phpBB Guru — официальный сайт русскоязычной поддержки веб-форумов, работающих на phpBB — самом популярном свободном ПО для создания форумов. Мы решаем проблемы, возникающие у пользователей форумов, занимаемся русификацией phpBB, созданием модификаций и стилей. Мы знаем ответы на все вопросы о phpBB.

Уважаемые пользователи phpBB Guru!

С 1 июля 2018 года phpBB Group прекратила поддержку phpBB версии 3.1.

Форумы поддержки phpBB 3.1 на официальном сайте phpbb.com закрыты, но остаются доступными для чтения. Ссылки на скачивание соответствующих пакетов установки будут удалены, однако файлы можно будет получить на сайте проекта на SourceForge или на download.phpbb.com

Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.1 на полгода дольше - до 1 января 2019 года. Однако с 1 января 2019 года форумы поддержки и стилей phpBB 3.1 станут доступны только для чтения, поддержка расширений, локализации и FAQ в части phpBB 3.1.x будет прекращена.

Рекомендуем использовать время, оставшееся до окончания поддержки версии 3.1, для перехода на более новую поддерживаемую версию 3.2. Несмотря на окончание поддержки, помощь в переходе с версии 3.1 будет доступна в соответствующих форумах поддержки версии 3.2.

 

Обсудить новость можно в теме Окончание поддержки phpBB 3.1.

Joomla SEF URLs by Artio