Сайту официальной русской поддержки phpBB - phpBB Guru - исполнилось 11 лет!

Вот нам и стало еще на 1 год больше.
За этот небольшой срок произошло достаточно много событий в сообществе phpBB. Наконец-то состоялся финальный релиз версии 3.1, которая уже доросла до 3.1.4-RC1 и обзавелась большим количеством расширений, ставших значительным новшеством по сравнению с модами в версии 3.0.
Многие из расширений были созданы или портированы из модов командой phpBB Guru, что, в том числе, позволило обновиться нашей конференции до версии 3.1 и стало толчком для многих администраторов к тому, чтобы последовать нашему примеру. Значительную помощь, выразившуюся в конвертации стиля конференции phpBB Guru в формат версии phpBB 3.1, оказал Вячеслав Трушкин, aka CyberAlien, aka Arty, за что команда phpBB Guru выражает ему и его сайту Artodia отдельную признательность.
Находясь в постоянном контакте с командой разработчиков phpbb.com, мы стараемся оказывать возможную помощь энтузиастам-разработчикам расширений в добавлении новых событий в ядро phpBB и исправлении найденных недостатков. Благодаря открытому процессу разработки русского перевода phpBB 3.1, многие пользователи внесли очень полезный вклад в оттачивание формулировок и повышение литературности изложения.
 
Команда официальной русской поддержки phpBB - phpBB Guru - поздравляет своих пользователей с очередным днём рождения нашего сообщества и желает им всего самого наилучшего, процветания созданных на основе phpBB форумов, повышения траффика и посещаемости ;-)
 
Как всегда, благодарим сообщество phpBB Guru за многолетние сотрудничество и помощь.

Всегда Ваша, команда phpBB Guru.
 
Обсудить новость можно в этой теме.
Joomla SEF URLs by Artio