Облагородить подвал форума?
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Мини [FAQ] по phpBB3.1.x/3.3.x | FAQ | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения
Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение
).
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Мини [FAQ] по phpBB3.1.x/3.3.x | FAQ | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения
Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение
-
romeo_piter
- phpBB 2.0.22
- Сообщения: 1375
- Стаж: 17 лет 2 месяца
- Благодарил (а): 165 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Облагородить подвал форума?
Есть ли какие-то расширения, которые позволяют скрыть под спойлер информацию из подвала (кто на конференции, статистика и т.д).
-
romeo_piter
- phpBB 2.0.22
- Сообщения: 1375
- Стаж: 17 лет 2 месяца
- Благодарил (а): 165 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Re: Облагородить подвал форума?
Не люблю визально лишние корявые элементы.
На артодии подвал выглядит вообще анахронизмом, тк у него сохранены штатные шрифты и выкладка от просильвера.
Самый простой путь - загнать его под спойлер.
На артодии подвал выглядит вообще анахронизмом, тк у него сохранены штатные шрифты и выкладка от просильвера.
Самый простой путь - загнать его под спойлер.

