Новости

Уважаемые пользователи!

Команда phpBB сообщает о выпуске первого релиз-кандидата версии 3.0.11. Релиз-кандидат предназначен для опытных пользователей в целях тестирования и повышения качества конечного релиза. Каждый имеет возможность протестировать данный релиз и сообщить о критических ошибках (т.е. тех, что останавливает работу форума) в Bug-Tracker или непосредственно разработчикам. 

Уважаемые пользователи и гости сайта русской поддержки phpBB - phpBB Guru!

Нам 8 лет - и это только начало!
Несмотря на столь юный по человеческим меркам возраст, мы уже долгое время продолжаем оставаться одним из ведущих ресурсов, где можно бесплатно получить компетентную помощь, в том числе и практическую, в вопросах установки, работы, модификации, стилизации phpBB. На нашем сайте можно не только попросить помощи, но и предложить собственные наработки и решения, которые будут востребованы и отблагодарены российским phpBB-сообществом.

Благодарим наших пользователей за то, что Вы с нами все эти 8 непростых лет. Надеемся, что при Вашей поддержке phpBB Guru сможет еще долго помогать новичкам и опытным пользователям phpBB в становлении и развитии интернет-форумов.

С Днем Рождения нас!


Обсудить новость можно в этой теме.

Дорогие наши гостьи! Милые форумчанки!

Мы с искренней любовью и уважением относимся к вам во все дни года, но сегодня не можем не поздравить вас с этим первым весенним праздником!

Будте всегда прекрасными, веселыми и счастливыми!

А мы постараемся вам помогать!

 

Администрация phpBB Guru

Уважаемые пользователи!

 

phpBB Group с радостью представляет релиз phpBB 3.0.10 под условным названием "Новогодный подарок для Берти". Как и предыдущие релиз-кандидаты, данный релиз остался техническим, то есть исправляющим ошибки, не связанные с безопасностью (с полным списком изменений можно ознакомиться здесь), однако, мы все равно призываем всех обновиться в самое ближайшее время, так как поддержка оказывается ТОЛЬКО для актуальных версий.

Уважаемые пользователи!

От всей души поздравляем вас с Наступающими праздниками: Новым годом и Рождеством!

Желаем вам удачи, хорошего настроения и любимой погоды! Пусть новый год будет для вас успешным!

 

До встречи в новом году, году phpBB 3.1 Улыбается Ура, товарищи! Mr. Green


По традиции, продолжить можно тут.

Уважаемые пользователи!


Как и было объявлено ранее, phpBB Group выпускает третий релиз-кандидат phpBB 3.0.10. Также как и первые два, данный релиз-кандидат является техническим: то есть не исправляет ошибок, связанных с безопасностью (так как они не были найдены). Наиболее актуальный список исправлений вы можете найти здесь.

С общими рекомендациями по установке и использованию релиз-кандидата данной версии phpBB вы можете ознакомиться в этой новости.

Уважаемые пользователи!


Как и было объявлено ранее, phpBB Group выпускает второй релиз-кандидат phpBB 3.0.10. Также как и первый, данный релиз-кандидат является техническим: то есть не исправляет ошибок, связанных с безопасностью (так как они не были найдены). Наиболее актуальный список исправлений вы можете найти здесь.

С общими рекомендациями по установке и использованию релиз-кандидата данной версии phpBB вы можете ознакомиться в этой новости.

Уважаемые пользователи!

Команда phpBB сообщает о выпуске первого релиз-кандидата версии 3.0.10. Релиз-кандидат предназначен для опытных пользователей в целях тестирования и повышения качества конечного релиза. Каждый имеет возможность протестировать данный релиз и сообщить о критических ошибках (т.е. тех, что остановливает работу форума) в Bug-Tracker или непосредственно разработчикам.
Вы можете отследить все исправления в Bug-Tracker здесь.

Уважаемые пользователи!

 

Рады сообщить вам, что на нашей конференции установлен специальный стиль для мобильных устройств. Определение устройства автоматическое и в подавляющем большинстве случаев не требует участия пользователя. Если же определения мобильного устройства не произошло, вы можете выбрать данный стиль сами (через соответствующую иконку в верхнем навигационном меню, возле иконки личного раздела). Для возврата к обычному стилю воспользуйтесь ссылкой "Полная версия" (внизу любой страницы и в верхнем меню под "шестеренкой").

Уважаемые пользователи!

phpBB Group с радостью представляет релиз phpBB 3.0.9 под условным названием «Берти едет на пляж». Эта версия закрывает несколько ошибок и добавляет несколько новых функций. Добавлены два новых кэширующих бэкэнда: WinCache для Windows Server и Redis. Так же число попыток входа без дополнительного анти-спам подтверждения теперь можно ограничить по IP-адресу. Исправлено неправильное автозаполнение имени пользователя и пароля в администраторском разделе.

Joomla SEF URLs by Artio