Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Модуль каталог или СП

У вас есть идея для расширения функциональности phpBB 3.0.x? Расскажите о ней здесь!
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
aple
phpBB 1.0.0
Сообщения: 1
Стаж: 12 лет 6 месяцев

Модуль каталог или СП

Сообщение aple »

Люди подскажите, или помогите написать, или сделать сайт Совместных покупок.
Надо чтоб была Корзина, Каталоги. Чтоб человек создавал каталог и множество людей покупали с этих каталогов вещи.
Нужно срочно. Хочу сам написать. Или хотя бы совместить 2а модуля.
bear9
phpBB 1.4.0
Сообщения: 39
Стаж: 13 лет
Благодарил (а): 1 раз

Re: Модуль каталог или СП

Сообщение bear9 »

шо
Последний раз редактировалось bear9 30.04.2012 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
melts
phpBB 1.4.1
Сообщения: 42
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза

Re: Модуль каталог или СП

Сообщение melts »

ответила в личку
Катюшка
phpBB 1.0.0
Сообщения: 1
Стаж: 12 лет 3 месяца

Re: Модуль каталог или СП

Сообщение Катюшка »

А есть мод для форума вот такого плана http://sp63.ru/index.php для просмотра введите
Имя пользователя: лфеуи
пароль kate.spb87@mail.ru
Web20-Developer
phpBB 1.0.0
Сообщения: 4
Стаж: 12 лет 10 месяцев

Re: Модуль каталог или СП

Сообщение Web20-Developer »

Вот информация с сайта официальной поддержки модуля СП. Текст этого релиза можно найти по ссылке http://web2.0-developer.ru/forum/viewto ... f=39&t=429
В сети начали появляться пиратские сайты предлагающие ворованный у нас программный продукт по сниженным ценам.

Мы долго спорили о правильности и целесообразности размещения на нашем форуме официальной поддержки модуля совместных покупок ссылок на пиратские сайты распространяющие наш программный продукт, ведь тем самым мы делаем им рекламу и добавляем известности. Также возможно, некоторые из потенциальных клиентов заинтересованных в покупке специализированного ПО решат сделать покупку на пиратском ресурсе.

Но тем не менее, во избежании неприятностей которые могут произойти с вами после покупки ворованной копии нашего модуля совместных покупок для форума phpBB3 мы решили выложить ссылки на известные нам пиратские ресурсы. Пока нам известен только один сайт распространяющий украденные у нас копии модуля совместных покупок для форума phpBB3.

Сворованный у нас модуль продается на сайте http://spscript.ru/ и http://sp.bratsk.com/
Данный пиратский ресурс зарегистрирован в конце декабря 2011 года (https://www.nic.ru/whois/?query=spscript.ru)

Код украден нашим бывшим клиентом:
Mikhail A Panchukov, 665709, Irkutskaya obl., Bratsk, Primorskaya, 13-12, +7 3953 441255, cooott@mail.ru

Мне поступило сообщение о наличие в пиратском коде "стучалки".
Задача вредоносного кода - сбор емейлов всех пользователей форума в спамерскую базу.
Пока больше ничего не замечено, но кто его знает, чем фантазия злоумышленника ограничена.

Естественно, мы приняли меры и закрыли доступ к обновлениям для данного "гражданина", теперь в распространяемом им ворованном коде не будет актуальных исправлений и улучшений доступных всем нашим действующим клиентам.

Если вы найдете в сети другие сайты предлагающие аналогичную разработку, вы всегда можете написать личное сообщение пользователю с ником Developer и узнать от первого лица, является ли указанный вами сайт конкурирующим разработчиком аналогичного модуля совместных покупок или это очередной пиратский сайт. Будьте бдительны!

Думаю не стоит долго описывать все "прелести" приобретения скрипта у пиратов, напишу коротко:
- воры есть воры, доверять им свои деньги и будущее своего проекта не стоит
- доверяя ворам вы рискуете потерять контроль над проектом из за дыр в безопасности в украденном скрипте
- воры не могут оказывать полноценную техническую поддержку и делать качественные обновления модуля
- в пиратском коде могут находится вирусы или модули рассылающие спам от имени ваших пользователей
- сотрудничая с ворами вы становитесь соучастниками правонарушения

Где приобретать модуль автоматизации форума для организации совместных покупок решать вам. Наша задача и гражданская обязанность предупредить всех добросовестных клиентов об имеющихся рисках.

