июля 2017 года. Однако, с 1 января 2017 года форумы локализации, стилей и модификации phpBB 3.0, а также часть соответствующих тем FAQ (phpBB 3.0.x) станут доступны только для чтения.

Рекомендуем использовать оставшееся время до окончания поддержки версии 3.0 для перехода на более новые версии 3.1 или 3.2 (когда финальный релиз последней станет доступен для скачивания). Несмотря на окончание поддержки, помощь в переходе с версии 3.0 будет доступна в соответствующих форумах поддержки версий 3.1 и 3.2.

Напоминаем, что версия phpBB 3.0 уже прошла стадию окончания жизни, и больше не получает исправления ошибок или возможных уязвимостей. Несмотря на то, что последние неизвестны для версии 3.0.14, рекомендуется обновиться до поддерживаемой версии.

Обсудить новость можно в теме Окончание поддержки phpBB 3.0.

Joomla SEF URLs by Artio