Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Видео, рассказы и фото от Пчелкина. Просто так.

Говорим обо всем, что не имеет отношения к основной тематике сайта и форума. Установлена авточистка (400 дней).
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11239
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 1785 раз
Поблагодарили: 1339 раз
Контактная информация:

Re: Видео, рассказы и фото от Пчелкина. Просто так.

Сообщение Пчелкин »

ЗМЕИ - МОИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ. КАК Я езжу в гости к ЗМЕЯМ на КРАСНУЮ СОПКУ Кировский бывший пионерлагерь
Опубликовано 13 июля 2020 г.

Александр Лешванов
Эти животные - самые благородные на земле. Эти животные никогда не нападают первыми и никогда никому не причиняют вреда и не приносят проблем. ЭТО = ЗМЕИ!!! Это высшие по разуму животные нашей планеты. Люди! Зачем вы ИХ обижаете? Они помогают нам жить без гадов и тварей на земле! Но это не ТЕ ЗМЕИ, что засели во власти СТРАНЫ и РАЗВОРОВЫВАЮТ РОССИЮ В КОНЕЦ. Верней, уже и разворовывать НЕЧЕГО. Страны уже нет. Но ЭТИ ЗМЕИ на планете ЕСТЬ! Смотрите - они БЛАГОРОДНЫ!!
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11239
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 1785 раз
Поблагодарили: 1339 раз
Контактная информация:

Re: Видео, рассказы и фото от Пчелкина. Просто так.

Сообщение Пчелкин »

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ НАПИТОК ЗА РУЛЕМ - РЕАКЦИЯ НЕ ПРЕДСКАЗУЕМА! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ, ЕСЛИ НЕ УВЕРЕНЫ!!!
ОПУБЛИКОВАНО - 30 августа 2020 г.

Александр Лешванов
Дорога была очень тяжелая. Утро. Плотный туман и 220 км пути на максимальной по туману скорости. Напряжение бешенное. Вся дорога в плотном тумане перед тайфуном. Организм был очень уставшим. Мы решили "взбодрить" меня энергетическим напитком купленным накануне. И ВОТ ЧТО ИЗ ЭТОГО ВЫШЛО!! ВНИМАНИЕ! БЕЗ УВЕРЕННОСТИ В НЕОБХОДИМОСТИ - НЕ ПОВТОРЯТЬ!!!
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11239
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 1785 раз
Поблагодарили: 1339 раз
Контактная информация:

Re: Видео, рассказы и фото от Пчелкина. Просто так.

Сообщение Пчелкин »

"СИНИЙ ТУМАН" Добрынина поет А. Лешванов СКОРОСТНОЙ ПРОГОН ЧЕРНИГОВКА - ВЛАДИВОСТОК 4 мин 6.08.2020
Опубликовано 2 сентября 2020 г.

Александр Лешванов
Поездка была очень тяжелая. Утро. Плотный туман и 220 км пути на максимальной по туману скорости. Напряжение бешенное. Вся дорога в плотном тумане перед тайфуном. И потом забитый машинами Влад.

Внимание! В данном видеоматериале пою я - автор канала Александр Лешванов, житель поселка Кировский Кировского района Приморского края. Регулярные свои выступления я представляю публике строго по воскресеньям с 12-00 до вечера перед нашим павильоном в поселке по адресу Гагарина 51 (Ленинская 65), магазин "Рублик" Павильон "999 Мелочей" (возле кафе Пчелка) при температуре не ниже 10 градусов тепла. Приезжайте послушать
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11239
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 1785 раз
Поблагодарили: 1339 раз
Контактная информация:

Re: Видео, рассказы и фото от Пчелкина. Просто так.

Сообщение Пчелкин »

№ 9 ЭТО - ШЕРИФ (ВОСТОЧНИК) ДУРКУЕТ в воде НА ДОРОГЕ К РЕКЕ УССУРИ. Вода у нас прет. 03.09.2020
Опубликовано 5 сентября 2020 г.