С уважением к вам,
руководитель IT-компании Web 2.0 Developer
Андрей Орехов.
Последний раз редактировалось Web20-Developer 04.03.2012 15:14, всего редактировалось 1 раз.
MicroSD
phpBB 1.0.0
Сообщения: 3
Стаж: 12 лет 5 месяцев

Re: Модуль каталог или СП

Сообщение MicroSD »

Что за чушь? Я несколько месяцев назад покупал там модуль. Никакие это не пираты.
user123
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 12 лет 1 месяц

Re: Модуль каталог или СП

Сообщение user123 »

Тоже нужно. Есть еще предложения.
Web20-Developer
phpBB 1.0.0
Сообщения: 4
Стаж: 12 лет 10 месяцев

Re: Модуль каталог или СП

Сообщение Web20-Developer »

MicroSD писал(а):Что за чушь? Я несколько месяцев назад покупал там модуль. Никакие это не пираты.
Ты и есть пират, MicroSD. Уже четвертое заявление на тебя катаем, скоро сядешь!
Аватара пользователя
Garret_Dark
phpBB 2.0.16
Сообщения: 1096
Стаж: 15 лет 2 месяца
Откуда: root/world/russia/
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 206 раз
Контактная информация:

Re: Модуль каталог или СП

Сообщение Garret_Dark »

Web20-Developer, прежде чем катать заявления допилите свой кривой модуль СП.
У меня на поддержке клиент который отвалил вам неплохую сумму за установку модуля и бесплатную поддержку + бесплатные обновления с вашей стороны.
Кроме кривого и глючного модуля, поддержка полное г... вы общаетесь с клиентами так, будто вы им бесплатно все сделали - мол у меня нет времени заниматься вашими проблемами.
Обновления клиентам на ваших же серверах не происходит, что противоречит обещаниям, все инструкции по обновлению написаны на отъе...сь и специально вынуждают на платное обновление у вас.
Впрочем вся работа мода тоже на отъе..сь.
Я, как человек уже, как минимум, достаточно хорошо знающий phpbb, при выполнении этих обновлений просто поражался безграмотностью автора мода, нет я просто был в @хуе!
Вообще есть такое подозрение на грубое портирование СП от другой CMS.

Смотрите, что сами дождетесь заявлений от клиентов от такого "качества".
Нет я не оправдываю тех кто возможно украл "мод", я просто не понимаю как ТАКОЕ можно еще и воровать... ЗАЧЕМ???
MicroSD
phpBB 1.0.0
Сообщения: 3
Стаж: 12 лет 5 месяцев

Re: Модуль каталог или СП

Сообщение MicroSD »

Web20-Developer писал(а):
MicroSD писал(а):Что за чушь? Я несколько месяцев назад покупал там модуль. Никакие это не пираты.
Ты и есть пират, MicroSD. Уже четвертое заявление на тебя катаем, скоро сядешь!
Похоже на вопли умалишенного. Вам видимо кругом кажутся одни пираты и мошенники.
А прочитав последнее сообщение еще больше убедился в правоте своего выбора, когда решал где приобретать у вас или на сайте spscript.ru.

Советую вам развивать и улучшать свой модуль и больше уделять времени своим клиентам, в место того чтобы бегать и сажать пиратов. :lol:
Stanislav1
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 11 лет 9 месяцев

Re: Модуль каталог или СП

Сообщение Stanislav1 »

Да не, на самом деле, не хочу принимать чью либо сторону, но очевидно, что кто-то с кого-то скопировал даже условия приобретения http://spscript.ru/?page_id=2 и http://web2.0-developer.ru/forum/viewtopic.php?f=39&t=8
Аватара пользователя
HAMMER663
Former team member
Сообщения: 2032
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 249 раз
Контактная информация:

Re: Модуль каталог или СП

Сообщение HAMMER663 »

Пофигу чей мод, он все равно полное Г :D
Stanislav1
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 11 лет 9 месяцев

Re: Модуль каталог или СП

Сообщение Stanislav1 »

HAMMER663, ну а аналоги есть?
Если да, то ссылки пжлст.
Аватара пользователя
HAMMER663
Former team member
Сообщения: 2032
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 249 раз
Контактная информация:

Re: Модуль каталог или СП

Сообщение HAMMER663 »

Я аналогов не знаю
Аватара пользователя
x00peR
phpBB 2.0.3
Сообщения: 368
Стаж: 13 лет 1 месяц
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Модуль каталог или СП

Сообщение x00peR »

Вот кое что Shop Lite 2.0 for phpbb (Интернет-магазин для phpbb)
Но я думаю вам нужно что то другое. Ну может пригодиться и это :)
Закрыто

Вернуться в «Запросы модов для phpBB 3.0.x»