Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

tapatalk

Поддержка старых модов или модов, созданных авторами не из нашего сообщества, а также любые вопросы, связанные с модами для phpBB 3.0.x, кроме относящихся к форуму Для авторов (phpBB 3.0.x).
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Альтаир Бергадлер
phpBB 2.0.5
Сообщения: 495
Стаж: 14 лет
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 16 раз

tapatalk

Сообщение Альтаир Бергадлер »

http://www.tapatalk.com/index.php

Удобный мод для просмотра форума с мобильных устройств.


По теме у меня вопрос, где тут языковые файлы вообще? Как переписать всплывающие уведомления на русский?
Аватара пользователя
Nekstati
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 3335
Стаж: 15 лет
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 1434 раза

Re: tapatalk

Сообщение Nekstati »

Поиск по файлам не помогает?
Альтаир Бергадлер
phpBB 2.0.5
Сообщения: 495
Стаж: 14 лет
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: tapatalk

Сообщение Альтаир Бергадлер »

Я хз как сделать групповой поиск, а то перекапывать все файлы по очереди...

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
А все, нашел, оно скрылось в джаваскрипт файле

Добавлено спустя 42 секунды:
Очень крутая штука, нужно и на гуру поставить...
Аватара пользователя
Nekstati
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 3335
Стаж: 15 лет
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 1434 раза

Re: tapatalk

Сообщение Nekstati »

Ага, чтобы поиметь кучу проблем с модами и ББ-кодами, не поддерживаемыми этой крутой штукой.
Аватара пользователя
Strigops
phpBB 2.0.0
Сообщения: 203
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: tapatalk

Сообщение Strigops »

Я себе на форум поставил, пока никаких багов и глюков замечено не было.
Альтаир Бергадлер
phpBB 2.0.5
Сообщения: 495
Стаж: 14 лет
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: tapatalk

Сообщение Альтаир Бергадлер »

Nekstati писал(а):Ага, чтобы поиметь кучу проблем с модами и ББ-кодами, не поддерживаемыми этой крутой штукой.
проблем действительно нету, она даже не ставится как мод, скорее как скрипт разве что двоекратно увеличивает нагрузку на форум (допустим если 1 человек с приложения, то по механике его запросы дублируются поэтому 1 приравнивается к 2)
Booker
phpBB 2.0.7a
Сообщения: 627
Стаж: 12 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: tapatalk

Сообщение Booker »

Ставить надо в корневую папку (как там написано) или в папку "стили"? Поставил в корень, не могу понять, как проверить, что оно работает.
Аватара пользователя
Nekstati
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 3335
Стаж: 15 лет
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 1434 раза

Re: tapatalk

Сообщение Nekstati »

Альтаир Бергадлер писал(а):проблем действительно нету
Хорошо, а каковы преимущества Tapatalk перед обычным мобильным стилем? Личный раздел есть, модераторский есть? По-моему, нет. Приложения платные. Все форумы выглядят одинаково, кастомизация приложения под конкретный форум стоит $3500. Поддержки модов и пользовательских ББ-кодов нет.

А авторы молодцы: хорошо зарабатывают на том факте, что разработчики форумов забивают ржавые болты на поддержку мобильных устройств. Ну и ещё на том, что админы большинства форумов ленятся (или не умеют) такую поддержку обеспечить.
Аватара пользователя
Strigops
phpBB 2.0.0
Сообщения: 203
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: tapatalk

Сообщение Strigops »

Booker писал(а):Поставил в корень, не могу понять, как проверить, что оно работает.
А на сайте у них зарегистрировал свой форум? Без регистрации форума у них в системе tapatalk работать не будет.
Booker
phpBB 2.0.7a
Сообщения: 627
Стаж: 12 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: tapatalk

Сообщение Booker »

Да, зарегистрировал.
Аватара пользователя
МайскийЖук
phpBB 3.0.7-PL1
Сообщения: 2535
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 366 раз

tapatalk

Сообщение МайскийЖук »

Изображение

На хрена он упал за такую цену? :?
Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой…
Booker
phpBB 2.0.7a
Сообщения: 627
Стаж: 12 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: tapatalk

Сообщение Booker »

Вопрос снимается.
На фиг они упали - зарегай сайт у них, потом купи возможность писать посты, потом поп-апы без разрешения вставляют людям, и потом ещё оказывается, что все форумы одного вида. Хитросделанные ребята, да.
Мобильная версия на порядок лучше и бесплатна.
t330
phpBB 1.4.2
Сообщения: 66
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: tapatalk

Сообщение t330 »

Strigops писал(а):Я себе на форум поставил, пока никаких багов и глюков замечено не было.
Я себе на форум тоже прикрутил этот Тапок. Народ с ондроедами доволен. Тапок позволяет показывать, что появилось новое сообщение в теме на которую ты подписан, как phpBB3 Monitor на стационарном компе, что очень удобно и этого не делает мобильный стиль от нЕкстати, к сожалению.
МайскийЖук писал(а):На хрена он упал за такую цену?
Вот тут бесплатная версия Тапка под ондроед
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=172149
А вот тут бесплатная версия под IOs (ипады фоны и проч)
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=219698
чтобы там скачивать нужна регистрация...

Единственная реальная проблема - это отсутствие поддержки многих пользовательских BBCode... особенно огорчает, что Тапок не поддерживает media...
Альтаир Бергадлер
phpBB 2.0.5
Сообщения: 495
Стаж: 14 лет
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: tapatalk

Сообщение Альтаир Бергадлер »

Совершенно верно, преимущества на лицо, я не думаю что человек вошедший с мобильного устройства будет заморачиваться написанием ответов с использованием тегов, чаще всего просто читают любимые темы.
t330
phpBB 1.4.2
Сообщения: 66
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: tapatalk

Сообщение t330 »

Альтаир Бергадлер писал(а):человек вошедший с мобильного устройства будет заморачиваться написанием ответов с использованием тегов
Согласен, что заморачиваться написанием ответов с тегами мобильный чел не будет, НО юзер и просто прочитать не сможет сообщение, написанное с использованием ББКодов, так как Тапок не понимает пользовательские ББкоды.
Например вместо ютубовского видео вставленного в сообщение через мегаудобный ББКод media Тапок покажет белиберду типа такой

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Поддержка модов для phpBB 3.0.x»