Александр Лешванов
В шесть месяцев повезли Шерифа на прививку. По традиции мы всех собак после прививок обязательно возим на природу. Чтоб у них была полезная ассоциация с укольчиками. Срабатывает.

Другими словами - Шерифчик после очередного нужного укола прививки в шесть месяцев НЕМНОГО побывал на природе и даже покупался вдоволь в луже разлившейся воды через дорогу к реке Уссури (вода у нас опять прет). Показываю немного как это было.
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11239
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 1785 раз
Поблагодарили: 1339 раз
Контактная информация:

Re: Видео, рассказы и фото от Пчелкина. Просто так.

Сообщение Пчелкин »

ВЗРОСЛАЯ БЕЛКА и 4 малыша бесятся У НАС во дворе. Носятся как угорелые по деревьям и даже ПАДАЮТ
Опубликовано 13 сентября 2020 г.

Александр Лешванов
Рядом с домом - ЛЕСПРОМХОЗ и вечная перевалка леса на его территории. Видимо лесовозами на территорию постоянно привозятся белки в дуплах стволов. Поэтому в нашем районе поселка Кировский белок - ну очень много. Несколько штук живут и в районе нашего двора, посещают двор регулярно. На территории поселка вокруг нас очень много хвои. И возле больницы, и вокруг СЕСки и в ЛЕСПРОМХОЗЕ. Там есть чем и питаться. Есть и деревья грецкого ореха. Бегают по территории двора, лазят по березами и другим деревьям во дворе А иногда они устраивают вот такие концерты. Показательные концерты Один их таких концертов.
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11239
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 1785 раз
Поблагодарили: 1339 раз
Контактная информация:

Re: Видео, рассказы и фото от Пчелкина. Просто так.

Сообщение Пчелкин »

Как 13 гадюк и щитомордников на Красной сопке готовы были меня сожрать ЖИВЬЁМ 11 сентября 2020 года
Опубликовано 17 сентября 2020 г.

Александр Лешванов
Есть в Кировском районе Приморского края место, где количество змей всех родов и войск просто зашкаливает. Главное - знать где их искать. А их там реально много. Я часто там бываю и немного нарушаю их покой. Не сильно и, думаю, без обидок на меня. Не думаю они обижаются. И скажу честно - эти создания очень НЕОБЫЧНЫ в животном мире. Они достойны уважения. ЗМЕИ - БЛАГОРОДНЫЕ ЖИВОТНЫЕ!!
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11239
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 1785 раз
Поблагодарили: 1339 раз
Контактная информация:

Re: Видео, рассказы и фото от Пчелкина. Просто так.

Сообщение Пчелкин »

"КТО ВИНОВАТ" гр Воскресенье поет А. Лешванов СКОРОСТНОЙ ПРОГОН от РУССКОГО до УССУРИЙСКА 4мин 26.08
Опубликовано 20 сентября 2020 г.

Александр Лешванов
26 августа была поездка во Владивосток за новым охотничьим билетом Всероссийского образца. Вся дорога была на максимальной скорости и без потери лишнего времени. Но и посмотреть в дороге хотелось как можно больше. Да и заехать по знакомым местам тоже хотелось. Что могли - посмотрели, где смогли - побывали. Правда все наскоряк, бегом, прыжками и на скорости. На обратном пути решили проскочить по своей любимой в прошлом трассе по над берегом моря проездом через все известные бухты отдыха летом возле Владивостока в Уссурийском заливе. Проехали по т.н Шамаровской трассе, но остановились немного только на самой Шамаре. Всю дорогу показывать в реальном времени нет смыла. Вот и сложил очередной ролик с увеличенным (ускоренным) прогоном по маршруту ОСТРОВ РУССКИЙ - ГОРОД УССУРИЙСК под свое собственное исполнение Песни группы "Воскресенье" - "Кто виноват что ты устал"
Приятного просмотра.
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11239
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 1785 раз
Поблагодарили: 1339 раз
Контактная информация:

Re: Видео, рассказы и фото от Пчелкина. Просто так.

