Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

[FAQ] Visual Confirmation System и нестандартные стили

Темы по наиболее часто задаваемым вопросам по phpBB 2.0.x. Читать в первую очередь!
coldfear
phpBB 1.4.1
Сообщения: 47
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщение coldfear »

crash
custom prifile field

Добавлено спустя 15 минут 25 секунд:

но мне мод не надо убирать,так как он работает,а просто что-то сделать,чтобы у юзера не писало "неправильный код" вовремя изменения данных в профиле.

или:пойти на компромис и сделать так,чтобы в профиле,как и вовремя регистрации у юзера был виден этот код.
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение Палыч »

coldfear
custom prifile field и "неправильный код" никак не связаны.
Если у вас этот глюк появился после установки данного МОДа, значит криво установили (скорее всего в includes/usercp_register.php)
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
coldfear
phpBB 1.4.1
Сообщения: 47
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщение coldfear »

Палыч
Палыч писал(а):Если у вас этот глюк появился после установки данного МОДа, значит криво установили
может оно и так,но тогда я уже не знаю что делать,ведь уже переустанавливал 4 раза,разве что есть сомнения вот по этому:

если пишет "[ AFTER, ADD ]"—то я должен добавить кусок кода после нажатия Enter,или ничего не надо нажимать—просто добавить после текста в линию этого кода(который ранее нашел с помощью "[ FIND ]")?

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

замечу что я не нажимал Enter,а просто добавлял в линию,так бы сказать.
Может т и поэтому такая трабла... :roll:
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16359
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1742 раза

Сообщение rxu »

coldfear писал(а):замечу что я не нажимал Enter,а просто добавлял в линию,так бы сказать.
Плохо. AFTER, ADD - добавлять с новой строки.
Изображение
coldfear
phpBB 1.4.1
Сообщения: 47
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщение coldfear »

Дядя rxu,вот видите?! А Я был уверен,что надо в линию.Чтобы я без ДяДИ rxu делал,люди?!
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение Палыч »

coldfear писал(а):А Я был уверен,что надо в линию.
А я был уверен, что вы хотя бы раз прочитали Правила и, если уж ставите МОДы, то читали в разделе Документаци (что наверху) Краткое руководство.... :evil:
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
coldfear
phpBB 1.4.1
Сообщения: 47
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщение coldfear »

Палыч,не злитесь.Я моды не впервые ставлю,хотя ни один,за весь период,что живу,не работал.

Доки читал еще раньше.
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение Палыч »

coldfear писал(а):.Я моды не впервые ставлю,хотя ни один,за весь период,что живу,не работал.
Уморили... :D
Так прочтите, очень кратко и толково. Только внимательно каждое слово (без шуток)
http://www.phpbbguru.net/docs/?id=17
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
coldfear
phpBB 1.4.1
Сообщения: 47
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщение coldfear »

Свершилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мод заработал!!!!!!!! Я хренею....я ...Я...просто не знаю...и правда работает!!!

Не,ну чесно,без понтов,мод работает...я без конца жал Enter после каждой нужной строки,и мод работает!!!!!!

Я даже не знаю что делать!!!!

Ура..... Поздравляю. :) Палыч.
Аватара пользователя
crash
Former team member
Сообщения: 6517
Стаж: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Бердск

Сообщение crash »

coldfear писал(а):я без конца жал Enter
так там с концом надо. один раз нажади и вставили что надо
Как правильно задавать вопросы
Для особо одаренных: поиск - это есть круто.
FAQ v.2 | FAQ v.3 | Шаблон запроса
dyx
phpBB 1.0.0
Сообщения: 6
Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщение dyx »

Stanley писал(а):slash, как на первой странице Xpert написал.
После

Код: Выделить всё

value="{PASSWORD_CONFIRM}" /> 
</td> 
</tr> 
Нужно вставить

Код: Выделить всё

   <!-- Visual Confirmation --> 
   <!-- BEGIN switch_confirm --> 
   <tr> 
      <td class="row1" colspan="2" align="center"><span class="gensmall">{L_CONFIRM_CODE_IMPAIRED}</span><br /><br />{CONFIRM_IMG}<br /><br /></td> 
   </tr> 
   <tr> 
     <td class="row1"><span class="gen">{L_CONFIRM_CODE}: * </span><br /><span class="gensmall">{L_CONFIRM_CODE_EXPLAIN}</span></td> 
     <td class="row2"><input type="text" class="post" style="width: 200px" name="confirm_code" size="6" maxlength="6" value="" /></td> 
   </tr> 
   <!-- END switch_confirm --> 
Сегодня это уже проделал. Всё работает. :)
Всем привет, на дополнительном стиле у меня тоже не высвечивалась картинка с кодом, но как только вписал выше написаное, стало все нормально но появилась другая проблема, после завершения регистрации вылетает ошибка ....

Failed sending email ::PHP::
DEBUG MODE
Line: 234
File: emailer.php

Это понятно, что ошибка вылетает из-за емайла и что надо подправить файлик emailer.php, подскажите как это сделать, или что нужно отключить чтобы эта ошибка не вылетала (если я прав, то после регистрации должно отправляться письмо о подтверждении регистрации) как это тоже отключить хотябы???
Аватара пользователя
crash
Former team member
Сообщения: 6517
Стаж: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Бердск

Сообщение crash »

dyx
хотя бы прочтите FAQ (в подписе), правила форума и воспользуйтесь поиском
Как правильно задавать вопросы
Для особо одаренных: поиск - это есть круто.
FAQ v.2 | FAQ v.3 | Шаблон запроса
dyx
phpBB 1.0.0
Сообщения: 6
Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщение dyx »

crash писал(а):dyx
хотя бы прочтите FAQ (в подписе), правила форума и воспользуйтесь поиском
спасибо за ответ все настроил :) и регистрация работает, но появилась другая проблема, после ввода логина и пароля и нажатия "войти", браузер пишет, что неможет отразить эту веб страницу. После нажатия нескольких раз на кнопку назад в браузере появляется гдавная страница форума именем входящего человека, это что за глюк такой???? Принажатии на выход браужер опять пишет, что неможет отразить эту веб страницу.
Аватара пользователя
VVVas
Former team member
Сообщения: 4463
Стаж: 19 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение VVVas »

dyx
crash писал(а):хотя бы прочтите FAQ (в подписе), правила форума и воспользуйтесь поиском
я люблю daft punk | новый sugoi.ru
dyx
phpBB 1.0.0
Сообщения: 6
Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщение dyx »

VVVas писал(а):dyx
crash писал(а):хотя бы прочтите FAQ (в подписе), правила форума и воспользуйтесь поиском
Воспользовался поиском, нашел только это.. http://www.phpbbguru.net/community/view ... 7%E5%F0%E0
там нет ни каких ответов чтобы ошибку исправить. Поэтому прошу еще раз вас ответить.

Вернуться в «FAQ (phpBB 2.0.x)»