Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Как устанавливать моды

Ответы на вопросы, связанные с модами для phpBB 2.0.x, кроме относящихся к форуму Для авторов (phpBB 2.0.x).
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 454 раза
Контактная информация:

Сообщение Палыч »

aristocrat писал(а):не в той теме, но подходящей не нашел (может плохо смотрел).
Не в том разделе.
есть же раздел Запросы МОДов. Запостите там, если нет, вообще что-такое уже обсуждалось, поищите (поиск премодерация)
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 454 раза
Контактная информация:

Сообщение Палыч »

Henry
А какие вы хотите изменения? Этот мод добавляет функциональность в панель модерации. Вы её открывали?
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 454 раза
Контактная информация:

Сообщение Палыч »

Henry
1. Если вы их не видите, это не значит, что их нет. Конечно, при условии, что
Henry писал(а): Все сделал по схеме
2. В инструкции написано (не позполительно браться за администрирование форума не зная основ английского языка, translate.ru помогает):
Allow admin to split posts from a topic (using the regular split feature) and merge them into an existing topic in a single step
Позволяет администратору отделять посты от темы (используя штатную систему разделения) и приклеивать их в существующую тему за одну операцию

3. Штатная система модерации позволяет разделит тему (посты темы) на две = старую и новую. МОД добавляет возможность часть постов отделить не в новую тему, а подклеить к другой существующей.

4. Визуально в панели модерации сверху появляется дополнительное поле (Тема назначения). Если у вас это не произошло, следовательно пункт 1 вы не выполнили.

5. Ваш вопрос не относится к данной теме. У вас проблема с конкретным МОДом - пишите в теме МОДа.

зы: Прочтите Правила, это обязательно.
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
Аватара пользователя
Nabliudatel
phpBB 1.0.0
Сообщения: 3
Стаж: 15 лет 9 месяцев

Re: Как устанавливать моды

Сообщение Nabliudatel »

А в какую или в какие папки запихивать распакованый архив? :oops:
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 454 раза
Контактная информация:

Re: Как устанавливать моды

Сообщение Палыч »

Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
Аватара пользователя
Nabliudatel
phpBB 1.0.0
Сообщения: 3
Стаж: 15 лет 9 месяцев

Re: Как устанавливать моды

Сообщение Nabliudatel »

извенити я не понемаю в какую папку его запихнуть там все не понятно
у меня есть файл yellow_card_1.4.12em.txt внем какаята хрень написана но куда его засунуть я не могу найти
помогите пожалуско
ps если надо могу скинуть весь файл или весь архив может он плохой!
Аватара пользователя
RedNaxi
Former team member
Сообщения: 933
Стаж: 17 лет 1 месяц
Откуда: BeBoss.ru
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Как устанавливать моды

Сообщение RedNaxi »

читайте документацию, его не надо куда то спихивать или запускать. надо самому выполнять действия в соответствии с тем. что там написано.
Аватара пользователя
Nabliudatel
phpBB 1.0.0
Сообщения: 3
Стаж: 15 лет 9 месяцев

Re: Как устанавливать моды

Сообщение Nabliudatel »

RedNaxi писал(а):читайте документацию, его не надо куда то спихивать или запускать. надо самому выполнять действия в соответствии с тем. что там написано.
да там не слова по русски а английский я не очень знаю ну хоть подскожите че куда какую страку я уже неделю мучиюсь плиз
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 454 раза
Контактная информация:

Re: Как устанавливать моды

Сообщение Палыч »

Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
Закрыто

Вернуться в «Поддержка модов для phpBB 2.0.x»