Сообщение Пчелкин »

Последний пост из полностью заполненной темы повторю и тут. :oops:

"УВЕЗУ ТЕБЯ Я В ТУНДРУ" гр. Самоцветы поет А. Лешванов ПРОГОН ЧКАЛОВКА - ВЫСОКОЕ 21.09 4 мин 16Х9
Опубликовано 22 октября 2020 г.

Александр Лешванов
21 сентября поездка в Уссурийск Приморского края по делам.

Всю дорогу показывать в реальном времени нет смысла. Вот и сложил очередной ролик с увеличенным (ускоренным) прогоном по маршруту ПОВОРОТ НА ЧКАЛОВКУ село ВЫСОКОЕ под свое собственное исполнение Песни группы "Самоцветы" - "Увезу тебя я в тундру". Приятного просмотра.

От меня! Большую часть спетых мной тем русской попсы, шансона, патриотических и из опер можно послушать и скачать без ограничений в теме "200 песен в исполнении Админа (Pthelovod) №01" на нашем форуме http://fotovideoforum.ru/
Ссылка в тему на форуме вот - 200 песен в исполнении Админа (Pthelovod) №01 . Приятного прослушивания!
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16353
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 535 раз
Поблагодарили: 2134 раза
Контактная информация:

Re: Видео, рассказы и фото от Пчелкина. Просто так.

Сообщение rxu »

Пчелкин писал(а): 23.10.2020 12:33 исполнение Песни группы "Самоцветы" - "Увезу тебя я в тундру".
А разве не Кола Бельды?
Изображение
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11239
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 1785 раз
Поблагодарили: 1339 раз
Контактная информация:

Re: Видео, рассказы и фото от Пчелкина. Просто так.

Сообщение Пчелкин »

У бельды музон немного не такой и не размеренный. А этот трек - от песни именно Самоцветов, плюс малость сам добавил кое чего.-
ТЫНЦ

Исполнители -
Самоцветы - выдали в свет в 1973
Бельды - выдал в свет в 1972 м
Кузнецов и Полосин - в 1971 м

Доказательства -
ТЫНЦ
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16353
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 535 раз
Поблагодарили: 2134 раза
Контактная информация:

Re: Видео, рассказы и фото от Пчелкина. Просто так.

Сообщение rxu »

Пчелкин писал(а): 24.10.2020 8:03 Кузнецов и Полосин - в 1971 м
Есть видео, правда, 1974 года.
Изображение
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11239
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 1785 раз
Поблагодарили: 1339 раз
Контактная информация:

Re: Видео, рассказы и фото от Пчелкина. Просто так.

Сообщение Пчелкин »

rxu писал(а): 24.10.2020 9:13 Есть видео, правда, 1974 года.
Всё верно, Руслан. Это видео с Голубого. Бельды уже министром культуры стал.Но пластинка Мелодии с исполнением Полосина и Кузнецова вышла в 1971. И кстати - мелодия песни, как и очень многие в то время, тоже была ВОРОВАНА у зарубежа. Увы.
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11239
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 1785 раз
Поблагодарили: 1339 раз
Контактная информация:

Re: Видео, рассказы и фото от Пчелкина. Просто так.

Сообщение Пчелкин »

Вспомнил. Если, я не ошибаюсь, ОНИ эту песню в 1974 в ноябре спели специально для экспедиции Стругацкого, который впервые летел на Северный полюс на какую то станцию к полярникам с подарками к Новому и с видеопленками с песнями для них и о них (полярниках). Одну из песен тогда специально для полярников спел на кинопленку Володя Высоцкий. Тока какую - не помню.
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11239
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 1785 раз
Поблагодарили: 1339 раз
Контактная информация:

Re: Видео, рассказы и фото от Пчелкина. Просто так.

