Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

3 форума на одном хостинге.

Вопросы без привязки к версии. Установлена авточистка (2 года).
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Doktor
phpBB 1.0.0
Сообщения: 3
Стаж: 1 год 4 месяца

3 форума на одном хостинге.

Сообщение Doktor »

Приветствую друзья!

Недавно познакомился с форумным движком pHpBB.

У меня на хостинг висят 3 сайта.
Решил к ним добавить ещё и по форуму.
Установил каждому свою базу данных, залил на каждый сайт через "/forum " последнюю версию phpBB.
Всё стало отлично, но в админ аккаунт меня пускает только на 1 форум, который я создал самый первый.

На двух следующих пишет: не тот пароль или не то имя пользователя.

Удалял и снова устанавливал эти 2 базы данных и сами движки,где форумы не пускают в админ аккаунт, но результат снова тот же.
Пробовал открывать эти 2 форума в другом браузере(постоянно работаю в Хроме) , но так же пишет не те пароль или имя пользователя.

Может у кого-то подобное уже было. Буду благодарен за любую информацию по данному вопросу.
er107
phpBB 2.0.14
Сообщения: 973
Стаж: 13 лет 1 месяц
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: 3 форума на одном хостинге.

Сообщение er107 »

Может куки настроили неправильно? У меня на одном хостинге 2 форума и все нормально.
Doktor
phpBB 1.0.0
Сообщения: 3
Стаж: 1 год 4 месяца

Re: 3 форума на одном хостинге.

Сообщение Doktor »

er107 писал(а): 11.12.2022 20:06 Может куки настроили неправильно? У меня на одном хостинге 2 форума и все нормально
Спасибо большое за ответ!
А где их нужно настраивать? В браузере или на самом хостинге?
Doktor
phpBB 1.0.0
Сообщения: 3
Стаж: 1 год 4 месяца

Re: 3 форума на одном хостинге.

Сообщение Doktor »

Всё, вопрос решился.
Странно конечно.
Пришлось заходить как гость забывший пароль, прислали на мейл сброс пароля и запросы на новый пароль.
Оставил тот же самый пароль и меня впустил форум на правах администратора.)
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16367
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1744 раза

Re: 3 форума на одном хостинге.

Сообщение rxu »

А как именно устанавливали на вторые 2 форума - просто копировали базу данных с первого?
Изображение

Вернуться в «phpBB-пространство»