Внимание!
Не все расширения для phpBB 3.2 совместимы с phpBB 3.3, главным образом из-за неверного синтаксиса в определениях сервисов (отсутствия обрамляющих кавычек - '...').
Перед обновлением необходимо убедиться в совместимости всех расширений.
Рекомендуется предварительно тестировать обновление на копии конференции (локально или на сервере).

Read Only mode

Все моды, созданные нашим сообществом для phpBB 2.0.x, анонсированы тут.
McSeem
phpBB 1.0.0

Сообщение McSeem »

Очень полезная штука! Только не понятно, а время так и нельзя будет выставить или какое другое условие?

Vicktor
phpBB 1.0.0

Сообщение Vicktor »

Поставил, слив вместе Read Only, Moderator Ban, добавил возможность банить по времени, и приписывать объяснение.
очень удобно получилось.

З.Ы. Хотелось бы посоветовать:
слить эти моды воедино, переписать страничку бана в админке и добавить в права новые поля "Банить" и "Кляп"
и придумать схему при которой эти права действуют не только в модерируемом форуме, а везде.
А стоит у меня phpBB 2.0.22
и в процессе настройки phpBB 3.0

TheHawk
phpBB 1.4.4

Сообщение TheHawk »

Vicktor писал(а):Поставил, слив вместе Read Only, Moderator Ban, добавил возможность банить по времени, и приписывать объяснение.
очень удобно получилось.
Поподробнее как ты это сделал можешь сказать плиз.
У меня с этим модом непонятки, вроде как и поставил, но что "+" нажми на кого-то, что "-" - не работает и всё, причём ошибок тоже не выдаёт.

nety
phpBB 1.2.0

Сообщение nety »

Ребята, а как его установить, а то описания - нет?

Добавлено спустя 1 час 16 минут 46 секунд:

Вопрос снимаю :oops:
А скажите, нет более автоматизированого способа добавления модов, чем самому все заменять или исправлять?

Палыч
Former team member
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Палыч »

nety
Прочтите, пожалуйста, Правила, чтобы потом не обижаться.

Есть EasyMOD. Не рекомендую.
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.

NCom
phpBB 2.0.11
Забанен: Бессрочно

Сообщение NCom »

мод хороший. стоит давно. только вот присоединюсь к пожеланиям. Нужно что бы модераторы в своем оруме или на всем форуме моли ставить и снимать ридонли (указывая продолжительность наказания)
А для начала хотя бы для админа вывод кнопочки во вьютопик (что бы было видно у кого рид онли, а у кого его нет... еще :)) )

Приведенный мод второго автора не работает вообще.

Поручик
Former team member
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Поручик »

Совершенноо верно, NCom, сразу видно большой опыт и квалификацию.
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Генератор db_update.php для phpBB2 с некоторыми удобствами. Многие моды я беру или ищу здесь, здесь, тут
Все консультации только на форуме, приваты и стук в аську по таким вопросам игнорируются!
FAQ-phpBB3 | Ошибки новичков, или как не поссориться с модератором | Правила конференции

наш форум http://forum.aeroion.ru/cat1.html

NCom
phpBB 2.0.11
Забанен: Бессрочно

Сообщение NCom »

прочитал вот это сообщение
Поподробнее как ты это сделал можешь сказать плиз.
У меня с этим модом непонятки, вроде как и поставил, но что "+" нажми на кого-то, что "-" - не работает и всё, причём ошибок тоже не выдаёт.
и честно говоря засомневался... что за + и - ? тот мод что у меня стоит, просто добавляет возможность через админку выставить ридонли для определенного пользователя и информация о состоянии пользовтеля нигде не показывается.
Это именно он?
Хотелось бы подробнее узнать, как оно на практике. Отображается ли статус ридонли хотя бы для админа?

lautes
phpBB 1.4.4

Сообщение lautes »

Здраствуйте! Я знаю о модификации Extended ReadOnly. Но нельзя было бы выпустить аддон к Read Only mode by Xpert чтобы модераторы тоже могли бы ставить пользователям режим "только чтение"?

BLACK_DANTE
phpBB 1.2.1

Сообщение BLACK_DANTE »

ОЧень удобно, еслибы РО давалось вместе с картой и на определенный срок (1, 3, 10, 15, 30 дней) Кто может сделайте плиз! Могу даже заплатить немного.... :oops:

dav2005
phpBB 1.2.1

Сообщение dav2005 »

помогите плз.. после установки, создаю или правлю в админке пользователя и мне выдает -

Admin_user_fail

DEBUG MODE

SQL Error : 1064 You have an error in your SQL syntax. Check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '= 1, user_allow_viewonline = 1, user_notify = 0, user_allow_pm

UPDATE phpbb_users SET username = '****', user_password = 'c4ca4238a0b923820dcc509a6f75849b', user_email = '***', user_icq = '', user_website = '', user_occ = '', user_from = '', user_interests = '', user_sig = '', user_viewemail = 1, user_aim = '', user_yim = '', user_msnm = '', user_attachsig = 0, user_sig_bbcode_uid = '', user_allowsmile = 1, user_allowhtml = 0, user_allowavatar = 1, user_readonly = = 1, user_allow_viewonline = 1, user_notify = 0, user_allow_pm = 1, user_notify_pm = 1, user_popup_pm = 1, user_lang = 'russian', user_style = 1, user_timezone = 0, user_dateformat = 'd M Y h:i a', user_active = 1, user_rank = 1 WHERE user_id = 4

Line : 801
File : admin_users.php

В запросе к Базе запятую в конце поставил... и все равно.. В чем ошибка?

rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Благодарил (а): 354 раза

Сообщение rxu »

dav2005 писал(а): user_readonly = = 1
Что это?
Изображение

incubus
phpBB 2.0.1

Сообщение incubus »

dav2005 писал(а):В запросе к Базе запятую в конце поставил
Запятую или точку с запятой?
Изображение

crash
Former team member

Сообщение crash »

incubus писал(а):Запятую или точку с запятой?
да какая разница что он поставил еси ошибку rxu показал, а дальше уже другая ошибка будет
Как правильно задавать вопросы
Для особо одаренных: поиск - это есть круто.
FAQ v.2 | FAQ v.3 | Шаблон запроса

dav2005
phpBB 1.2.1

Сообщение dav2005 »

Это я прошляпил второе "="в админс_юзерс? или как это исправить?

Добавлено спустя 39 секунд:
crash писал(а):
incubus писал(а):Запятую или точку с запятой?
да какая разница что он поставил еси ошибку rxu показал, а дальше уже другая ошибка будет
точку с запятой конечно :)
Последний раз редактировалось dav2005 18.09.2007 14:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Анонсы и поддержка модов для phpBB 2.0.x»