Можно ли сделать так, чтобы при формировании html проставлялись теги <p> ...... </p> вместо <br>?
Какие файлы (скрипты, темплейты, стили и т.д.) участвуют в формировании видимого пользователем кода html?
<p> . </p> вместо <br> при сохранении сообщения.
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения
Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение
).
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения
Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение

-
- phpBB Guru
- Сообщения: 16966
- Стаж: 19 лет 1 месяц
- Откуда: Красноярск
- Благодарил (а): 557 раз
- Поблагодарили: 1708 раз
Re: <p> . </p> вместо <br> при сохранении сообщения.
Эти теги не являются взаимозаменяемыми и не могут быть использованы один вместо другого.
Всё ядро только для этого и нужно. В чем конкретно состоит задача? Может быть, достаточно будет простого bbCode.imbris писал(а): 19.10.2021 20:32 Какие файлы (скрипты, темплейты, стили и т.д.) участвуют в формировании видимого пользователем кода html?
Re: <p> . </p> вместо <br> при сохранении сообщения.
Надо сделать отступы между абзацами.rxu писал(а): 20.10.2021 5:07 В чем конкретно состоит задача? Может быть, достаточно будет простого bbCode.
Сейчас это выглядит вот так: .
А хочется чтоб было так: .
Я не знаю, каким образом можно сделать разделение на абзацы без подобной процедуры. Разве что делать автозамену одного <br> на два. При формировании html естественно. bbcode здесь не помогут уж точно.
Так выглядит код с абзацами: .
А так у нас:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Former team member
- Сообщения: 12113
- Стаж: 18 лет 3 месяца
- Откуда: Калининград не Кенигсберг
- Благодарил (а): 36 раз
- Поблагодарили: 1526 раз
Re: <p> . </p> вместо <br> при сохранении сообщения.
imbris, ведь уже было Отступы между абзацами
Общие ошибки новичков (07.11.2005) & Как задавать вопросы
Мини FAQ
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!
"Никакая инструкция не может перечислить всех обязанностей должностного лица, предусмотреть все отдельные случаи и дать вперёд соответствующие указания, а поэтому господа инженеры должны проявить инициативу и, руководствуясь знаниями своей специальности и пользой дела, принять все усилия для оправдания своего назначения".
Циркуляр Морского технического комитета №15 от 29.11.1910 г.