Уважаемые пользователи!
Напоминаем, что с 7 ноября 2020 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB версии 3.2.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2020 года.
С учетом этого, а также того, что версия 3.2.x больше не будет получать обновлений, за исключением связанных с проблемами безопасности
(только при их наличии и только до 7 ноября 2020 года), рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.x.

[3.2] В стандартном ответе частично теряется локализация.

Вопросы, связанные с переводом phpBB на русский язык.
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Мини [FAQ] по phpBB3.1.x/3.3.x | FAQ | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Аватара пользователя
maco8024
phpBB 1.4.4
Сообщения: 155
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 18 раз

[3.2] В стандартном ответе частично теряется локализация.

Сообщение maco8024 »

При нажатии кнопки "Ответить" (стандартный ответ) на странице частично теряется русская локализация, т.е. не все переводится
screenshot.png
20.png
Форум версии 3.2.0
Стиль Prosilver_se (на Prosilver тоже самое)
Перевод отсюда https://www.phpbbguru.net/files/lang-ru-32
Ошибок в дебаге нет.
В логах тоже нет.
PHP Version 7.0.15
Установленные расширения (на всякий случай)
Скрытый текст
24 hour activity stats [rmcgirr83/activity24hours] 1.0.3
Addon for Thanks for posts [alg/addonforthanksforposts] 3.0.3
Advanced login [galandas/advlogin] 1.0.3
Attached Image rotator [sheer/image_rotator] 1.0.0
Background Image in Text Area [alex75/imageintextarea] 1.0.3
BB3Topics [ppk/bb3topics] 1.6.2
Board Start Date [hammer663/BoardStartDate] 1.0.0
Category Background Image [phpbbes/catbgimg] 1.0.1
Convert Local Url To Link Name [hammer663/ConvertLocalUrlToLinkName] 0.3.0
Copyright in footer [dmzx/copyright] 1.0.1
Editor of attachments (resize, watermark, etc.) [tatiana5/editor_of_attachments] 1.0.0
External Links [bb3mobi/exlinks] 1.0.5
Fa Fa roll effect [dmzx/fafarolleffect] 1.0.0
Favicon [tatiana5/favicon] 0.0.2
Forum name in Topic [dmzx/forumnameintopic] 1.0.1
Images from posts [bb3mobi/imgposts] 1.0.5
Lightbox [vse/lightbox] 1.0.4
Mobile Device [sniper/mobiledevice] 1.0.4
Notify Admin on Registration [dmzx/notifyadmin] 1.0.0
Page Loader [stoker/pageloader] 1.0.2
phpBB3 SEO Sitemap [shredder/sitemap] 1.1.1
phpBB Media Embed PlugIn [phpbb/mediaembed] 1.0.0
PM REG Notify [stoker/pmregnotify] 3.2.0
Post Author [dmzx/postauthor] 1.0.0
Post Numbers [kasimi/postnumbers] 1.1.1
Posting Buttons [dmzx/postingbuttons] 1.0.1
Precise Similar Topics [vse/similartopics] 1.4.1
Preview Attached Images [shredder/pai] 1.0.6
Private Message info [dmzx/privatemessageinfo] 1.0.0
Profile side switcher [tatiana5/profileSideSwitcher] 0.0.1
QuickReply Reloaded [boardtools/quickreply] 2.0.0-dev2
Quote Attachments Img in Posts [threedi/qaip] 1.0.0-b3
Quoted Images as Thumbnails [hifikabin/quotethumbnails] 1.0.1
Recent Topics [paybas/recenttopics] 2.2.0-RC3
SEO Images in Attachment [bb3mobi/seoimg] 1.0.2
Seo Meta Description [bb3mobi/seodesc] 1.0.0
SEO Topic & Canonical URL [shredder/seo_topic_url] 1.0.10
Set forum width [dmzx/setforumwidth] 1.0.1
Simple Spoiler [alfredoramos/simplespoiler] 1.0.7
Site logo (3.2) [david63/sitelogo] 2.1.0-rc6
Subscribe Topic in footer [dmzx/subscribetopic] 1.0.0
Thanks for posts [gfksx/ThanksForPosts] 2.0.3-dev
Topic Author [dmzx/topicauthor] 1.0.4
Topic Subscribers [dmzx/topicsubscribers] 1.0.2
Topic Title Colour [davidiq/topictitlecolor] 1.0.0-a1
Topic Views [dmzx/topicviews] 1.0.0
Upload Extensions [boardtools/upload] 3.2.0-dev
Username Colour Changer [dmzx/usernamecolourchanger] 1.0.2
Заметил случайно, на каком этапе началось-неупомню, форум с чистой установки, пользовался "Быстрым ответом".
Куда смотреть? :?
Аватара пользователя
maco8024
phpBB 1.4.4
Сообщения: 155
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: [3.2] В стандартном ответе частично теряется локализация.

Сообщение maco8024 »

Вопрос снимается, было виновато расширение [3.1][3.2][ALPHA] Topic Title Color

Вернуться в «Русский перевод phpBB»