Уважаемые пользователи!
Напоминаем, что с 7 ноября 2020 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB версии 3.2.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2020 года.
С учетом этого, а также того, что версия 3.2.x больше не будет получать обновлений, за исключением связанных с проблемами безопасности
(только при их наличии и только до 7 ноября 2020 года), рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.x.

Видео, рассказы и фото от Пчелкина. Просто так.

Говорим обо всем, что не имеет отношения к основной тематике сайта и форума. Установлена авточистка (400 дней).
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Благодарил (а): 1388 раз

Re: Видео, рассказы и фото от Пчелкина. Просто так.

Сообщение Пчелкин »

Нашел еще несколько клипов со своим исполнением, которых тут еще нет. Восполняю пробел.

Из старого

Песня Назарова "Шофер" по дороге Владивосток от Арбитража - Уссурийск 23.09.15 109 км 15Х ПОЮ Я САМ
Александр Лешванов /Pthelovod/
[super_video][/super_video]
Опубликовано: 24 сент. 2018 г.
Видео озвучено моей личной записью моего личного исполнения песни Михаила Назарова (Назар) "Шофер"
Проезд осуществлен на Toyota Caldina 2003 UA-ZZT241W
Подробней о машине тут - А у нас теперь новая машинка есть - Caldina.
Российский Форум Caldina-Club тут - http://www.caldina-club.com
Пройденное расстояние 109 км.
Полное время в пути 2 часа 25 минут (перекуры, магазин)
Чистое время только в движении - 2 часа 05 минут
Видео ускорено в 15 раз (15Х) в Pinnacle Studio v11
Качество исходника - Full HD 1920 на 1080 битрейт 17440.
Вывод в AVI с разрешением 1280 на 720 (HD)
Приятного просмотра!!! Прокатитесь по Приморскому краю со скоростью более 2000 км/час....
Видео заездов и остановок вырезано...

С уважением, Александр Лешванов (Pthelovod) Приморский край.
Пчелкин
phpBB 3.3.0

Сообщение Пчелкин »

"ВСЁ, ВСЁ, КОНЧЕНО ВСЁ" гр. Ласковый Май поет А. Лешванов ПРОГОН - УССУРИЙСК - СПАССК 18.10.20
Опубликовано 21 ноября 2020 г.

Александр Лешванов - Pthelovod
18 октября 2020 года поездка в Уссурийск Приморского края по различным семейным делам. Дорога - 230 км. Всю показывать в реальном времени нет смысла. Поэтому - очередной ролик с увеличенным (ускоренным) прогоном по маршруту УССУРИЙСК - СПАССК ДАЛЬНИЙ под мое собственное исполнение Песни группы "Ласковый Май" - "Всё. Кончено всё". Приятного просмотра.
Последний раз редактировалось Пчелкин 22.11.2020 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Пчелкин
phpBB 3.3.0

Сообщение Пчелкин »

"ОЧАРОВАНА, ОКОЛДОВАНА" Звездинского поет А. Лешванов ПРОГОН - СПАССК - КИРОВСКИЙ ДНЕМ 18.10.20
Опубликовано 22 ноября 2020 г.

Александр Лешванов - Pthelovod
18 октября 2020 года поездка в Уссурийск Приморского края по различным семейным делам. Дорога - 230 км. Всю показывать в реальном времени нет смысла. Поэтому - очередной ролик с увеличенным (ускоренным) прогоном по маршруту СПАССК ДАЛЬНИЙ -поселок КИРОВСКИЙ под мое собственное исполнение Песни Звездинского "Очарована, Околдована" - "Всё. Кончено всё". Приятного просмотра.

Вернуться в «Флейм»