Сообщение Пчелкин »

Нашел еще несколько клипов со своим исполнением, которых тут еще нет. Восполняю пробел.

Из старого

Песня Талькова Игоря "Россия" (Листая старую тетрадь) в клипе О РОССИИ. ПОЮ Я САМ
Александр Лешванов /Pthelovod/

Опубликовано: 10 мар. 2018 г.
Клип о России на песню Игоря Талькова "Россия". Исполняет автор канала - Александр Лешванов (Pthelovod). Видео для свободной перезаливки без ограничений!!!! Звук и видеоряд обработаны в Пиннакла Студии версии 11!!!

Слова -

Код: Выделить всё

Листая старую тетрадь расстрелянного генерала 
Я тщетно силился понять как ты смогла себя отдать 
на растерзание вандалам
Из мрачной глубины веков ты поднималась исполином 
Твой Петербург мирил врагов высокой доблестью полков 
в век золотой Екатерины
Россия Россия ……

Священной музыкой времен над златоглавою
Москвою струился колокольный звон 
Но даже самый тихий он кому-то не давал покоя
А золотые купола кому-то черный глаз слепили
Ты раздражала силы зла и видно так их доняла 
что ослепить тебя решили
Россия Россия ……

Разверзлись с треском небеса и с визгом ринулись оттуда 
Срубая головы церквям и славя нового царя 
новоявленные иуды
Тебя связали кумачом и опустили на колени 
Сверкнул топор над палачом а приговор тебе прочел кровавый царь великий гений
Россия ……

Листая старую тетрадь расстрелянного генерала 
Я тщетно силился понять как ты смогла себя отдать 
на растерзание вандалам
О генеральская тетрадь забытой правды возрожденье 
Как тяжело тебя читать ……
обманутому поколенью 
Сам аудиотрек моего исполнения тут - ТЫНЦ
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Качество - HD - 720p
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11239
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 1785 раз
Поблагодарили: 1339 раз
Контактная информация:

Re: Видео, рассказы и фото от Пчелкина. Просто так.

Сообщение Пчелкин »

"ТАМ ГДЕ КЛЕН ШУМИТ" гр. Синяя Птица поет А. Лешванов ПРОГОН - МИХАЙЛОВКА - КИРОВСКИЙ 05.10.2020
Опубликовано 8 ноября 2020 г.


Александр Лешванов - Pthelovod
05 октября 2020 года поездка в Уссурийск Приморского края по делам.

Всю дорогу показывать в реальном времени нет смысла. Вот и сложил очередной ролик с увеличенным (ускоренным) прогоном по маршруту МИХАЙЛОВКА - КИРОВСКИЙ под свое собственное исполнение Песни группы "Синяя Птица" - "Там где клен шумит". Приятного просмотра.

С 26 февраля 2008 года живет наш форум http://fotovideoforum.ru. .
Если вы любите фотографировать, но самое важное - любите делиться работами - вы попадете в правильное место.
Если вы бываете в красивых местах, способны в обыденном увидеть прекрасное - Вы нужны на форуме.
Если вы снимаете видео и делаете кинушки и клипы - Вы должны быть на форуме обязательно.
Если вы увлекаетесь монтажем, а процесс создания нового из обычного вас увлекает - форум для Вас.
Если вам больше по душе чистота, правда, честность действий и мыслей - Вы должны быть у нас.
Если вам интересна правда, а не ложь из массмедиа и из "синего глаза" - Вы на правильном пути.


От меня! Большую часть спетых мной тем русской попсы, шансона, патриотических и из опер можно послушать и скачать без ограничений в теме "200 песен в исполнении Админа (Pthelovod) №01" на нашем форуме http://fotovideoforum.ru/
Ссылка в тему на форуме вот - http://fotovideoforum.ru/topic296.html . Приятного прослушивания!
i]
Ответить

Вернуться в «Флейм»