Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

посоветуйте моды или must have mods

Ответы на вопросы, связанные с модами для phpBB 2.0.x, кроме относящихся к форуму Для авторов (phpBB 2.0.x).
Аватара пользователя
natali
phpBB 2.0.1
Сообщения: 293
Стаж: 19 лет
Откуда: Киев

Сообщение natali »

может кто подскажет?

хочу мод для вырубания особо одарённым пользователям подписи.

особо одарённые это люди ставящие в подпись две линейки - 1. "я беременна уже 5 месяцев", 2. "жду ребёнка через 4 месяца".

ну и так далее. надо чтобы в профиле вырубил и всё - нет подписи у пользователя ))
unicursal
phpBB 1.2.1
Сообщения: 23
Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщение unicursal »

natali писал(а):может кто подскажет?

хочу мод для вырубания особо одарённым пользователям подписи.

особо одарённые это люди ставящие в подпись две линейки - 1. "я беременна уже 5 месяцев", 2. "жду ребёнка через 4 месяца".

ну и так далее. надо чтобы в профиле вырубил и всё - нет подписи у пользователя ))
Если еще актуально, может вот этот мод подойдет?
Andrej:-)
phpBB 1.4.2
Сообщения: 54
Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщение Andrej:-) »

Removes number of times a post is edited
описание: По умолчанию, при редактировании сообщений внизу добавляется информация о том кто редактировал, когда и сколько раз. Этот мод убирает сообщение о том, сколько раз было редактировано какое-либо сообщение
Искал этот МОД, но не нашёл. Может у кого есть ссылка на Removes number of times a post is edited :?:
Аватара пользователя
edgar
phpBB 2.0.13
Сообщения: 917
Стаж: 18 лет 10 месяцев
Откуда: с Луны свалил...

Сообщение edgar »

Andrej:-) писал(а):Может у кого есть ссылка на Removes number of times a post is edited
На этом форуме есть тема, как сделать, чтобы эта надпись не появлялась, если редактировал админ. Могу найти, если такое подойдет.
А Removes number of times a post is edited был на phpbb.com, но там Берти сервер сломал :)
Аватара пользователя
Поручик
Former team member
Сообщения: 3942
Стаж: 19 лет
Откуда: Оренбург (Южный Урал)
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поручик »

Трудно убрать из viewtopic.php эти строки? Нужен специальный мод?

Код: Выделить всё

	//
	// Editing information
	//
	if ( $postrow[$i]['post_edit_count'] )
	{
		$l_edit_time_total = ( $postrow[$i]['post_edit_count'] == 1 ) ? $lang['Edited_time_total'] : $lang['Edited_times_total'];

		$l_edited_by = '<br /><br />' . sprintf($l_edit_time_total, $poster, create_date($board_config['default_dateformat'], $postrow[$i]['post_edit_time'], $board_config['board_timezone']), $postrow[$i]['post_edit_count']);
	}
	else
	{
		$l_edited_by = '';
	}
Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

и эту из templates/subSilver/viewtopic_body.tpl

Код: Выделить всё

<span class="gensmall">{postrow.EDITED_MESSAGE}</span>
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Генератор db_update.php для phpBB2 с некоторыми удобствами. Многие моды я беру или ищу здесь, здесь, тут
Все консультации только на форуме, приваты и стук в аську по таким вопросам игнорируются!
FAQ-phpBB3 | Ошибки новичков, или как не поссориться с модератором | Правила конференции

наш форум http://forum.aeroion.ru/cat1.html
Andrej:-)
phpBB 1.4.2
Сообщения: 54
Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщение Andrej:-) »

Поручик
При всём уважении не хочу рисковать. Может всё-таки кинет кто ссылку на оформленный МОД Removes number of times a post is edited :?:
Аватара пользователя
edgar
phpBB 2.0.13
Сообщения: 917
Стаж: 18 лет 10 месяцев
Откуда: с Луны свалил...

Сообщение edgar »

Поручик
тот мод убирает только количество исправлений, а не всю инфу о том, что исправлялось
Andrej:-)
phpBB 1.4.2
Сообщения: 54
Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщение Andrej:-) »

edgar писал(а):Поручик
тот мод убирает только количество исправлений, а не всю инфу о том, что исправлялось
Хотелось бы иметь именно МОД, который вообще удаляет запись о редактировании поста. Edgar, по Вашему слова Поручика правильны? Можно сделать так, как он говорит?
Lektor
phpBB 2.0.7
Сообщения: 574
Стаж: 18 лет 1 месяц

Сообщение Lektor »

Andrej:-)
Страный вопрос )) посмотрите на статус человека .. посмотрите на его посты на форуме.. ничего не видете? )
Andrej:-)
phpBB 1.4.2
Сообщения: 54
Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщение Andrej:-) »

Lektor писал(а):Andrej:-)
Страный вопрос )) посмотрите на статус человека .. посмотрите на его посты на форуме.. ничего не видете? )
Вижу - "Его Благородие" :)
Аватара пользователя
edgar
phpBB 2.0.13
Сообщения: 917
Стаж: 18 лет 10 месяцев
Откуда: с Луны свалил...

Сообщение edgar »

Andrej:-)? а чего вы у меня спрашиваете? :) Поручик - один из гуру-специалистов, ему надо верить

Вернуться в «Поддержка модов для phpBB 2.0.x»