Уважаемые пользователи phpBB Guru!

 

Мы рады объявить о выпуске версии phpBB 3.1.5 "Возвращение Берти из Города Ста Шпилей". Данный релиз устраняет одну проблему, связанную с правами доступа к содержимому, и многие ошибки в работе, а также содержит новые события ядра для предоставления ещё больших возможностей авторам расширений.

phpBB Group благодарит пользователя 5hocK за сообщение о том, что в phpBB 3.1.4 имелась возможность появления заголовка сообщения из закрытого форума в списке заголовков последних сообщений на главной странице. Это могло произойти в случае, если защищённый паролем подфорум имел открытый родительский форум, или в случае. когда пользователь имел право видеть защищённый подфорум, при отсутствии права чтения сообщений в нём. рекомендуется настроить форумные права доступа групп в защищённых паролем форумах для исключения подобной возможности.

Данный релиз также использует необходимый HTML атрибут для отключения функции автоматического заполнения полей для ввода паролей. Пароли, необходимые для аутентификации в сторонних сервисах, таких, как почтовые и XMPP серверы, больше не будут использованы в качестве значений для заполнения полей с паролями в администраторском разделе - спасибо Foritfy Open Source Review за предложенное усовершенствование.

 

Внимание: возможны предупреждения о конфликтах в файлах, содержащихся в папке docs, при использовании пакета автоматического обновления. В этом случае рекомендуется разрешение конфликтов путём выбора опции "Не объединять — использовать новый файл". Если вносились изменения в файл "includes/acp/acp_prune.php", или нуждаетесь в получении дополнительной информации, обратитесь в форум поддержки phpBB 3.1

На нашем сайте можно скачать русифицированный установочный пакет phpBB 3.1.5, а также русифицированные Пакет автоматического обновления phpBB phpBB 3.1.3 — 3.1.5 и Пакет автоматического обновления phpBB phpBB 3.1.4 — 3.1.5.

Русский языковой пакет можно также скачать отдельно на официальном сайте phpbb.com.

 Вы можете найти все доступные для скачивания релизы здесь.

Обсудение новости в теме Вышел phpBB 3.1.5 [обсуждаем].

Joomla SEF URLs by Artio